GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 4월 용암중학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00713672-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 용암중학교
담당자
최영미
연락처
043-293-4092
입찰 개시일
2025-03-18 10:00
입찰 마감일시
2025-03-21 11:40
개찰 일시
2025-03-21 12:40
예가방법
복수예가
추정 가격
46,195,782원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2025.4월 학교급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고문(용암중).hwpDownload
2025.4월 부식 현품설명서(용암중).xlsxDownload
급식물품(부식) 구매계약 특수조건(용암중).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+533
2025-03-18 10:00
참가등록마감
D+531
2025-03-20 18:00
입찰마감일시
D+530
2025-03-21 11:40
개찰일시
D+530
2025-03-21 12:40
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
44,753,000원
추정 가격
46,195,782원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 제이에이치696-81-03146박지환44,753,000원---최종낙찰
2미래유통 주식회사249-87-03165김주화44,800,000원---정상
3주식회사 빛고을538-81-02410주창백44,870,000원---정상
4가우리651-05-00915윤성운44,880,000원---정상
5영농조합법인 푸드글로리301-86-21974박현성45,350,000원---정상
6주식회사 청주특판301-86-18580이원우46,800,000원---정상
7푸드피아301-29-99936은준형48,200,000원---정상
8청주유통604-16-29061김준태49,800,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026. 4. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
40,407,836원낙찰 (주)성운에프에스
20262026. 6. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
39,013,545원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 9. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
36,007,464원낙찰 푸챔
20262026. 5. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
30,620,564원낙찰 드림푸드
20262026. 3. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
41,409,036원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 7~8. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
42,931,536원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026. 7~8. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
42,931,536원낙찰 -
20262026학년도 용암중학교 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 공고
26,018,182원낙찰 대진급식
20252025년 3월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
41,684,882원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 5월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적
41,614,664원낙찰 미래유통 주식회사
20252025. 7월 용암중학교 급식물품(부식) 소액수의 견적
27,070,355원낙찰 푸챔
20252025.6월 용압중학교 급식물품(부식) 소액수의 견적
36,865,345원낙찰 미래유통 주식회사
20252025학년도 용암중학교 급식우유 구매 소액수의 견적공고
30,354,545원낙찰 서울우유청주동부고객센터
20242024년 9월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
38,358,291원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 5월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
33,020,636원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 11월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
41,446,318원낙찰 드림푸드
20242024년 7-8월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
52,520,509원낙찰 가우리
20242024년 10월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고
37,391,609원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 4월 학교급식 물품(부식) 구매 소액소의 견적 공고
38,498,836원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024.3월 용암중 학교급식물품[부식] 구매 소액수의 견적 공고
44,012,964원낙찰 (주)성운에프에스
20242024.6월 용암중 학교급식물품(부식)구매 소액견적 공고
31,370,891원낙찰 가우리
20242024.12월~2025년1월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
52,910,300원낙찰 한울푸드
20242024학년도 용암중 학교급식 우유구매 소액수의 견적 공고
530원낙찰 대경헬스케어

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.