GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026. 7~8. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01583562-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 용암중학교
담당자
강은영
연락처
043-293-4092
입찰 개시일
2026-06-17 10:00
입찰 마감일시
2026-06-22 10:00
개찰 일시
2026-06-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,931,536원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
7-8월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고문.hwpDownload
7-8월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고문.pdfDownload
7-8월 부식 현품설명서(용암중).xlsxDownload
부식 특수조건(용암중).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+77
2026-06-17 10:00
참가등록마감
D+73
2026-06-21 18:00
입찰마감일시
D+72
2026-06-22 10:00
개찰일시
D+72
2026-06-22 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
41,490,000원
추정 가격
42,931,536원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송41,490,000원---최종낙찰
2미래유통 주식회사249-87-03165김주화41,547,000원---정상
3푸챔421-25-00632장순협41,552,000원---정상
4가우리651-05-00915윤성운41,630,000원---정상
5드림푸드301-30-98874신상근41,690,000원---정상
6푸드피아301-29-99936은준형41,850,000원---정상
7영농조합법인 푸드글로리301-86-21974박현성42,000,000원---정상
8주식회사 제이에이치696-81-03146박지환42,350,000원---정상
9청주유통604-16-29061김준태46,100,000원---정상
10(주)빛고을에프에스624-86-04112주창백46,900,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026. 7~8. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
42,931,536원낙찰 -
20262026. 6. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
39,013,545원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 9. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
36,007,464원낙찰 푸챔
20262026. 5. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
30,620,564원낙찰 드림푸드
20262026. 4. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
40,407,836원낙찰 (주)성운에프에스
20262026. 3. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
41,409,036원낙찰 미래유통 주식회사
20262026학년도 용암중학교 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 공고
26,018,182원낙찰 대진급식
20252025년 4월 용암중학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
46,195,782원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 3월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
41,684,882원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025. 7월 용암중학교 급식물품(부식) 소액수의 견적
27,070,355원낙찰 푸챔
20252025년 5월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적
41,614,664원낙찰 미래유통 주식회사
20252025.6월 용압중학교 급식물품(부식) 소액수의 견적
36,865,345원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 7-8월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
52,520,509원낙찰 가우리
20242024년 9월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
38,358,291원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 5월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
33,020,636원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 11월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
41,446,318원낙찰 드림푸드
20242024년 10월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고
37,391,609원낙찰 미래유통 주식회사
20242024.3월 용암중 학교급식물품[부식] 구매 소액수의 견적 공고
44,012,964원낙찰 (주)성운에프에스
20242024.6월 용암중 학교급식물품(부식)구매 소액견적 공고
31,370,891원낙찰 가우리
20242024.12월~2025년1월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
52,910,300원낙찰 한울푸드
20242024년 4월 학교급식 물품(부식) 구매 소액소의 견적 공고
38,498,836원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024학년도 용암중 학교급식 우유구매 소액수의 견적 공고
530원낙찰 대경헬스케어

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.