입찰공고
수의계약 견적제출 취소공고(2026년 양산시 동부지구 지하수 보조측정망 설치 공사)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01424083-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 양산시 상하수도사업소
담당자
염해진
연락처
055-392-5472
입찰 개시일
2026-03-26 17:00
입찰 마감일시
2026-04-02 10:00
개찰 일시
2026-04-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,859,480원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
취소 공고문[2026년 양산시 동부지구 지하수측정망 설치공사].hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+157
2026-03-26 17:00
참가등록마감
D+151
2026-04-01 18:00
입찰마감일시
D+150
2026-04-02 10:00
개찰일시
D+150
2026-04-02 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026수의계약 견적제출 취소공고(2026년 양산시 북부지구 지하수 보조측정망 설치 공사)42,859,480원-
42,859,480원낙찰 -
2026수의계약 견적제출 안내공고(2026년 양산시 동부지구 지하수 보조측정망 설치 공사)42,859,480원이케이ENG
42,859,480원낙찰 이케이ENG
2026수의계약 견적제출 안내공고(2026년 양산시 북부지구 지하수 보조측정망 설치 공사)42,859,480원강산지하수개발
42,859,480원낙찰 강산지하수개발
2026수의계약 견적제출 안내공고(2025년 양산시 서부지구 지하수보조측정망 설치공사)42,859,480원경남지하수
42,859,480원낙찰 경남지하수
2025수의계약 견적제출 안내공고(2025년 양산시 동부지구 지하수 보조측정망 설치 공사)43,053,980원강산지하수개발
43,053,980원낙찰 강산지하수개발
2025수의계약 견적제출 안내공고(2025년 양산시 서부지구 지하수 보조측정망 설치 공사)43,255,890원경남지하수
43,255,890원낙찰 경남지하수
2025수의계약 견적제출 안내공고(2025년 양산시 북부지구 지하수 보조측정망 설치 공사)43,053,980원강산지하수개발
43,053,980원낙찰 강산지하수개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.