GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 하반기 여주교육지원청 시설공사 하자검사 용역(전기, 통신, 소방)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01663808-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
소방감리용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 경기도여주교육지원청
담당자
송동규
연락처
031-880-2315
입찰 개시일
2026-08-06 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,474,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 공고문[2026년 하반기 여주교육지원청 시설공사 하자검사 용역(전기, 통신, 소방)].hwpDownload
1. 공고문[2026년 하반기 여주교육지원청 시설공사 하자검사 용역(전기, 통신, 소방)].pdfDownload
2. 과업지시서[2026년 하반기 여주교육지원청 시설공사 하자검사 용역(전기, 통신, 소방)].hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-06 10:00
참가등록마감
D+20
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+19
2026-08-11 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
11,485,073원
추정 가격
11,474,545원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 해밀엔지니어링종합건설690-87-02587김종욱11,485,073원---최종낙찰
2세원엔지니어링 주식회사138-81-32499조미성11,516,310원---정상
3주식회사 태영이엠씨212-81-93402어우년11,771,000원---정상
-주식회사 에스엠기술단737-81-01944최상문11,259,800원---낙찰하한선 미달
-(주)다산이테크이엔지381-88-03035이윤정11,300,500원---낙찰하한선 미달
-공간건축사사무소 주식회사334-81-02778염지석11,316,520원---낙찰하한선 미달
-(주)서영티이씨206-86-89306김미옥11,324,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정찬기술단622-86-00842김준곤11,335,094원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상송엔지니어링건축사사무소446-86-00175남현우11,416,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신담엔지니어링207-81-35434김종열11,428,000원---낙찰하한선 미달
-(주)신우전기엔지니어링127-81-97736이기철11,464,061원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.