GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

한국폴리텍대학 전북캠퍼스 제3공학관 리모델링 공사(건축)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680794-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국폴리텍대학전북캠퍼스
담당자
김종민
연락처
063-540-7711
입찰 개시일
2026-08-14 09:00
입찰 마감일시
2026-08-21 12:00
개찰 일시
2026-08-21 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
433,570,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문_건축.hwpDownload
공고문_건축.pdfDownload
내역서_건축공사0814.xlsDownload
설계도면_건축.pdfDownload
시방서_건축.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-14 09:00
참가등록마감
D+15
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-21 12:00
개찰일시
D+15
2026-08-21 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
428,933,000원
추정 가격
433,570,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주창건설 주식회사513-81-27450이영수428,933,000원75--최종낙찰
2유한회사 알씨디종합건설641-81-02040박영우428,946,650원75--정상
3유한회사 배재토건403-81-23685배재중428,970,185원75.2--정상
4(주)와이에스종합건설554-87-01166김유성428,988,590원75.2--정상
5성화산업 주식회사289-87-01016김동민428,998,860원75.2--정상
6백석종합건설 주식회사130-81-64702윤숙영429,014,600원75.4--정상
7(유)도완건설410-81-62648국중복429,062,840원75.6--정상
8유한회사 은송산업개발402-81-46730강대희429,072,000원75.6--정상
9주식회사청원플러스402-81-33782김용승429,112,600원75.8--정상
10유한회사 대유종합토건404-81-11765이만순429,138,300원75.8--정상
11대우이앤씨 주식회사383-81-00317이주용429,145,670원76--정상
12서담종합건설 주식회사620-88-01382최광진429,158,520원76--정상
13(주)동문건설402-81-67225이기우429,165,360원76--정상
14성일종합건설(유)728-81-01504이충열429,196,094원76.2--정상
15주식회사 장원건설401-81-47624이상원429,213,000원76.2--정상
16유한회사 제이엘건설167-88-00562정병철429,215,011원76.2--정상
17유한회사 수지종합건설402-81-28902박지은429,218,008원76.2--정상
18유한회사 지웅건설403-81-62918양희연429,220,000원76.2--정상
19유한회사 넥스트건설402-81-73974이원429,229,560원76.2--정상
20세움종합건설 주식회사402-81-17782김종원429,244,780원76.4--정상
21유한회사 아토스668-87-01499심영옥429,246,685원76.4--정상
22금록토건 주식회사416-81-47776서철수429,263,400원76.4--정상
23주식회사 장청402-81-90070전경북429,274,550원76.4--정상
24주식회사 한일403-81-24030한성일429,277,503원76.6--정상
25(유)금당건설418-81-25711김영민429,286,960원76.6--정상
26(유)성화환경건설401-81-15743이학권429,298,400원76.6--정상
27광진건설(주)402-81-02770최두산429,314,000원76.6--정상
28주식회사 람402-81-63855강하람429,317,285원76.6--정상
29(유)신화기업402-81-52305허영숙429,319,400원76.6--정상
30(주)대흥종합건설402-81-43558김성봉429,320,718원76.8--정상
31유한회사 윌종합건설821-86-00134김상균429,330,000원76.8--정상
32(유)엔도건설402-81-90537이윤429,346,400원76.8--정상
33유한회사 여민건설406-81-03107윤재완429,405,000원77--정상
34합동건설(주)418-81-01704이명영429,405,910원77--정상
35원갑산업개발주식회사418-81-40236조형선429,440,000원77.2--정상
36(유)엠스톤402-81-54303김태식429,440,580원77.2--정상
37(유)영도건설407-81-13160한덕희429,454,680원77.4--정상
38유한회사 티엔에스402-81-64102순성우429,458,100원77.4--정상
39주식회사 해명건설402-86-05689이대승429,478,840원77.4--정상
40일온건설 주식회사502-86-38914이세윤429,495,792원77.4--정상
41주식회사 모두건설401-87-01746최동한429,520,909원77.6--정상
42유한회사 하진건설403-81-28638함선화429,533,890원77.6--정상
43도갑건설 유한회사402-81-57654한갑수429,570,700원77.8--정상
44주식회사 강인752-81-01526신연상429,573,690원77.8--정상
45(유)정진건설404-81-13462안미영429,579,250원77.8--정상
46유한회사 대율종합건설404-81-04944김성율429,587,000원78--정상
47주식회사 혁신건설409-81-96890서이철429,590,820원78--정상
48주식회사 아토종합건설572-86-00377최성복429,597,661원78--정상
49유한회사 미우건설376-86-00916김미라429,614,570원78--정상
50대원종합건설 주식회사215-86-49327이장춘429,616,921원78--정상
51(유)진명건설402-81-22816이대엽429,618,205원78--정상
52신화토건 주식회사402-81-18821윤기선429,622,500원78--정상
53주식회사 호겸건설403-81-36614강동수429,632,000원78.2--정상
54유한회사 씨엠종합건설411-81-40894이윤성429,646,026원78.2--정상
55(유)신우개발784-87-01485이해경429,659,500원78.2--정상
56한양해양건설(주)119-81-34822김창선429,678,700원78.4--정상
57주식회사 태원건설402-81-40361최기수429,700,000원78.4--정상
58주식회사 금강토건222-81-15285정진열429,704,237원78.4--정상
59주식회사 가원건설401-81-52694강형미429,712,500원78.4--정상
60유한회사 대덕건설520-87-01450송종대429,716,350원78.6--정상
61주식회사 성심씨앤씨351-81-01925최지원429,720,920원78.6--정상
62(주)더올림건설225-81-03129신상문429,730,000원78.6--정상
63(주) 화신종합건설418-81-08992MOON EUI SEONG429,741,100원78.6--정상
64유한회사 서원건설402-81-79624김숙현429,747,400원78.6--정상
65주식회사 위더스종합건설599-86-01968송민섭429,750,300원78.6--정상
66주식회사 선웅건설402-86-12142김진호429,756,455원78.6--정상
67주식회사 정광개발610-81-38020한선화429,781,280원78.8--정상
68동강종합건설 주식회사508-81-14220손영배429,801,390원78.8--정상
69주식회사 화성건설402-86-08992이상철429,801,830원78.8--정상
70주식회사 수목종합건설624-86-01717김종은429,807,818원79--정상
71주식회사 제이지스타건설859-86-01609박종우429,819,010원79--정상
72유한회사 청해건설402-81-44692이병재429,840,000원79--정상
73주식회사 지은종합건설219-88-01464김성숙429,844,000원79--정상
74(유) 광덕종합건설407-81-21113유종옥429,855,750원79.2--정상
75주식회사 우미402-81-01975김영량429,856,000원79.2--정상
76명화건설 주식회사401-81-23369김준현429,866,000원79.2--정상
77(유)에스제이건설403-81-41456김성식429,877,500원79.2--정상
78(주)그림건설649-88-02382김진성429,877,690원79.2--정상
79태경종합건설 주식회사614-81-04027천세자429,883,000원79.2--정상
80주식회사 성도건설409-81-62425박흥수429,886,200원79.2--정상
81토연건설 주식회사486-88-02248이윤식429,886,600원79.2--정상
82주식회사 제국종합건설863-87-01681박기옥429,904,440원79.4--정상
83(주)화성산업개발407-81-13291한시석429,934,000원79.4--정상
84(유)관포건설519-86-01147김경민429,958,908원79.6--정상
85보성건설 주식회사512-81-08479박명자429,963,500원79.6--정상
86주식회사 옥토401-81-15030안창현429,978,180원79.6--정상
87(유)대성종합개발418-81-10616박정심429,987,580원79.8--정상
88유한회사 서온건설402-81-32124윤혜진430,000,420원79.8--정상
89(주)미송종합건설401-81-24484조성문430,006,400원79.8--정상
90주식회사 조양418-81-01698이호석430,038,000원80--정상
91신신토건 주식회사418-81-05904강신길430,043,300원80--정상
92광희건설 주식회사579-87-02320양희심430,046,600원80--정상
93주식회사 도화종합건설508-81-09649조철수430,046,900원80--정상
94주식회사 클레어408-81-94190윤미430,064,700원80--정상
95유한회사 범한404-81-13142안대순430,083,900원79.8--정상
96유한회사 태림건설403-81-25043김숙희430,090,000원79.8--정상
97유한회사 쌍마건설402-81-32667윤성혜430,105,000원79.8--정상
98주식회사 대하175-87-03374유철성430,109,500원79.8--정상
99크라운건설 주식회사412-81-21231김승자430,114,000원79.6--정상
100주식회사 유노건설749-88-01780임준범430,125,840원79.6--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.