GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026학년도 성화중학교 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 변경 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01400132-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 성화중학교
담당자
신나미
연락처
043-283-2097
입찰 개시일
2026-03-19 15:00
입찰 마감일시
2026-03-25 15:00
개찰 일시
2026-03-25 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
16,636,218원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026학년도 성화중학교 학교급식용 우유 구매 공고(수정).pdfDownload
2026학년도 성화중학교 학교급식용 우유 구매 공고문(수정).hwpDownload
물품계약 일반조건.hwpDownload
성화중학교 우유계약 특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+167
2026-03-19 15:00
참가등록마감
D+162
2026-03-24 18:00
입찰마감일시
D+161
2026-03-25 15:00
개찰일시
D+161
2026-03-25 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
473원
추정 가격
16,636,218원
참여 업체 수
29개사
낙찰 순위 참여 29
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대경청주유통268-38-00104오남궁473원---최종낙찰
2서울우유분평대리점749-19-01881장병훈473원---정상
3매일유업 동부대리점192-09-00151조영국473원---정상
4서울우유산남대리점301-31-94308김상용474원---정상
5주식회사 강성에프앤비130-87-10585김강희474원---정상
6대경리테일221-23-28356오희정475원---정상
7연세우유청주보급소315-06-10509김두식475원---정상
8서울우유가경대리점301-15-49706황하균475원---정상
9주식회사 굿에프앤비304-81-34982김원용475원---정상
10올바른 유통438-15-02546남윤호475원---정상
11주식회사 예율에프앤비293-87-03032주병돈476원---정상
12서울우유청주봉명대리점301-01-74741강구인476원---정상
13청주 우유가정대리점120-38-00724남윤석476원---정상
14주식회사 바른유통671-81-02089김연국476원---정상
15청주바른우유판매협동조합717-19-00662신건식477원---정상
16주식회사 온빛에프앤비579-88-03082권기환477원---정상
17우리유통384-48-01103이진우477원---정상
18대진급식651-14-00163유재승477원---정상
19서울우유용암고객센터685-02-01672김학노478원---정상
20남양유업 분평 가정대리점301-14-60043유영숙478원---정상
21연세우유남부보급소301-13-87628오선진479원---정상
22서울유통719-24-01981이진희479원---정상
23대경아이밀크317-04-64268오남용480원---정상
24연세우유 청주특판 대리점301-33-38616김점숙481원---정상
25주식회사 현성에프앤비559-87-02990박현준482원---정상
26청주협동조합바른615-29-01200김영옥520원---정상
-서울우유 복대대리점544-16-00082임종찬464원---낙찰하한선 미달
-서울우유 청주동남 고객센터263-40-01265신민철465원---낙찰하한선 미달
-한국야쿠르트 충북특판314-05-27878남상교466원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년도 6월분 성화중학교 학교급식용 부식 소액수의 견적 공고
26,780,045원낙찰 드림푸드
20262026년도 4월분 성화중학교 학교급식용 부식 소액수의 견적 공고
27,322,545원낙찰 푸챔
20262026년도 5월분 성화중학교 학교급식용 물품(부식) 소액수의 견적 공고
23,313,564원낙찰 주식회사 제이에이치
20262026년도 7월~8월분 성화중학교 학교급식용 물품(부식) 소액수의 견적 공고
27,777,118원낙찰 미래유통 주식회사
20262026년도 3월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고
21,336,500원낙찰 푸챔
20262026. 9월분 성화중학교 학교급식용(부식) 소액수의 견적 공고
25,958,464원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025학년도 성화중학교 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 공고
19,465,455원낙찰 서울우유청주중앙고객센터
20252025년도 4월분 성화중학교 학교급식용 부식 물품 소액수의 견적 공고
28,037,727원낙찰 주식회사 아이랑
20252025학년도 3월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
23,146,500원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년도 9월분 성화중학교 학교급식용(간편식 및 일반부식) 소액수의 견적 공고
31,785,418원낙찰 드림푸드
20252025년도 7월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고
16,181,818원낙찰 주식회사 청주특판
20252025년도 6월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고
27,262,273원낙찰 주식회사 청주특판
20252025년도 5월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고
28,198,182원낙찰 주식회사 청주특판
20242024학년도 성화중학교 학교급식용(우유) 구매 소액수의 견적 공고
482원낙찰 청주바른우유판매협동조합
20242024년도 9월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
19,578,227원낙찰 푸드피아
20242024년도 6월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
23,166,727원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년도 5월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
25,361,682원낙찰 -
20242024년도 5월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
25,361,682원낙찰 주식회사 청주특판
20242024년도 3월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
18,907,545원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024년도 11월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
21,934,227원낙찰 푸드피아
20242024년도 10월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
20,873,409원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20242024년도 7월, 8월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
26,142,064원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024년도 4월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고
24,994,182원낙찰 주식회사 청주특판

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.