입찰공고
2026년 하반기 여주교육지원청 시설공사 하자검사 용역(건축, 토목, 기계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01666368-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
안전진단용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도여주교육지원청
담당자
송동규
연락처
031-880-2315
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,791,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+19
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+18
2026-08-12 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 투찰한 모든 업체 낙찰하한선 미달로 인한 재입찰 | 2026-08-13 10:00 | 2026-08-13 11:00 |
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세건건축사사무소 | 417-81-53927 | 이주현 | 25,670,674원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 지드건축사사무소 | 754-04-02836 | 주익동 | 25,954,060원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 우현건축사사무소 주식회사 | 132-86-24394 | 한상우 | 25,982,480원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 종합건축사사무소 강건 | 737-16-00888 | 강진영 | 26,128,490원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)양덕수건축사사무소 | 751-88-02249 | 양덕수 | 26,183,815원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.