입찰공고
대전양지초 교사1동 내진보강 및 공간혁신사업 구축 정보통신공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01614174-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청
담당자
한진주
연락처
042-229-1175
입찰 개시일
2026-07-07 10:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
58,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-07 10:00
참가등록마감
D+55
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-09 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사한넷텍 | 314-81-80668 | 임승묵 | 57,326,423원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에스티에프엔지니어링 주식회사 | 305-86-26549 | 오경자 | 57,339,323원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 영전정보통신 | 305-81-95003 | 윤정남 | 57,343,797원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 하나월드정보통신 | 305-81-85373 | 김제수 | 57,352,360원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 태웅미디어(주) | 305-81-99713 | 한기선 | 57,359,610원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 세종통신 | 625-88-00826 | 김연옥 | 57,363,863원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 디원 | 642-81-01379 | 이주현 | 57,365,700원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 인텍 | 305-86-07483 | 김규환 | 57,366,560원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 코스타이엔지 주식회사 | 305-86-03774 | 이민구 | 57,369,881원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 창승전력 | 314-81-72528 | 허창구 | 57,372,490원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 대영종합건설 주식회사 | 305-81-36227 | 윤일권 | 57,376,885원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 우경전기(주) | 314-81-42801 | 김철진 | 57,379,560원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 해솔정보통신 주식회사 | 503-81-35521 | 남영우 | 57,383,966원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 기술사사무소한빛기술단 | 314-81-38200 | 유만수 | 57,389,010원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 재신전력 | 305-81-68374 | 김병우 | 57,393,242원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 에스텍아이앤씨 주식회사 | 305-81-50966 | 박길현 | 57,395,200원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 케이파트너 | 112-86-02682 | 정재훈 | 57,397,077원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 요타 | 542-81-02326 | 서용인 | 57,406,800원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 영민시스템 | 307-81-35919 | 맹효재 | 57,407,320원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 더블유아이티 주식회사 | 305-81-29497 | 강철 | 57,410,700원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 대양이엔씨 | 305-81-99654 | 박찬현 | 57,412,760원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 알파네트웍스 | 310-10-78398 | 노정섭 | 57,414,250원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 광정보통신 | 305-02-88564 | 곽종세 | 57,429,800원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 유아이에스 | 314-81-69440 | 강희만 | 57,429,920원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 비디씨(BDC) | 305-81-40681 | 송운용 | 57,431,114원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 마스터기술 | 833-18-01535 | 정창은 | 57,434,400원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 피씨랜정보(주) | 305-81-85524 | 이종화 | 57,442,883원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 다빈이앤씨 | 307-81-15252 | 박상근 | 57,444,260원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 대륭정보통신주식회사 | 314-81-52032 | 강희복 | 57,453,247원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)티제이비 | 306-81-19895 | 김세범 | 57,453,990원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 창평통신 주식회사 | 314-86-12490 | 이상율 | 57,456,168원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 노블테크(주) | 608-81-39220 | 류무형 | 57,456,400원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주) 신흥정보 | 305-86-19354 | 정종화 | 57,456,750원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 대연아이앤티 | 314-81-98358 | 강석주 | 57,464,069원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)현대관리공사 | 314-81-96495 | 최윤예 | 57,466,530원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)유진아이티 | 314-81-97927 | 홍영기 | 57,470,883원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 테라정보통신 | 407-81-27117 | 김성현 | 57,473,900원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 케이티엔티 | 314-81-64047 | 오성근 | 57,474,300원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 디에이치에스아이 | 725-88-01197 | 서창덕 | 57,478,696원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사구룡전기 | 305-81-75157 | 박실용 | 57,480,497원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 코어링크 | 305-81-51548 | 김광호 | 57,480,803원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 대하테크원 주식회사 | 305-81-95755 | 황철호 | 57,484,453원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 온세계정보통신(주) | 305-81-64776 | 박미경 | 57,487,370원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 한국제일 | 305-81-70583 | 이수행 | 57,493,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 에이원인포텍(주) | 616-87-02880 | 나정훈 | 57,497,700원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 이데아인포 | 314-86-33286 | 서문윤 | 57,498,650원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 세이정보기술 | 305-81-43806 | 이정우 | 57,502,830원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)태양전기조명이엔지 | 810-87-01218 | 윤상호 | 57,508,361원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | (주)영하아이앤티 | 314-81-75812 | 김정희 | 57,510,780원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 상왕기업주식회사 | 314-86-13617 | 임정호 | 57,517,404원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 글로벌넷 | 314-03-73403 | 박영희 | 57,518,520원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 한일통신 주식회사 | 314-81-93654 | 강태진 | 57,519,270원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 엠제이솔루션 | 146-86-03442 | 윤효경 | 57,519,380원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 인컴엔지니어링 | 305-81-67695 | 이종원 | 57,521,670원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사바름 | 305-86-32357 | 송영남 | 57,521,985원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 오조씨엔에스주식회사 | 305-86-08726 | 송준의 | 57,522,980원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 오케이넷 | 314-86-67092 | 오병철 | 57,524,120원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 이아이에스 | 558-81-02239 | 조성철 | 57,525,225원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 승리정보통신 | 880-87-00445 | 유지향 | 57,525,990원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 블루시스템 | 607-41-74418 | 김용호 | 57,529,744원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 협신 | 314-81-36065 | 이상헌 | 57,531,277원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 오티에스 | 305-81-12787 | 송무상 | 57,533,300원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 명인정보통신 | 787-81-00222 | 오영택 | 57,535,152원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 서광전기통신공사(주) | 315-81-31573 | 임희일 | 57,536,191원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 스마일 | 290-81-00276 | 김구윤 | 57,536,960원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 디지털정보통신(주) | 305-81-48441 | 김화중 | 57,539,420원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 우진엔지니어링 | 306-81-28943 | 정갑진 | 57,547,665원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 쎄임코리아 | 314-86-57390 | 김동권 | 57,547,700원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 덕산정보통신 | 310-81-16960 | 김동백 | 57,547,722원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 에이스이엔지주식회사 | 885-81-02000 | 남우석 | 57,552,188원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사다인전설 | 129-81-50095 | 박혜숙 | 57,559,752원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 중부보안 | 305-81-71729 | 도대욱 | 57,565,415원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | (주)이오정보통신 | 314-81-61661 | 이관우 | 57,569,350원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 모던테크 | 451-36-01206 | 최현묵 | 57,573,830원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 더에스엘 | 508-81-43332 | 강한빛 | 57,575,720원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (주)유현정보통신 | 314-81-53574 | 심상구 | 57,576,980원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 신호 | 314-81-06601 | 양준모 | 57,581,600원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | (주)정우시스템 | 185-86-00625 | 심미영 | 57,582,420원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 영진스마트 | 314-86-17928 | 김장훈 | 57,594,100원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | (주)서진전기 | 314-81-21000 | 송근희 | 57,595,417원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 스마트솔루션 | 883-81-03769 | 이유리 | 57,599,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 엑소텍 | 812-88-01619 | 이종태 | 57,602,373원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | (주)아신정보기술 | 621-86-11410 | 이현규 | 57,603,377원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 한미전기 | 865-88-01554 | 김한미 | 57,611,440원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 피엔티시스템 | 652-88-00401 | 신상진 | 57,613,850원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 퍼스트정보통신 주식회사 | 314-86-44798 | 민장식 | 57,614,250원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 합동전기 | 305-81-21549 | 최재익 | 57,617,748원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사동방정보통신 | 314-86-12452 | 박숙애 | 57,625,360원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | (주)금강정보 | 314-81-29657 | 백승부 | 57,627,000원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (주)지디엘시스템 | 314-86-10997 | 권준홍 | 57,627,450원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 장원토건 | 314-81-26591 | 이대열 | 57,628,570원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (주)바스텍 | 314-86-29685 | 임경수 | 57,630,710원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 두잇(Do it) | 255-88-00724 | 김숙 | 57,642,360원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 서원정보통신 주식회사 | 307-81-14777 | 박철원 | 57,657,590원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | (주)스타엔지니어링 | 305-81-64742 | 허광범 | 57,663,490원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | (주)충청넷 | 314-81-65629 | 최종출 | 57,666,245원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 이즈넷 | 623-81-03207 | 박형조 | 57,669,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (주)일호정보통신 | 305-86-03610 | 박일훈 | 57,676,580원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 준성 | 314-86-52605 | 최준환 | 57,686,171원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 동양네트웍스(주) | 314-81-78916 | 김사익 | 57,687,107원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026대전양지초 교사1동 내진보강 및 공간혁신사업 구축공사1,086,645,455원드림건설(주)
1,086,645,455원낙찰 드림건설(주)
2026대전양지초 교사1동 내진보강 및 공간혁신사업 구축 전기공사170,754,546원대영종합건설 주식회사
170,754,546원낙찰 대영종합건설 주식회사
2026대전양지초 교사1동 내진보강 및 공간혁신사업 구축공사 구조감리용역9,814,000원주식회사 동양구조엔지니어링
9,814,000원낙찰 주식회사 동양구조엔지니어링
2026대전양지초 교사1동 내진보강 및 공간혁신사업 구축공사 건설폐기물 처리용역23,140,000원대덕아스콘환경(주)
23,140,000원낙찰 대덕아스콘환경(주)
2026동대전중 교사동 내진보강 및 기타 정보통신공사20,863,636원주식회사 디엘정보통신
20,863,636원낙찰 주식회사 디엘정보통신
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.