입찰공고
수의계약 견적제출 안내공고(2025년 양산시 서부지구 지하수 보조측정망 설치 공사)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01085530-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 양산시 상하수도사업소
담당자
염해진
연락처
055-392-5472
입찰 개시일
2025-10-14 10:00
입찰 마감일시
2025-10-20 17:00
개찰 일시
2025-10-21 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
43,255,890원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
1 공고문(서부지구).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+320
2025-10-14 10:00
참가등록마감
D+314
2025-10-20 17:00
입찰마감일시
D+314
2025-10-20 17:00
개찰일시
D+313
2025-10-21 10:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경남지하수 | 621-12-96117 | 정용식 | 42,975,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대안지오텍주식회사 | 123-86-49178 | 유순태 | 43,009,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 이케이ENG | 605-24-87128 | 임입동 | 43,252,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 강산지하수개발 | 777-07-01321 | 박미영 | 43,254,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 경남지하수개발 | 621-86-02944 | 이상군 | 42,798,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026수의계약 견적제출 안내공고(2025년 양산시 서부지구 지하수보조측정망 설치공사)42,859,480원경남지하수
42,859,480원낙찰 경남지하수
2026수의계약 견적제출 안내공고(2026년 양산시 북부지구 지하수 보조측정망 설치 공사)42,859,480원강산지하수개발
42,859,480원낙찰 강산지하수개발
2026수의계약 견적제출 안내공고(2026년 양산시 동부지구 지하수 보조측정망 설치 공사)42,859,480원이케이ENG
42,859,480원낙찰 이케이ENG
2026수의계약 견적제출 취소공고(2026년 양산시 북부지구 지하수 보조측정망 설치 공사)42,859,480원-
42,859,480원낙찰 -
2026수의계약 견적제출 취소공고(2026년 양산시 동부지구 지하수 보조측정망 설치 공사)42,859,480원-
42,859,480원낙찰 -
2025수의계약 견적제출 안내공고(2025년 양산시 동부지구 지하수 보조측정망 설치 공사)43,053,980원강산지하수개발
43,053,980원낙찰 강산지하수개발
2025수의계약 견적제출 안내공고(2025년 양산시 북부지구 지하수 보조측정망 설치 공사)43,053,980원강산지하수개발
43,053,980원낙찰 강산지하수개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.