입찰공고
2026년 상당고등학교 교육여행 숙박용역 수의견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01435049-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
숙박서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 상당고등학교
담당자
박경수
연락처
043-270-9362
입찰 개시일
2026-04-02 16:00
입찰 마감일시
2026-04-09 12:00
개찰 일시
2026-04-09 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
34,650,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+153
2026-04-02 16:00
참가등록마감
D+147
2026-04-08 18:00
입찰마감일시
D+146
2026-04-09 12:00
개찰일시
D+146
2026-04-09 13:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
무응찰
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 상당고등학교 교육여행 숙박용역 수의견적 제출 안내 2차 공고31,500,000원-
31,500,000원낙찰 -
20262026년 9월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고72,107,564원주식회사 아이랑
72,107,564원낙찰 주식회사 아이랑
20262026년 6월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고70,320,900원청주유통
70,320,900원낙찰 청주유통
20262026학년도 상당고등학교 급식용 우유 구매 수의견적(단가) 제출 안내 공고482원서울우유분평대리점
482원낙찰 서울우유분평대리점
20262026년 3월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고74,752,009원청주유통
74,752,009원낙찰 청주유통
20262026년 7~8월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고86,226,282원주식회사 제이에이치
86,226,282원낙찰 주식회사 제이에이치
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.