GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

한국폴리텍대학 전북캠퍼스 제3공학관 리모델링 공사(전기)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680095-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국폴리텍대학전북캠퍼스
담당자
김종민
연락처
063-540-7711
입찰 개시일
2026-08-14 12:00
입찰 마감일시
2026-08-21 16:00
개찰 일시
2026-08-21 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
133,988,700원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
내역서_전기공사.xlsxDownload
설계도면_전기.pdfDownload
시방서_전기.hwpDownload
소액수의 공고문_전기_수정.hwpDownload
소액수의 공고문_전기_수정.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-14 12:00
참가등록마감
D+15
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-21 16:00
개찰일시
D+14
2026-08-21 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
132,730,294원
추정 가격
133,988,700원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 용천전기407-81-04171박복덕132,730,294원---최종낙찰
2주식회사 민수709-88-02952서정수132,730,873원---정상
3주안이엔지 주식회사798-87-02746김영기132,731,552원---정상
4주식회사 상원이앤지432-87-00644이현정132,734,299원---정상
5주식회사새만금테크672-81-01308양병선132,736,520원---정상
6(주) 동성전기402-81-63175지형수132,739,608원---정상
7주식회사 케이피401-81-57840고문규132,740,225원---정상
8(주)동서엔지니어링402-81-55428모상남132,743,170원---정상
9한백전력(주)401-81-22486김순희132,747,571원---정상
10유한회사신화전기407-81-14174최수진132,748,770원---정상
11거성기업주식회사409-81-80777고금란132,750,410원---정상
12주식회사 한성이엔지798-87-00923오은정132,752,640원---정상
13주식회사 태광전력402-81-54360김성은132,752,650원---정상
14주식회사 대원676-87-00545최용원132,752,690원---정상
15진성전력402-09-34878진성문132,754,700원---정상
16(유)정우이앤씨407-81-19825이미경132,755,770원---정상
17주식회사 시온247-81-00350김주범132,760,984원---정상
18누리테크주식회사815-86-03330김명옥132,761,775원---정상
19(유)경영전기407-81-17619박현진132,763,496원---정상
20푸른전력유한회사402-81-46929김한상132,770,217원---정상
21유한회사 구이앤금우통신402-81-64460박선자132,770,321원---정상
22주식회사 태양파워테크621-86-17302박현민132,771,000원---정상
23(주)썬에너지513-81-67791오미정132,771,300원---정상
24주식회사 유성씨앤씨410-87-09005한경임132,772,094원---정상
25주식회사 국제전기395-88-01827신범식132,772,630원---정상
26주식회사나라402-81-55791이상현132,773,840원---정상
27주식회사 뉴파워테크232-81-03715김윤정132,776,720원---정상
28유한회사 협전사407-81-18864박종고132,779,330원---정상
29주식회사 하민이엔에프110-86-20063김현수132,782,000원---정상
30(주)이화전력407-81-10746신기철132,783,730원---정상
31주식회사 서울전기텍651-86-02023최석영132,783,735원---정상
32유한회사 플러스건설402-81-14558나춘균132,787,260원---정상
33지케이이엔씨 주식회사638-87-02255이광규132,790,348원---정상
34에이치케이씨 주식회사149-81-01472곽창훈132,790,550원---정상
35제이씨엔 주식회사418-81-13710강종찬132,791,800원---정상
36서울전력404-04-81222박종식132,792,294원---정상
37주식회사 인우전력공사426-88-02246문철수132,794,052원---정상
38에스엔피 이엔지371-21-01702조기봉132,795,900원---정상
39(주)태양그룹132-81-77576김환수132,798,019원---정상
40유한회사태림전기공사405-81-07978김안석132,802,780원---정상
41(주)이공이엔지403-81-45826박인규132,806,180원---정상
42지엘 주식회사403-81-57827유득한132,809,000원---정상
43(주)대승401-81-21037김희준132,809,650원---정상
44주식회사 동신이에이402-81-66416김 명 용132,810,190원---정상
45(주)한신전력131-81-56035전한성132,812,440원---정상
46주식회사 웅진838-88-03093최현숙132,813,950원---정상
47주식회사 국일415-81-13782최정환132,814,500원---정상
48주식회사 서일엔지니어링138-88-03595김예찬132,816,460원---정상
49주식회사솔보403-81-62301심재형132,816,485원---정상
50주식회사아주이앤지554-88-01770최성용132,816,802원---정상
51유한회사 벽성전기403-81-48333박미경132,819,055원---정상
52주식회사 세움이엔티495-86-01370최윤택132,820,903원---정상
53주식회사 나우전기402-88-00941강은자132,823,020원---정상
54디알(DR)전기480-05-02873이두례132,824,738원---정상
55유한회사 중앙강재403-81-17204천경숙132,829,764원---정상
56세기전기401-21-62941전영배132,830,010원---정상
57유한회사 비엔에스411-81-30474이지연132,830,294원---정상
58주식회사 비아이지482-88-01951최지현132,834,000원---정상
59주식회사명덕전력402-81-62900손영관132,836,910원---정상
60(유)승대전설402-81-33458유기로132,838,364원---정상
61주식회사 신신전기496-88-00188신희준132,844,710원---정상
62주식회사 보금전기629-81-02491서병수132,844,840원---정상
63(유)부영건설418-81-16584이병선132,846,890원---정상
64주식회사 세 안402-81-31921양석현132,847,226원---정상
65유한회사 조선전력402-81-35096조영민132,849,607원---정상
66유한회사 한빛누리402-81-99917이창민132,850,000원---정상
67주식회사 세현이엔지434-87-03012전장호132,850,797원---정상
68주식회사백광전기통신403-81-62785남양현132,851,190원---정상
69주식회사 우성쏠라483-88-01158유근철132,851,457원---정상
70(유)케이쏠라755-87-02768배용석132,853,309원---정상
71(주)대양일렉콤410-86-16737이현숙132,853,839원---정상
72가람전력 주식회사274-86-02957이정희132,853,840원---정상
73진원 주식회사877-81-03274형현주132,853,860원---정상
74세웅전력 주식회사401-81-57063이기현132,855,150원---정상
75유한회사 이음에너텍576-86-04133서유진132,855,840원---정상
76(주)일흥전력404-81-38139김의석132,856,447원---정상
77주식회사 동운404-81-23581임인숙132,856,800원---정상
78주식회사 재유416-86-02925엄은정132,858,336원---정상
79주식회사 세현407-81-17749배성철132,858,400원---정상
80주식회사 다솔이엔지418-81-30437한병준132,859,860원---정상
81유원전기403-20-85133김재득132,862,250원---정상
82유한회사 강호엔지니어링402-86-00646김종화132,864,160원---정상
83유한회사주영전기418-81-40013고현정132,864,765원---정상
84주식회사 루트303-81-79220이순미132,864,817원---정상
85(유)대현전력공사402-81-32046박일훈132,865,740원---정상
86주식회사 신성이앤지403-81-61302장성주132,870,110원---정상
87주식회사 에너지원806-86-02152박성현132,870,370원---정상
88전북전기공사403-11-44784노향임132,871,260원---정상
89(유)이레전기402-81-40717문병훈132,871,696원---정상
90주식회사 피치케이블418-81-45401임동욱132,872,621원---정상
91주식회사 황우엔지니어링460-81-02382양규송132,873,060원---정상
92(유)전통418-81-21995남순택132,873,150원---정상
93(유)중원전력402-81-79658이승구132,878,441원---정상
94유한회사 동영산업402-81-16139소기동132,880,029원---정상
95주식회사 현우이엔씨859-87-02788이순상132,880,300원---정상
96유한회사 알파611-81-29183박호연132,881,220원---정상
97주식회사 청호이앤씨260-86-02977최승호132,888,361원---정상
98태승산전 주식회사818-87-03068김승태132,889,000원---정상
99주식회사 한길209-86-02249이은주132,889,684원---정상
100주식회사 이에스텍391-81-00792이원재132,890,742원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.