입찰공고
유성여자고등학교 교사동 증개축공사 가연성폐기물 처리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01616873-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대전광역시교육청 유성여자고등학교
담당자
김성진
연락처
042-820-1196
입찰 개시일
2026-07-07 10:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
127,605,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 용역
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-07 10:00
참가등록마감
D+49
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+49
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+48
2026-07-16 11:00
낙찰 순위 참여 17건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)영흥산업환경 | 312-81-26289 | 공진국 | 124,053,930원 | 65.4 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 리뉴에너지새한 주식회사 | 170-87-02778 | 양현남 | 124,087,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 3 | 리뉴에너지대원 주식회사 | 303-87-02835 | 손창호 | 124,120,000원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 대신산업주식회사 | 314-81-65181 | 정효순 | 124,167,073원 | 67 | - | - | 정상 |
| 5 | 대길환경 주식회사 | 307-81-16606 | 유만종 | 124,503,500원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 서해그린환경(주) | 316-81-13317 | 오관율 | 126,354,100원 | 65 | - | - | 정상 |
| - | 미르종합환경주식회사 | 164-87-02021 | 이민형 | 122,238,942원 | 39.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무진환경 주식회사 | 790-81-00024 | 김동국 | 122,450,000원 | 42.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대한청정환경 | 311-81-32264 | 강태근 | 122,820,000원 | 47.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동양환경 | 306-81-15434 | 채상협 | 122,880,000원 | 48.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중원신화 | 557-88-00708 | 송회근 | 122,892,000원 | 48.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리뉴에너지충청 주식회사 | 311-81-18942 | 김동균 | 123,223,100원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이한산업 | 587-86-01039 | 이정환 | 123,463,180원 | 57 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청풍산업 | 304-81-29951 | 최순덕 | 123,483,100원 | 57.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두제산업개발(주) | 301-81-28744 | 이배식 | 123,648,000원 | 59.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다나에너지솔루션 | 317-81-14492 | 최경호 | 123,832,500원 | 62.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진영산업(주) | 384-86-02045 | 박주영 | 123,897,460원 | 63.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026유성여자고등학교 교사동 증개축공사 건설폐기물 처리용역861,345,455원주식회사 경북산업
861,345,455원낙찰 주식회사 경북산업
2026유성여자고등학교 교사동 증개축 전기공사 감리용역176,291,818원일렉트로컨설팅
176,291,818원낙찰 일렉트로컨설팅
2026유성여자고등학교 교사동 증개축 전기공사 감리용역305,081,818원-
305,081,818원낙찰 -
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 전기 설계용역89,045,455원에이치케이엔지니어링(주)
89,045,455원낙찰 에이치케이엔지니어링(주)
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 기계설비 설계용역145,890,909원주식회사 지아이이엔지니어링
145,890,909원낙찰 주식회사 지아이이엔지니어링
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 소방 설계용역33,881,927원코스타이엔지 주식회사
33,881,927원낙찰 코스타이엔지 주식회사
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 통신 설계용역39,463,636원주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소
39,463,636원낙찰 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 소방 설계용역(PQ)39,482,727원-
39,482,727원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.