GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

유성여자고등학교 교사동 증개축공사 건설폐기물 처리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01616843-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
대전광역시교육청 유성여자고등학교
담당자
김성진
연락처
042-820-1196
입찰 개시일
2026-07-07 10:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
861,345,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 15억원 미만 5억원 이상인 용역
Attachments may change; please refer to the original notice.
1.입찰공고문-유성여자고등학교 교사동 증개축공사 건설폐기물 처리용역.hwpDownload
1.입찰공고문-유성여자고등학교 교사동 증개축공사 건설폐기물 처리용역.pdfDownload
건설폐기물처리용역 과업설명서.hwpDownload
2-1.유성여자고등학교본관동증개축공사-불연성폐기물처리 공내역서.xlsxDownload
2-3.유성여자고등학교증개축공사-불연성폐기물운반 공내역서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-07 10:00
참가등록마감
D+49
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+49
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+48
2026-07-16 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
803,122,000원
추정 가격
861,345,455원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 경북산업510-81-16240김석태803,122,000원45.06--최종낙찰
2인원산업(주)409-81-71598성효인803,308,000원45.1--정상
3대부개발 주식회사608-81-19466김범중803,605,715원45.18--정상
4그린피쉬303-31-63325이창희803,771,000원45.2--정상
5(합)우창환경산업224-81-30657이명숙803,800,000원45.22--정상
6대명종합환경산업 주식회사316-81-00700정두희803,987,000원45.26--정상
7주식회사청담산업개발301-86-11331이경수804,075,000원45.28--정상
8(주)대명환경산업505-81-13159손종석804,290,500원45.32--정상
9호남산업(주)416-81-15217김상헌804,377,690원45.34--정상
10(주)류한환경403-81-38489류영식804,793,246원45.42--정상
11유한회사 가나환경403-81-68886김종호804,890,451원45.44--정상
12주식회사 하나그린302-81-22160김영대805,062,990원45.48--정상
13광일환경 주식회사125-81-52882염정우805,176,300원45.5--정상
14주식회사 워렉스409-86-21244임병욱805,218,000원45.52--정상
15예일환경 주식회사311-81-13189심지영805,370,000원45.54--정상
16(주)지솔알이에이치135-81-69717유재원805,472,000원45.56--정상
17(주)모악환경산업405-81-08147이준호805,835,000원45.64--정상
18탄용환경개발(주)303-81-29341신동협805,919,000원45.66--정상
19더블유아이케이 주식회사310-81-11437이용규806,228,800원45.74--정상
20정화환경산업 주식회사303-81-34446박종창806,402,000원45.76--정상
21주식회사 두남환경609-81-67748정중석806,552,000원45.8--정상
22미래환경(주)125-81-17191오성은806,562,000원45.8--정상
23(주)그린파워텍510-81-14427조홍섭806,665,520원45.82--정상
24삼원환경산업주식회사313-81-01199남궁훈806,770,572원45.84--정상
25충청환경산업(주)301-81-28972우현배806,967,000원45.88--정상
26(주)두성기업509-81-06359고광종806,989,000원45.9--정상
27(주)건용환경개발127-81-34648김영철806,994,100원45.9--정상
28유한회사 현영402-81-69897윤병원807,195,000원45.94--정상
29인선이엔티 주식회사 세종307-85-09189김성수807,213,000원45.94--정상
30(주)성지이테크611-81-15258한갑수807,261,400원45.96--정상
31유한회사 천변토건환경418-81-13078이길중807,297,000원45.96--정상
32현대환경산업개발 주식회사307-88-00817김경태807,320,594원45.96--정상
33(주)글로벌환경121-81-32604김상수807,455,000원46--정상
34유신환경 유한회사613-81-35492권오현807,484,700원46--정상
35은성환경주식회사312-81-34829안준형807,590,000원46.02--정상
36(주)진우산업224-81-23006이옥영807,650,000원46.04--정상
37대길환경 주식회사307-81-16606유만종807,687,600원46.04--정상
38주식회사 보령환경산업313-81-05782박홍전807,787,000원46.06--정상
39주식회사 청주아스콘317-81-33368이종득807,807,000원46.06--정상
40삼환환경(주)124-81-28278강준영807,819,990원46.06--정상
41천지환경(주)412-81-15331최명순807,970,000원46.1--정상
42인선기업 주식회사305-81-27257임정혁807,974,000원46.1--정상
43주식회사 부호산업개발508-81-16892이형진808,025,752원46.12--정상
44주식회사 은창환경611-81-20275조동심808,063,400원46.12--정상
45(주)서해안산업환경410-81-95756박명오808,096,200원46.12--정상
46대형환경(주)308-81-09656이관형808,148,000원46.14--정상
47(주)동양알디308-81-16254조남욱808,167,000원46.14--정상
48그린이엔티(주)405-81-08701안성국808,356,700원46.18--정상
49명진환경산업(주)310-81-08723김경철808,537,200원46.22--정상
50주식회사 대영환경311-81-20318남기삼808,628,000원46.24--정상
51이도에코청주 주식회사301-81-30575이경열808,631,000원46.24--정상
52(주)연합739-81-00844송인복808,822,934원46.28--정상
53주식회사 금송산업개발875-81-00077천순희808,861,300원46.3--정상
54(주)한국그린피스301-81-22584오민석808,924,834원46.3--정상
55대진환경산업(주)304-81-08261장인자809,034,000원46.32--정상
56흥진환경(주)303-81-36503임홍락809,410,000원46.4--정상
57(유)그린환경건설407-81-05976정봉수809,622,000원46.46--정상
58(주)범진301-81-81851한구현809,851,184원46.5--정상
59(유)그린환경411-81-90545오경환809,949,000원46.52--정상
60고려개발(주)124-81-47334최경숙810,015,000원46.54--정상
61주식회사 새재환경511-81-06070조병호810,138,000원46.56--정상
62주식회사 태경404-81-14802김순수810,207,800원46.58--정상
63(주)초당산업408-81-28104선수동810,210,037원46.58--정상
64주)그린환경404-81-14909강수형810,219,000원46.58--정상
65동아환경개발주식회사301-81-64245고윤기810,658,000원46.68--정상
66동성환경산업(주)509-81-04216이재업810,782,750원46.7--정상
67주식회사 태산파우텍502-81-68373김현구811,004,289원46.74--정상
68현대환경(주)126-81-28804고광만811,137,600원46.78--정상
69동부이엔티 주식회사125-81-41328허진원811,273,225원46.8--정상
70주식회사 이한산업587-86-01039이정환811,321,000원46.82--정상
71동림개발 주식회사301-81-52598김진석811,348,000원46.82--정상
72주식회사미산환경725-81-01766김미경811,408,000원46.84--정상
73주식회사 초계산업611-81-19458황은경811,482,000원46.84--정상
74삼흥산업개발(주)124-81-90239염태욱811,502,000원46.86--정상
75리뉴콘대원 주식회사436-81-00440손창호811,633,000원46.88--정상
76광일토건환경(주)135-81-19949박노일811,661,480원46.88--정상
77(주)한솔건설산업312-81-50227김정욱811,672,300원46.88--정상
78(주)그린환경건설417-81-14701장계자811,689,180원46.9--정상
79유한회사 도형403-81-64745황순자811,819,000원46.92--정상
80경북환경 주식회사513-81-17608김송이811,830,000원46.92--정상
81구미녹색환경(주)513-81-11701백락광812,015,000원46.96--정상
82유한회사 숲으로404-81-22113윤현영812,067,000원46.98--정상
83중앙아스콘(주)305-81-31412이홍직812,071,800원46.98--정상
84남양기업 주식회사611-81-11683이필규812,073,000원46.98--정상
85현대이엔티 주식회사412-81-27502김기범812,137,950원46.98--정상
86대한환경산업(주)503-81-32427전남숙812,316,000원47.02--정상
87디에이치개발 주식회사302-81-14054권영란812,397,900원47.04--정상
88(주)삼성환경개발126-81-57518이호찬812,464,000원47.06--정상
89우선산업주식회사316-81-10907김범진812,653,000원47.1--정상
90케이디산업 주식회사611-81-21333이근동812,784,400원47.12--정상
91놀뫼환경 주식회사308-81-05970서주원812,868,000원47.14--정상
92웅부환경 주식회사508-81-20208유하규813,043,990원47.18--정상
93성산환경주식회사417-81-29067임병권813,045,210원47.18--정상
94두제산업개발(주)301-81-28744이배식813,227,000원47.22--정상
95주식회사 진영이엔티404-81-14419김세중813,385,000원47.26--정상
96정도개발 주식회사303-81-44245이광준813,408,000원47.26--정상
97(주)씨.에스127-81-71003최상준813,602,900원47.3--정상
98유한회사 전일환경402-81-21194송기순813,651,120원47.32--정상
99주식회사 중앙환경615-81-36560박용기813,659,200원47.32--정상
100주식회사 보민환경310-81-18099조은경813,715,120원47.32--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026유성여자고등학교 교사동 증개축공사 가연성폐기물 처리 용역
127,605,455원낙찰 (주)영흥산업환경
2026유성여자고등학교 교사동 증개축 전기공사 감리용역
176,291,818원낙찰 일렉트로컨설팅
2026유성여자고등학교 교사동 증개축 전기공사 감리용역
305,081,818원낙찰 -
2026유성여자고등학교 교사동 증개축 소방공사
644,661,818원낙찰 (유)대진소방
2026유성여자고등학교 교사동 증개축 전기공사
1,361,770,000원낙찰 주식회사 대원전력
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 기계설비 설계용역
145,890,909원낙찰 주식회사 지아이이엔지니어링
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 소방 설계용역
33,881,927원낙찰 코스타이엔지 주식회사
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 통신 설계용역
39,463,636원낙찰 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 전기 설계용역
89,045,455원낙찰 에이치케이엔지니어링(주)
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 소방 설계용역(PQ)
39,482,727원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.