입찰공고
동대전중 교사동 내진보강 및 기타 정보통신공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01610313-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청
담당자
한진주
연락처
042-229-1175
입찰 개시일
2026-07-07 10:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
20,863,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-07 10:00
참가등록마감
D+55
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-09 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디엘정보통신 | 626-86-01902 | 손정근 | 20,560,807원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 더아미 | 305-81-45065 | 홍범영 | 20,568,720원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 태주전력 | 314-86-12369 | 이희주 | 20,568,764원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 상원엔지니어링주식회사 | 305-81-86066 | 정정순 | 20,570,760원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 대흥솔루션 | 274-86-00245 | 김명하 | 20,575,190원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사케이넷 | 109-86-27673 | 장용균 | 20,577,372원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 20,578,218원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 광전기통신(주) | 305-81-80572 | 배정준 | 20,578,640원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 지티아이 | 305-81-80422 | 홍창식 | 20,579,185원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 온더시스 | 314-81-77839 | 오진덕 | 20,579,680원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 디에이치앤테크 | 513-81-91855 | 김정기 | 20,584,050원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 화성전기 주식회사 | 305-81-33496 | 한정화 | 20,585,270원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 가보산업주식회사 | 864-87-00900 | 박계숙 | 20,590,670원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 시원전기 | 308-81-21081 | 안혜영 | 20,592,470원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 탑이앤씨 주식회사 | 298-86-03670 | 김철수 | 20,599,749원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)에스티씨 | 314-81-45598 | 박광수 | 20,599,900원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 더에스엘 | 508-81-43332 | 강한빛 | 20,601,430원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 에이스이엔지주식회사 | 885-81-02000 | 남우석 | 20,601,883원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 상유정보통신 | 314-03-21055 | 유동철 | 20,602,110원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 명광 | 314-81-71174 | 조규억 | 20,603,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사위진전기통신 | 308-81-21489 | 강윤철 | 20,607,430원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 스마트솔루션 | 883-81-03769 | 이유리 | 20,609,100원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 세한통신(주) | 305-81-83152 | 김희성 | 20,611,280원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 창평통신 주식회사 | 314-86-12490 | 이상율 | 20,612,017원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)멀티정보통신 | 314-81-71913 | 이진선 | 20,612,800원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 창조에스티 | 305-86-37459 | 홍민기 | 20,613,970원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)연무기술 | 314-81-25419 | 박재용 | 20,620,111원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)신화통신 | 314-81-72829 | 양희범 | 20,620,522원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 세종정보통신기술 | 382-88-00268 | 김용범 | 20,621,260원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 엠제이솔루션 | 146-86-03442 | 윤효경 | 20,622,710원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사구룡전기 | 305-81-75157 | 박실용 | 20,629,315원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 아워스 | 305-81-49402 | 송치선 | 20,629,482원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사유엔아이티 | 305-86-29702 | 정진헌 | 20,629,647원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)아이티유 | 340-88-01467 | 한성욱 | 20,631,274원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 영진스마트 | 314-86-17928 | 김장훈 | 20,632,100원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)원창전력 | 305-86-02324 | 김영만 | 20,633,400원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 대호테크 | 881-88-02889 | 임태현 | 20,633,704원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 에스지앤씨 | 305-81-54564 | 정기세 | 20,635,269원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)금탑전기통신 | 305-81-32876 | 방성준 | 20,635,730원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)천광이엔씨 | 653-88-00025 | 김기석 | 20,640,500원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 에스텍아이앤씨 주식회사 | 305-81-50966 | 박길현 | 20,646,100원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 대양이엔씨 | 305-81-99654 | 박찬현 | 20,646,140원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 재신전력 | 305-81-68374 | 김병우 | 20,647,442원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 알파네트웍스 | 310-10-78398 | 노정섭 | 20,652,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 비디씨(BDC) | 305-81-40681 | 송운용 | 20,653,939원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 스마트제어계측 | 314-86-55470 | 김미화 | 20,654,771원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 강동이엔지 주식회사 | 620-87-02948 | 강동훈 | 20,654,800원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 데이타렉스대전 | 642-87-00881 | 김병수 | 20,657,307원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 다빈이앤씨 | 307-81-15252 | 박상근 | 20,657,470원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | (주)티제이비 | 306-81-19895 | 김세범 | 20,660,740원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 미래정보통신 | 305-86-25268 | 권혁삼 | 20,662,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 노블테크(주) | 608-81-39220 | 류무형 | 20,662,480원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 성주통신 | 574-81-02186 | 황일주 | 20,663,100원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 엘큐정보통신 주식회사 | 687-86-00567 | 이완규 | 20,663,340원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)충청넷 | 314-81-65629 | 최종출 | 20,663,858원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 대연아이앤티 | 314-81-98358 | 강석주 | 20,664,599원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)현대관리공사 | 314-81-96495 | 최윤예 | 20,665,480원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 테라정보통신 | 407-81-27117 | 김성현 | 20,667,130원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)유진아이티 | 314-81-97927 | 홍영기 | 20,667,255원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (주)알파아이엔씨 | 305-81-43499 | 이태영 | 20,668,570원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 포커스 | 325-87-00424 | 고인상 | 20,669,060원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 인컴엔지니어링 | 305-81-67695 | 이종원 | 20,670,650원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 케이제이기술사이앤씨 | 765-88-01894 | 윤기진 | 20,672,301원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 다우정보(주) | 314-81-35159 | 홍순철 | 20,675,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 디에이치에스아이 | 725-88-01197 | 서창덕 | 20,676,114원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 에이원인포텍(주) | 616-87-02880 | 나정훈 | 20,676,700원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 트롤네트웍스 주식회사 | 305-81-83720 | 김상열 | 20,678,520원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)유아이 | 224-81-24311 | 양병준 | 20,679,700원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (주)유현정보통신 | 314-81-53574 | 심상구 | 20,679,920원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (주)태양전기조명이엔지 | 810-87-01218 | 윤상호 | 20,680,236원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 요타 | 542-81-02326 | 서용인 | 20,680,600원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 이데아인포 | 314-86-33286 | 서문윤 | 20,681,150원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 와이정보통신 | 689-86-02479 | 권용옥 | 20,682,045원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 마이크로닉시스템(주) | 306-81-26116 | 김환배 | 20,684,021원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사바름 | 305-86-32357 | 송영남 | 20,684,226원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 명인정보통신 | 787-81-00222 | 오영택 | 20,688,018원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주)엔케이아이티 | 305-86-03231 | 나성민 | 20,688,099원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 블루시스템 | 607-41-74418 | 김용호 | 20,688,223원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 엘에스아이정보기술 | 314-81-58884 | 김경희 | 20,688,330원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | (주)지디엘시스템 | 314-86-10997 | 권준홍 | 20,689,700원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 에이텍정보기술 | 314-81-63543 | 최용규 | 20,691,680원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 우진엔지니어링 | 306-81-28943 | 정갑진 | 20,694,670원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 두잇(Do it) | 255-88-00724 | 김숙 | 20,696,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 대륭정보통신주식회사 | 314-81-52032 | 강희복 | 20,697,470원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 이즈넷 | 623-81-03207 | 박형조 | 20,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | (주)에스디정보통신 | 286-81-01669 | 신동규 | 20,703,600원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사동방정보통신 | 314-86-12452 | 박숙애 | 20,704,103원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 케이에스솔루션 | 314-81-86599 | 김상순 | 20,704,514원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 중부보안 | 305-81-71729 | 도대욱 | 20,705,236원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 유아이에스 | 314-81-69440 | 강희만 | 20,705,490원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 제이엔디 | 314-86-37434 | 정철호 | 20,705,874원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 키엔컴플러스 주식회사 | 889-88-03621 | 윤상진 | 20,707,200원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 한일통신 주식회사 | 314-81-93654 | 강태진 | 20,708,760원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 제이앤씨시스템 | 859-87-00460 | 백익호 | 20,710,459원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 이아이에스 | 558-81-02239 | 조성철 | 20,711,663원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 피엔티시스템 | 652-88-00401 | 신상진 | 20,712,260원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 케이티엔티 | 314-81-64047 | 오성근 | 20,712,900원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사동천아이엔씨 | 105-87-13854 | 김보선 | 20,713,870원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 엑소텍 | 812-88-01619 | 이종태 | 20,714,349원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | (주)아신정보기술 | 621-86-11410 | 이현규 | 20,714,710원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026동대전중 교사동 내진보강 및 기타공사445,664,546원에스씨건설산업 주식회사
445,664,546원낙찰 에스씨건설산업 주식회사
2026동대전중 교사동 내진보강 및 기타 소방공사17,378,182원(주)우리방재
17,378,182원낙찰 (주)우리방재
2026동대전중 교사동 내진보강 및 기타공사 구조감리용역6,041,000원(주)한국건설안전공사
6,041,000원낙찰 (주)한국건설안전공사
2026대전글꽃중 교실수선 및 기타 정보통신공사50,463,637원주식회사 합동전기
50,463,637원낙찰 주식회사 합동전기
2026대전대청중 외벽교체 및 기타 정보통신공사16,600,000원주식회사 디원
16,600,000원낙찰 주식회사 디원
2026대전양지초 교사1동 내진보강 및 공간혁신사업 구축 정보통신공사58,000,000원주식회사한넷텍
58,000,000원낙찰 주식회사한넷텍
2026대전대동초 후동 내진보강 및 기타공사5,974,000원주식회사 찬구조엔지니어링
5,974,000원낙찰 주식회사 찬구조엔지니어링
2026대전대동초 후동 내진보강 및 기타공사372,320,000원주식회사 디에스종합건설
372,320,000원낙찰 주식회사 디에스종합건설
2026대전대동초 후동 내진보강 및 기타공사372,320,000원-
372,320,000원낙찰 -
2026대전천동초 교사3동 석면천장교체 및 기타 정보통신공사37,770,000원(주)테라네트웍스
37,770,000원낙찰 (주)테라네트웍스
2025[긴급]오정중 교사동 내진보강 및 기타공사639,970,000원일오삼산업개발(주)
639,970,000원낙찰 일오삼산업개발(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.