입찰공고
2026년 9월 학교급식용 부식 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673071-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 매곡고등학교
담당자
문혜경
연락처
052-290-5910
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,341,355원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 28건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 54,873,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 54,895,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 샵원유통 | 412-10-98706 | 유현규 | 54,972,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 우영통상 | 620-81-30307 | 손영준 | 55,021,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 두연푸드 | 203-81-68777 | 이연경 | 55,036,700원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 동방 | 281-30-02133 | 안유라 | 55,263,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 성심푸드 | 407-09-53356 | 이현숙 | 55,337,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 샵원푸드 | 641-27-01393 | 조은애 | 55,406,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 바름에프앤비 | 510-87-03015 | 강희식 | 55,571,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 시원유통 | 701-38-01522 | 곽영훈 | 55,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 근본유통 | 184-55-00929 | 구근회 | 58,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 53,887,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영푸드 | 429-66-00094 | 김영찬 | 54,148,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 54,149,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 54,188,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 번성푸드 주식회사 | 452-88-03434 | 박유진 | 54,253,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 54,291,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 54,319,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원진DF | 874-05-00347 | 서상호 | 54,388,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 54,434,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현우fs | 352-19-02463 | 정윤숙 | 54,438,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 54,449,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동진푸드 | 613-27-98758 | 신재준 | 54,470,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 54,729,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강남 C&D | 473-17-00021 | 조현주 | 54,749,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 54,749,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 54,773,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 54,804,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 6월 학교급식용 부식 구매59,165,691원원진DF
59,165,691원낙찰 원진DF
20262026년 5월 학교급식용 부식 구매42,948,564원샵원푸드
42,948,564원낙찰 샵원푸드
20262026년 7~8월 학교급식용 부식 구매67,727,518원성심푸드
67,727,518원낙찰 성심푸드
20262026년 5월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내공고43,447,245원-
43,447,245원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고56,010,364원영푸드
56,010,364원낙찰 영푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식 구매46,009,082원호원푸드
46,009,082원낙찰 호원푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고69,018,591원현우fs
69,018,591원낙찰 현우fs
20252025년 6월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고51,655,536원진장푸드
51,655,536원낙찰 진장푸드
20252025년 4월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고55,223,064원진장푸드
55,223,064원낙찰 진장푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.