입찰공고
향남권 어린이보호구역 노면표시 등 정비사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676903-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 화성시 만세구
담당자
송홍석
연락처
031-5189-1024
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
105,727,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 78건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 일현건설 주식회사 | 124-81-61715 | 정성희 | 105,560,820원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 레보웨이 | 332-87-03322 | 오인섭 | 105,561,969원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 보명건설(주) | 169-87-01560 | 이한우 | 105,603,717원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대영산업개발주식회사 | 124-86-85352 | 권기재 | 105,642,393원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 상진건설 | 123-86-18243 | 정연숙 | 105,651,730원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 세양건설 | 338-81-00641 | 이창현 | 105,686,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 수성이앤씨 주식회사 | 224-81-19706 | 유근용 | 105,706,110원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 미르건설 주식회사 | 342-88-01861 | 정부림 | 105,708,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)정연포장건설 | 124-86-63552 | 김정식 | 105,726,880원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 한별산업 | 765-88-03344 | 임헌기 | 105,734,990원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 승화건설(주) | 739-87-02918 | 임현화 | 105,738,727원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 에스디건설(주) | 210-88-03126 | 강선옥 | 105,741,810원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 태림건설주식회사 | 260-86-04112 | 전형희 | 105,746,200원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 정연이엔지 주식회사 | 214-88-65162 | 김재용 | 105,800,880원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 지산이앤씨 | 315-81-04358 | 이준형 | 105,856,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 우성건설 주식회사 | 214-86-17138 | 박성윤 | 105,870,300원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 유정산업개발 | 143-81-08123 | 박만영 | 105,923,210원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 제이제이산업개발 주식회사 | 124-87-09458 | 박종진 | 105,934,583원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)일현 | 434-88-00161 | 정은화 | 105,938,654원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 우진건설 | 797-86-00466 | 이형우 | 105,968,930원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)거하건설 | 124-86-00523 | 이성원 | 105,970,383원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)성창포장건설 | 350-88-03007 | 이상덕 | 105,999,431원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 한결아스콘 | 414-88-00148 | 이해영 | 106,084,360원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 하눌 | 285-81-03096 | 최은지 | 106,188,210원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 한송이건설 주식회사 | 124-81-26756 | 한덕수 | 106,189,567원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 엔로드 | 181-87-03928 | 권순모 | 106,227,351원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 효성건설(주) | 124-81-44958 | 김경진 | 106,255,200원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 한울이엔씨 주식회사 | 109-81-91224 | 정석희 | 106,303,960원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 도일포장건설 주식회사 | 557-88-01895 | 엄남선 | 106,307,900원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)에프엠이엔씨 | 220-87-26022 | 김경원 | 106,312,500원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 진화 주식회사 | 750-81-02121 | 김재일 | 106,341,639원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)제일토건 | 124-81-41247 | 김은주 | 106,469,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 이엔씨 | 124-81-19236 | 이중노 | 106,546,300원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 대산개발(주) | 124-81-61087 | 송강선 | 106,607,800원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 한내건설(주) | 124-86-31201 | 유문규 | 106,628,500원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 세도건설 | 347-86-00505 | 김용산 | 106,768,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 민조경산업(주) | 234-87-03426 | 김선혜 | 106,795,664원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 우신산업개발(주) | 124-81-72696 | 홍은미 | 106,797,543원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 화인프로팔트 | 408-86-12397 | 양삼숙 | 106,879,100원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 로드코리아 | 124-86-12219 | 정철기 | 107,262,420원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 해내리토건(주) | 124-86-88077 | 서재형 | 107,533,500원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사아르코건설 | 463-88-00169 | 오현숙 | 104,303,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미성건설주식회사 | 859-81-00736 | 차영배 | 104,307,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정동건설 | 768-86-01792 | 윤희경 | 104,474,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유성인더스트리(주) | 124-86-89038 | 최선희 | 104,494,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화산포장건설 주식회사 | 124-86-41349 | 박익준 | 104,529,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보경건설산업 주식회사 | 514-86-00589 | 신상길 | 104,546,834원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도담건설 | 315-81-36485 | 이찬옥 | 104,571,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 트리폴건설 주식회사 | 305-81-57372 | 현정섭 | 104,749,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거성이앤씨 | 522-81-02716 | 김용준 | 104,770,297원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠에스건설 | 292-86-00675 | 양남일 | 104,800,879원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중원산업주식회사 | 124-86-06833 | 김보미 | 104,865,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지앤필드종합건설 | 124-87-43193 | 정회욱 | 104,890,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 퍼스트건설(주) | 809-86-00546 | 한정민 | 104,931,554원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경인종합건설 | 140-81-08065 | 김호경 | 104,979,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마인산업개발(주) | 124-86-29059 | 이우선 | 105,009,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성우건설 | 124-81-46844 | 김숙식 | 105,050,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼희토건 | 483-81-01969 | 백운산 | 105,057,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세이프시티 | 124-86-52472 | 김선아 | 105,072,458원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지오시스 | 135-81-29336 | 김남호 | 105,072,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상우건설(주) | 124-81-55571 | 임형욱 | 105,090,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이디건설(주) | 502-81-55937 | 한길수 | 105,122,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에이치건설 주식회사 | 311-81-23616 | 유덕훈 | 105,137,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이솔이앤씨 | 215-81-60900 | 최영민 | 105,249,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정원건설 | 135-81-04301 | 김유희 | 105,271,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이케이건설 | 291-87-02677 | 김익수 | 105,291,329원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경인건설(주) | 124-86-89270 | 최원식 | 105,302,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스아이건설 주식회사 | 380-87-01736 | 안길자 | 105,327,965원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 준수산업 | 144-87-01275 | 김근희 | 105,340,177원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지인건설(주) | 616-81-87868 | 박현준 | 105,348,788원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아스텐건설 | 497-87-00850 | 김영진 | 105,350,614원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연우산업개발 | 898-86-01787 | 지상민 | 105,366,061원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원일건설 주식회사 | 128-81-65542 | 조미순 | 105,437,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혜림산업 | 132-86-14275 | 유은진 | 105,480,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)수원건설 | 124-81-28190 | 장우선 | 105,499,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼광건설 | 830-88-02504 | 안형민 | 105,527,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건하 | 568-86-03375 | 김혜중 | 105,543,287원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뽀빠이건설주식회사 | 174-87-00239 | 유한결 | 105,556,114원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.