입찰공고
발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(소방)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01626254-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 동해시
담당자
이유진
연락처
033-530-2277
입찰 개시일
2026-07-10 10:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
350,060,264원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-10 10:00
참가등록마감
D+52
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-15 10:00
개찰일시
D+51
2026-07-15 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 선우 | 366-87-03612 | 백경욱 | 347,263,790원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 춘천소방공사 | 227-26-06711 | 최윤희 | 347,276,758원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 아남전기공사 | 225-01-94628 | 최만태 | 347,316,284원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 동양방재기술(주) | 224-81-34819 | 박정애 | 347,325,961원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 명신엔지니어링(주) | 131-81-68133 | 심진섭 | 347,362,600원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 현대아산주식회사 | 221-81-13834 | 이백훈 | 347,433,430원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 동신전기소방주식회사 | 221-81-29485 | 박미량 | 347,479,743원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 8 | (주) 성익이엔에프 | 221-81-40234 | 김은희 | 347,491,406원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 조은엔지니어링 주식회사 | 224-81-38095 | 주현철 | 347,516,220원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 대륜소방(주) | 850-87-03062 | 박동근 | 347,581,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대한소방 | 568-88-00561 | 민금옥 | 347,596,547원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)태완기전 | 616-81-32252 | 홍태완 | 347,599,746원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 일신전기 주식회사 | 125-81-61528 | 김병수 | 347,620,393원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)현진기계건설 | 224-81-31938 | 남창현 | 347,627,745원 | 87 | - | - | 정상 |
| 15 | 동일전력(주) | 221-81-04785 | 박희홍 | 347,651,780원 | 87 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 삼우 | 882-81-00809 | 안준교 | 347,697,310원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 성원전기 | 220-88-76247 | 윤정애 | 347,722,220원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 강원방재시스템(주) | 226-81-51492 | 허태건 | 347,783,920원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 광명전력 | 222-81-22447 | 박 문 규 | 347,802,858원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 강원소방설비(주) | 226-81-30838 | 김 남 이 | 347,836,720원 | 88 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)다인오엠 | 217-81-24797 | 이경숙 | 347,848,480원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사동해소방 | 222-81-26439 | 함성희 | 347,913,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 성일소방 | 874-81-01715 | 안승룡 | 348,021,950원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 삼아산업 주식회사 | 127-81-41891 | 장민숙 | 348,036,123원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 동아전기 | 133-81-45285 | 최정환 | 348,085,713원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 유승산업개발 | 223-81-05500 | 손영권 | 348,111,940원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 기백 | 532-88-01106 | 백승희 | 348,165,715원 | 90 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사명성전력 | 223-81-15750 | 이용종 | 348,225,672원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 태광 | 304-81-28651 | 최찬웅 | 348,226,881원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)성심 | 221-81-34106 | 심혁용 | 348,252,464원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 합자회사 보성소방 | 227-81-02878 | 김정희 | 348,271,130원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 창영 | 224-81-34385 | 안영준 | 348,298,417원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 우정기계건설 | 224-81-36234 | 이미정 | 348,303,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 34 | 라온이엔씨 주식회사 | 414-81-06158 | 권성미 | 348,310,511원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 호진이엔지 | 339-87-03376 | 장호진 | 348,361,970원 | 89 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사삼광전기 | 221-81-26625 | 성광용 | 348,362,348원 | 89 | - | - | 정상 |
| 37 | 프라임건설주식회사 | 224-81-61674 | 김옥자 | 348,507,070원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 강원소방주식회사 | 786-86-03537 | 유영철 | 348,526,980원 | 88 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 신흥소방 | 294-81-01452 | 박종수 | 348,585,076원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 진일전기 주식회사 | 127-81-87766 | 김종선 | 348,593,840원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 태룡 | 818-81-02505 | 김미경 | 348,623,600원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 영원엔지니어링(주) | 616-81-72254 | 홍화자 | 348,632,556원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 중앙에프엔씨 | 221-81-45490 | 이기주 | 348,633,280원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)파트너 | 221-81-37554 | 오상록 | 348,636,040원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 45 | (자)삼성소방 | 221-81-02507 | 최신걸 | 348,663,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 세명 | 124-86-67524 | 최기철 | 348,669,912원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 서문산업 | 130-86-61414 | 신동필 | 348,672,332원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 이스타건설(주) | 256-81-00811 | 김찬우 | 348,680,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 신일방재 | 575-88-00706 | 신광일 | 348,692,370원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 코레드 | 221-81-13829 | 박형필 | 348,780,843원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 대원소방 | 239-81-02264 | 강동삼 | 348,802,131원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 씨앤엘방재 | 765-87-01859 | 채정숙 | 348,804,680원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)도민소방설비 | 408-81-81074 | 이한욱 | 348,808,489원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 유남전력 | 505-87-00355 | 곽남신 | 348,864,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 동해소방설비 | 189-88-00709 | 양다엘 | 348,888,663원 | 86 | - | - | 정상 |
| 56 | 에스엔티주식회사 | 226-81-37976 | 김순교 | 348,937,044원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 57 | (자)천우 | 221-81-05450 | 강현우 | 348,941,200원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)명승기업 | 226-81-04607 | 권응규 | 348,950,170원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 유수 | 772-88-00215 | 박만식 | 348,968,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 60 | 청화설비주식회사 | 409-81-63273 | 김강복 | 348,981,495원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 오성건설 | 117-81-93392 | 김남수 | 349,018,428원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사퍼펙트소방전기 | 164-81-03085 | 심소연 | 349,034,151원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 동남전기통신(주) | 222-81-06302 | 최승효 | 349,059,700원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)대한전기기술단 | 125-81-97633 | 김정훈 | 349,101,190원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 오성이엔지 | 308-87-01388 | 오민숙 | 349,103,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)한국이엔씨 | 418-81-18317 | 강석대 | 349,125,730원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사천경 | 221-81-13310 | 김차종 | 349,134,195원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)일진이에프씨 | 227-81-15316 | 함상열 | 349,141,350원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)덕성소방 | 224-81-66306 | 이덕성 | 349,200,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 두산전기 | 512-81-12293 | 김은정 | 349,206,940원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | 남양종합건설(주) | 224-81-01069 | 오상추 | 349,256,358원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 영동방재 | 893-86-01370 | 허창균 | 349,258,085원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 도현전력기술단 | 312-86-56911 | 이준우 | 349,269,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 삼영기업 | 226-81-20795 | 정태빈 | 349,304,738원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사세진전설 | 127-81-84508 | 김종한 | 349,309,580원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 강력이앤씨(주) | 224-81-14021 | 송명순 | 349,319,250원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 동진이엔씨 주식회사 | 227-81-18588 | 김흥태 | 349,325,785원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 영민 | 222-81-18638 | 방지혜 | 349,338,260원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 유비파워텍 | 224-81-41964 | 송병호 | 349,357,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)미승전력소방 | 225-81-19067 | 강정민 | 349,396,317원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)신흥 | 221-81-02166 | 최장우 | 349,670,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사일광 | 226-81-27293 | 조영숙 | 349,708,720원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 태광전기소방주식회사 | 222-81-23771 | 박성호 | 349,745,610원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 현웅이엔지 | 315-81-04998 | 김희원 | 349,806,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 세한 | 221-81-15962 | 노옥례 | 349,901,552원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 株式會社 光明電設 | 606-81-27335 | 한광석 | 349,941,590원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사동강이엔씨 | 225-81-20259 | 류일걸 | 350,006,158원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 현대소방주식회사 | 221-81-31147 | 최문진 | 350,081,250원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 대원 | 752-86-00027 | 문영진 | 350,088,860원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 대성이엔지 주식회사 | 513-81-10809 | 이상현 | 350,183,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 정화통신(주) | 226-81-02180 | 우동명 | 350,263,650원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 제일전력 | 227-81-13448 | 함 미 경 | 350,372,430원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | (주) 인세이프소방안전 | 279-81-02296 | 정경연 | 350,435,815원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 엘타임주식회사 | 224-81-52025 | 유대석 | 350,444,453원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 대영전기소방 | 277-81-02515 | 김대영 | 350,478,666원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 대아 | 669-88-02519 | 정임순 | 350,487,651원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사대림기업 | 130-81-96015 | 박정준 | 350,520,377원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사우성이엔지 | 226-81-45307 | 박광옥 | 350,530,280원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 혁진이엔지 | 224-81-33713 | 채규혁 | 350,589,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 횡성방재 | 224-81-45145 | 이수진 | 350,591,670원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(기계)221,533,636원성진건설 주식회사
221,533,636원낙찰 성진건설 주식회사
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(통신)157,390,000원부성통신
157,390,000원낙찰 부성통신
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(전기)323,290,000원주식회사 호롱전기조명
323,290,000원낙찰 주식회사 호롱전기조명
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(건축, 토목, 조경)3,564,889,091원주식회사 진환
3,564,889,091원낙찰 주식회사 진환
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.