입찰공고
2026학년도 상당고등학교 급식용 우유 구매 수의견적(단가) 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01329225-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 상당고등학교
담당자
박경수
연락처
043-270-9362
입찰 개시일
2026-03-06 14:00
입찰 마감일시
2026-03-11 12:00
개찰 일시
2026-03-11 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
482원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+180
2026-03-06 14:00
참가등록마감
D+176
2026-03-10 18:00
입찰마감일시
D+175
2026-03-11 12:00
개찰일시
D+175
2026-03-11 13:00
낙찰 순위 참여 36건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울우유분평대리점 | 749-19-01881 | 장병훈 | 473원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서울우유용암고객센터 | 685-02-01672 | 김학노 | 473원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 이론에프앤비 | 265-86-03419 | 김민기 | 473원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 강성에프앤비 | 130-87-10585 | 김강희 | 474원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 서울우유청주봉명대리점 | 301-01-74741 | 강구인 | 474원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 굿에프앤비 | 304-81-34982 | 김원용 | 475원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 올바른 유통 | 438-15-02546 | 남윤호 | 475원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 대경리테일 | 221-23-28356 | 오희정 | 475원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 서울우유 복대대리점 | 544-16-00082 | 임종찬 | 475원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 서울우유가경대리점 | 301-15-49706 | 황하균 | 475원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 청주 우유가정대리점 | 120-38-00724 | 남윤석 | 475원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 예율에프앤비 | 293-87-03032 | 주병돈 | 476원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 바른유통 | 671-81-02089 | 김연국 | 476원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 우리유통 | 384-48-01103 | 이진우 | 476원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 청주바른우유판매협동조합 | 717-19-00662 | 신건식 | 476원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 제이에이치에프앤비 | 530-81-03263 | 김정희 | 476원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 대진급식 | 651-14-00163 | 유재승 | 477원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대경아이밀크 | 317-04-64268 | 오남용 | 477원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 서울우유 청주동남 고객센터 | 263-40-01265 | 신민철 | 477원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 남양유업 분평 가정대리점 | 301-14-60043 | 유영숙 | 477원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 온빛에프앤비 | 579-88-03082 | 권기환 | 477원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 서울우유 청주금천고객센터 | 141-50-00698 | 유종대 | 478원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 라온에프앤비 | 389-81-03608 | 김형석 | 478원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 라임에프앤비 | 295-87-02849 | 김성준 | 478원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 서울우유산남대리점 | 301-31-94308 | 김상용 | 478원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 연세우유남부보급소 | 301-13-87628 | 오선진 | 479원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 현성에프앤비 | 559-87-02990 | 박현준 | 479원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 청주협동조합바른 | 615-29-01200 | 김영옥 | 480원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 대경헬스케어 | 166-55-00315 | 이호근 | 481원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 서울유통 | 719-24-01981 | 이진희 | 484원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 연세우유청주보급소 | 315-06-10509 | 김두식 | 489원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 한국야쿠르트 충북특판 | 314-05-27878 | 남상교 | 499원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 덴마크우유청주대리점 | 606-38-88001 | 김민권 | 520원 | - | - | - | 정상 |
| - | 청주 덴마크우유 급식대리점 | 637-53-00754 | 김준범 | 470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 청주북부 대리점 | 315-04-64879 | 이종금 | 472원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경청주유통 | 268-38-00104 | 오남궁 | 472원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 9월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고72,107,564원주식회사 아이랑
72,107,564원낙찰 주식회사 아이랑
20262026년 6월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고70,320,900원청주유통
70,320,900원낙찰 청주유통
20262026년 3월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고74,752,009원청주유통
74,752,009원낙찰 청주유통
20262026년 7~8월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고86,226,282원주식회사 제이에이치
86,226,282원낙찰 주식회사 제이에이치
20262026년 5월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 57,495,609원영농조합법인 푸드글로리
57,495,609원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
20262026년 상당고등학교 교육여행 숙박용역 수의견적 제출 안내 공고34,650,000원-
34,650,000원낙찰 -
20252025학년도 상당고등학교 급식용 우유 구매 수의견적(단가) 제출 안내 공고482원서울우유청주중앙고객센터
482원낙찰 서울우유청주중앙고객센터
20252025년 9월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고86,827,536원드림푸드
86,827,536원낙찰 드림푸드
20252025년 8월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고84,149,136원드림푸드
84,149,136원낙찰 드림푸드
20252025년 7월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고52,658,345원주식회사 제이에이치
52,658,345원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 6월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고62,354,855원주식회사 아이랑
62,354,855원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 5월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고71,152,536원드림푸드
71,152,536원낙찰 드림푸드
20252025년 3월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고74,179,200원주식회사 제이에이치
74,179,200원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 12월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고66,432,118원주식회사 청주특판
66,432,118원낙찰 주식회사 청주특판
20252025년 11월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고69,857,800원영농조합법인 푸드글로리
69,857,800원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
20252025년 10월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고60,657,355원주식회사 제이에이치
60,657,355원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024학년도 상당고등학교 급식용 우유 구매 수의견적(단가) 제출 안내 공고482원청주서부키즈
482원낙찰 청주서부키즈
20242024년 9월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고49,141,709원가우리
49,141,709원낙찰 가우리
20242024년 8월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고77,084,864원가우리
77,084,864원낙찰 가우리
20242024년 7월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고50,527,909원미래유통 주식회사
50,527,909원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 6월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고49,348,618원드림푸드
49,348,618원낙찰 드림푸드
20242024년 5월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고83,678,600원주식회사 아이랑
83,678,600원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 4월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고62,741,827원주식회사 아이랑
62,741,827원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 3월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고68,180,145원영농조합법인 푸드글로리
68,180,145원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
20242024년 12월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고50,516,345원영농조합법인 푸드글로리
50,516,345원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
20242024년 11월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고58,512,691원주식회사 아이랑
58,512,691원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 10월 상당고등학교 급식식재료(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고72,407,436원미래유통 주식회사
72,407,436원낙찰 미래유통 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.