GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

우정장안권 어린이보호구역 노면표시 등 정비사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676804-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 화성시 만세구
담당자
송홍석
연락처
031-5189-1024
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
116,300,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
만세구 공고 제2026 776호[우정장안권 어린이보호구역 노면표시 등 정비사업 ].hwpxDownload
만세구 공고 제2026 776호[우정장안권 어린이보호구역 노면표시 등 정비사업 ].pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
116,184,400원
추정 가격
116,300,000원
참여 업체 수
79개사
낙찰 순위 참여 79
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 세양건설338-81-00641이창현116,184,400원---최종낙찰
2주식회사 지산이앤씨315-81-04358이준형116,186,000원---정상
3우성건설 주식회사214-86-17138박성윤116,201,900원---정상
4주식회사 한결아스콘414-88-00148이해영116,232,170원---정상
5주식회사 유정산업개발143-81-08123박만영116,260,180원---정상
6(주)일현434-88-00161정은화116,277,172원---정상
7보명건설(주)169-87-01560이한우116,308,516원---정상
8(주)거하건설124-86-00523이성원116,312,075원---정상
9주식회사 연우산업개발898-86-01787지상민116,426,770원---정상
10한송이건설 주식회사124-81-26756한덕수116,553,176원---정상
11민조경산업(주)234-87-03426김선혜116,578,091원---정상
12주식회사 엔로드181-87-03928권순모116,594,739원---정상
13효성건설(주)124-81-44958김경진116,625,300원---정상
14도일포장건설 주식회사557-88-01895엄남선116,681,600원---정상
15(주)에프엠이엔씨220-87-26022김경원116,688,400원---정상
16주식회사 우진건설797-86-00466이형우116,770,170원---정상
17주식회사 하눌285-81-03096최은지116,804,260원---정상
18수성이앤씨 주식회사224-81-19706유근용116,839,280원---정상
19주식회사 이엔씨124-81-19236이중노116,854,400원---정상
20(주)제일토건124-81-41247김은주116,893,000원---정상
21대산개발(주)124-81-61087송강선117,013,300원---정상
22주식회사 세도건설347-86-00505김용산117,189,000원---정상
23우신산업개발(주)124-81-72696홍은미117,221,950원---정상
24한내건설(주)124-86-31201유문규117,291,400원---정상
25주식회사 화인프로팔트408-86-12397양삼숙117,311,600원---정상
26주식회사 로드코리아124-86-12219정철기117,733,310원---정상
27해내리토건(주)124-86-88077서재형118,031,500원---정상
-주식회사아르코건설463-88-00169오현숙114,168,000원---낙찰하한선 미달
-미성건설주식회사859-81-00736차영배114,483,100원---낙찰하한선 미달
-(주)성우건설124-81-46844김숙식114,543,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정동건설768-86-01792윤희경114,666,950원---낙찰하한선 미달
-유성인더스트리(주)124-86-89038최선희114,688,000원---낙찰하한선 미달
-보경건설산업 주식회사514-86-00589신상길114,746,171원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도담건설315-81-36485이찬옥114,773,600원---낙찰하한선 미달
-마인산업개발(주)124-86-29059이우선114,939,970원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건하568-86-03375김혜중114,959,144원---낙찰하한선 미달
-트리폴건설 주식회사305-81-57372현정섭114,969,000원---낙찰하한선 미달
-아이디건설(주)502-81-55937한길수114,981,900원---낙찰하한선 미달
-(주)성창포장건설350-88-03007이상덕114,985,838원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거성이앤씨522-81-02716김용준114,991,979원---낙찰하한선 미달
-제이제이산업개발 주식회사124-87-09458박종진115,023,554원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엠에스건설292-86-00675양남일115,025,620원---낙찰하한선 미달
-중원산업주식회사124-86-06833김보미115,026,600원---낙찰하한선 미달
-에스디건설(주)210-88-03126강선옥115,071,540원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지앤필드종합건설124-87-43193정회욱115,124,000원---낙찰하한선 미달
-퍼스트건설(주)809-86-00546한정민115,169,363원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경인종합건설140-81-08065김호경115,222,400원---낙찰하한선 미달
-화산포장건설 주식회사124-86-41349박익준115,271,320원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세이프시티124-86-52472김선아115,324,357원---낙찰하한선 미달
-(주)지오시스135-81-29336김남호115,324,930원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이케이건설291-87-02677김익수115,335,379원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼희토건483-81-01969백운산115,338,590원---낙찰하한선 미달
-상우건설(주)124-81-55571임형욱115,343,875원---낙찰하한선 미달
-진화 주식회사750-81-02121김재일115,356,505원---낙찰하한선 미달
-디에이치건설 주식회사311-81-23616유덕훈115,422,290원---낙찰하한선 미달
-지인건설(주)616-81-87868박현준115,495,139원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이솔이앤씨215-81-60900최영민115,518,700원---낙찰하한선 미달
-(주)정원건설135-81-04301김유희115,543,000원---낙찰하한선 미달
-한울이엔씨 주식회사109-81-91224정석희115,553,860원---낙찰하한선 미달
-경인건설(주)124-86-89270최원식115,584,810원---낙찰하한선 미달
-에스아이건설 주식회사380-87-01736안길자115,608,744원---낙찰하한선 미달
-주식회사 준수산업144-87-01275김근희115,618,847원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아스텐건설497-87-00850김영진115,630,327원---낙찰하한선 미달
-원일건설 주식회사128-81-65542조미순115,725,670원---낙찰하한선 미달
-(주)수원건설124-81-28190장우선115,739,100원---낙찰하한선 미달
-뽀빠이건설주식회사174-87-00239유한결115,813,992원---낙찰하한선 미달
-일현건설 주식회사124-81-61715정성희115,861,560원---낙찰하한선 미달
-주식회사 레보웨이332-87-03322오인섭115,862,819원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한진이앤씨124-81-48333서성국115,892,574원---낙찰하한선 미달
-주식회사 혜림산업132-86-14275유은진115,900,590원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한별산업765-88-03344임헌기115,945,140원---낙찰하한선 미달
-대영산업개발주식회사124-86-85352권기재115,951,285원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상진건설123-86-18243정연숙115,961,560원---낙찰하한선 미달
-정연이엔지 주식회사214-88-65162김재용115,964,420원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼광건설830-88-02504안형민116,002,000원---낙찰하한선 미달
-미르건설 주식회사342-88-01861정부림116,023,500원---낙찰하한선 미달
-(주)정연포장건설124-86-63552김정식116,044,220원---낙찰하한선 미달
-승화건설(주)739-87-02918임현화116,057,253원---낙찰하한선 미달
-태림건설주식회사260-86-04112전형희116,065,500원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.