입찰공고
해남진도축협 축산기자재 종합물류센터 신축공사(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01666199-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해남진도축산업협동조합
담당자
나승일
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-05 09:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
102,738,182원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 09:00
참가등록마감
D+22
2026-08-12 17:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-13 11:00
낙찰 순위 참여 63건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 마루종합전기 | 410-81-44048 | 남도우 | 43,989,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 화성전기 | 594-87-02673 | 최승용 | 44,550,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사청광 | 864-88-03374 | 김준희 | 46,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 등대전기 | 445-87-01839 | 윤지원 | 49,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 가람산업개발 | 409-86-01501 | 김영숙 | 52,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 홍운이엔씨(주) | 410-86-37315 | 장민호 | 52,973,320원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 유로이엔지 | 896-88-02542 | 박미현 | 53,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 신진이엔지 | 409-86-03834 | 박보석 | 54,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 건우전기 | 408-86-07026 | 이지영 | 54,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)창해전력 | 132-86-32609 | 박경애 | 63,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)전광전기 | 857-86-00133 | 이옥희 | 64,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 에이드 | 411-81-79647 | 부주희 | 65,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)태운전력산업 | 408-81-80997 | 양동선 | 67,807,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사부경 | 411-81-89688 | 강구일 | 68,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 국일이엔지 | 439-86-01079 | 최은주 | 71,514,300원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 준명이앤지 | 415-81-52316 | 마득현 | 75,382,200원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 영풍전력정보 주식회사 | 409-81-97598 | 정은주 | 82,199,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사 서문전력 | 410-81-30729 | 서종민 | 88,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 금하테크 | 366-86-00296 | 한청우 | 89,166,468원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 씨에스글로벌 | 877-87-01230 | 김형훈 | 89,575,610원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 에코모션 | 571-88-02172 | 조미나 | 90,567,833원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사가온이알텍 | 411-81-59258 | 박형재 | 91,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 대양전기주식회사 | 417-81-20635 | 김재평 | 91,091,073원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)디와이이(DYE) | 416-81-58327 | 이광용 | 92,303,748원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 한성산업 | 664-81-03173 | 류가형 | 99,493,979원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 중앙전력 주식회사 | 416-81-56315 | 손수영 | 99,922,550원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)엔탑 | 410-86-47827 | 곽대형 | 100,273,500원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사한서 | 742-81-00855 | 장희준 | 100,445,190원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 국토건설(주) | 417-81-19176 | 황의준 | 100,511,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 신우전기 주식회사 | 459-81-01840 | 김한진 | 100,893,600원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 성보종합건설 | 416-81-40375 | 왕태황 | 101,172,612원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 남도테크닉스 | 176-86-01372 | 이양순 | 101,419,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 진광전력 | 415-05-94103 | 황미영 | 101,422,620원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사탑원산업 | 409-81-16407 | 송현임 | 101,511,670원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 신평전력 | 410-81-54129 | 류덕순 | 101,536,315원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 강호종합건설(주) | 408-81-40393 | 문병윤 | 101,672,061원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 디에이치전력 | 211-87-61705 | 김한권 | 101,782,671원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)국제전기 | 417-81-10312 | 김효식 | 101,790,582원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (유) 소원전력 | 417-81-21949 | 임충식 | 101,879,762원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)미르전력 | 411-81-43912 | 조성근 | 101,983,390원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 가온이앤지 | 411-81-64902 | 최은희 | 102,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 태강건설 주식회사 | 412-81-21207 | 서상인 | 102,006,999원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 에코 | 223-81-10212 | 정수정 | 102,017,340원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 부림기전 주식회사 | 693-87-02946 | 윤봉육 | 102,035,860원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주세진계전 | 417-81-25076 | 장재익 | 102,048,705원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (유)안전전력 | 415-81-12895 | 정경식 | 102,080,349원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)에프에이이 | 416-81-28177 | 김종효 | 102,144,770원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 승명이엔지 | 465-81-02728 | 이백관 | 102,323,456원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 유피 | 398-86-02592 | 이태겸 | 102,459,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | (주)서호산전 | 416-81-58915 | 김승호 | 102,564,426원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 제이엠종합건설 | 327-81-00898 | 박승현 | 102,607,808원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 대양전설 | 416-81-98106 | 장명규 | 102,920,440원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 조은전력 | 417-81-21968 | 강양원 | 107,845,431원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 명건개발 | 413-81-03425 | 김범수 | 111,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 진우개발 | 728-87-00813 | 문채란 | 112,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 중앙 | 410-86-35559 | 마혜주 | 112,284,880원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 양일건설 | 222-81-22879 | 양인서 | 112,432,023원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 한아 | 740-87-01995 | 안태헌 | 113,383,957원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)바우전기 | 205-86-03998 | 김영주 | 113,569,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 하나테크 주식회사 | 287-81-01056 | 임인숙 | 114,078,600원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)송학전설 | 412-81-45247 | 채경자 | 114,394,363원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 중앙이엔지 | 411-81-50204 | 마봉신 | 114,414,930원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 남외전력 주식회사 | 555-88-03510 | 이명희 | 925,845,986원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.