GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

해남진도축협 축산기자재 종합물류센터 신축(소방)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01666301-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
해남진도축산업협동조합
담당자
나승일
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-05 09:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
158,830,000원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
해남진도축협 축산기자재종합물류센터 공고문(소방).hwpDownload
해남진도축협 축산기자재종합물류센터 공고문(소방).pdfDownload
공사입찰설명서(전기,소방).hwpDownload
해남진도축협 축산기자재종합물류센터 조성 - 소방내역서(산출서포함).xlsxDownload
해남진도축협 축산기자재종합물류센터 조성 - 소방전기내역서(산출서포함).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 09:00
참가등록마감
D+22
2026-08-12 17:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-13 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
82,000,000원
추정 가격
158,830,000원
참여 업체 수
25개사
낙찰 순위 참여 25
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 신진이엔지409-86-03834박보석82,000,000원---최종낙찰
2주식회사 마루종합전기410-81-44048남도우92,250,000원---정상
3주식회사 백두기연411-81-34354양정승96,000,000원---정상
4주식회사 찬빈852-88-03541류선희98,270,000원---정상
5경두산업 주식회사596-81-01440강영욱98,950,000원---정상
6(주)태운전력산업408-81-80997양동선105,171,000원---정상
7주식회사 재현소방676-87-00832황승연113,900,000원---정상
8주식회사 하나엔지니어링411-81-54404박성일114,999,000원---정상
9주식회사 영진이엔지407-88-01585김영재116,050,000원---정상
10주식회사 건우전기408-86-07026이지영122,000,000원---정상
11주식회사 유진이엔씨415-81-29853김경호131,199,884원---정상
12대양전기주식회사417-81-20635김재평135,909,242원---정상
13주식회사진영엔지니어링412-81-37709심한식138,067,475원---정상
14주식회사 씨에스글로벌877-87-01230김형훈138,479,900원---정상
15주식회사세율소방842-87-02403김윤영140,282,222원---정상
16(주)디와이이(DYE)416-81-58327이광용142,777,303원---정상
17주식회사 우리소방전력622-86-02030전상원153,189,290원---정상
18(주)엔탑410-86-47827곽대형154,171,000원---정상
19주식회사 동일건설502-81-70525박은미154,331,313원---정상
20국토건설(주)417-81-19176황의준155,387,000원---정상
21(주)국제이엔지410-81-45727최현아155,498,210원---정상
22(주)국제전기417-81-10312김효식156,142,500원---정상
23반석소방 주식회사245-88-01987김정섭156,731,000원---정상
24주식회사 현대소방416-81-41864권순용156,945,400원---정상
25덕성소방주식회사412-81-24320임미령158,706,980원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.