GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 5월 학교급식용 부식 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00776442-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 매곡고등학교
담당자
문혜경
연락처
052-290-5910
입찰 개시일
2025-04-14 10:00
입찰 마감일시
2025-04-16 10:00
개찰 일시
2025-04-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
46,009,082원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
[공고문] 2025년 5월 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고.hwpDownload
[규격서]현품설명서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+507
2025-04-14 10:00
참가등록마감
D+505
2025-04-15 18:00
입찰마감일시
D+505
2025-04-16 10:00
개찰일시
D+505
2025-04-16 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
44,527,000원
추정 가격
46,009,082원
참여 업체 수
20개사
낙찰 순위 참여 20
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1호원푸드877-07-01072정순호44,527,000원---최종낙찰
2성림유통745-45-01059홍천식44,570,000원---정상
3원진DF874-05-00347서상호44,580,000원---정상
4참팜235-43-01072김석환44,588,900원---정상
5푸드랜드610-24-33134하정화44,767,000원---정상
6동진푸드613-27-98758신재준44,803,500원---정상
7다누리푸드604-30-92385서현영44,835,000원---정상
8우일푸드754-28-01226원충연44,891,000원---정상
9영푸드429-66-00094김영찬44,974,000원---정상
10신대동유통610-19-74709채식우45,054,000원---정상
11주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우45,116,000원---정상
12신대륙유통359-52-00798김순옥45,505,000원---정상
13번성푸드 주식회사452-88-03434임선하45,523,000원---정상
-주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙44,026,000원---낙찰하한선 미달
-샵원유통412-10-98706유현규44,157,000원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원44,246,000원---낙찰하한선 미달
-(주)수영농산610-81-73463김길수44,345,000원---낙찰하한선 미달
-진장푸드419-45-01086김병오44,373,000원---낙찰하한선 미달
-샬롬푸드427-45-00939서길원44,398,000원---낙찰하한선 미달
-파워푸드136-46-00438이대석44,475,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 5월 학교급식용 부식 구매
42,948,564원낙찰 샵원푸드
20262026년 9월 학교급식용 부식 구매
56,341,355원낙찰 우일푸드
20262026년 6월 학교급식용 부식 구매
59,165,691원낙찰 원진DF
20262026년 7~8월 학교급식용 부식 구매
67,727,518원낙찰 성심푸드
20262026년 5월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
43,447,245원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
56,010,364원낙찰 영푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
69,018,591원낙찰 현우fs
20252025년 6월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
51,655,536원낙찰 진장푸드
20252025년 4월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
55,223,064원낙찰 진장푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
51,681,827원낙찰 (주)수영농산
20252025년 10월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
55,418,727원낙찰 다누리푸드
20252025년 7~8월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
76,691,909원낙찰 참팜
2025매곡고 2025년 3월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
47,505,764원낙찰 샬롬푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.