GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2024년도 5월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240428214-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 성화중학교
담당자
신나미
연락처
043-283-2097
입찰 개시일
2024-04-17 15:00
입찰 마감일시
2024-04-22 14:00
개찰 일시
2024-04-22 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,361,682원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240428214-00_1713332382792_2024. 5월분 성화중 학교급식물품(부식)소액수의 견적 공고.hwpDownload
20240428214-00_1713332337107_2024년도 5월 학교급식(부식) 현품설명서(성화중).xlsxDownload
20240428214-00_1713332382799_학교급식 식재료 구매계약 특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+868
2024-04-17 15:00
참가등록마감
D+864
2024-04-21 18:00
입찰마감일시
D+863
2024-04-22 14:00
개찰일시
D+863
2024-04-22 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
24,700,000원
추정 가격
25,361,682원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 청주특판301-86-18580이원우24,700,000원---최종낙찰
2푸드피아301-29-99936은준형24,750,000원---정상
3드림푸드301-30-98874신상근24,880,000원---정상
-영농조합법인 푸드글로리301-86-21974박현성24,480,000원---낙찰하한선 미달
-미래유통 주식회사249-87-03165김주화24,520,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년도 6월분 성화중학교 학교급식용 부식 소액수의 견적 공고
26,780,045원낙찰 드림푸드
20262026년도 4월분 성화중학교 학교급식용 부식 소액수의 견적 공고
27,322,545원낙찰 푸챔
20262026년도 5월분 성화중학교 학교급식용 물품(부식) 소액수의 견적 공고
23,313,564원낙찰 주식회사 제이에이치
20262026년도 3월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고
21,336,500원낙찰 푸챔
20262026년도 7월~8월분 성화중학교 학교급식용 물품(부식) 소액수의 견적 공고
27,777,118원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 9월분 성화중학교 학교급식용(부식) 소액수의 견적 공고
25,958,464원낙찰 주식회사 제이에이치
20262026학년도 성화중학교 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 변경 공고
16,636,218원낙찰 대경청주유통
20252025년도 4월분 성화중학교 학교급식용 부식 물품 소액수의 견적 공고
28,037,727원낙찰 주식회사 아이랑
20252025학년도 3월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
23,146,500원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년도 5월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고
28,198,182원낙찰 주식회사 청주특판
20252025년도 7월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고
16,181,818원낙찰 주식회사 청주특판
20252025년도 6월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고
27,262,273원낙찰 주식회사 청주특판
20252025년도 10월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고
24,660,909원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20252025년도 9월분 성화중학교 학교급식용(간편식 및 일반부식) 소액수의 견적 공고
31,785,418원낙찰 드림푸드
20252025학년도 성화중학교 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 공고
19,465,455원낙찰 서울우유청주중앙고객센터
20252025년도 12월, 2026년 1월분 성화중학교 학교급식용(부식) 구매 소액수의 견적 공고
48,546,364원낙찰 푸드피아
20252025년도 11월분 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
23,103,636원낙찰 주식회사 청주특판
20242024년도 5월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
25,361,682원낙찰 -
20242024년도 9월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
19,578,227원낙찰 푸드피아
20242024년도 6월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
23,166,727원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년도 3월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
18,907,545원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024년도 11월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
21,934,227원낙찰 푸드피아
20242024년도 10월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
20,873,409원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20242024년도 7월, 8월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
26,142,064원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024년도 4월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고
24,994,182원낙찰 주식회사 청주특판
20242024학년도 성화중학교 학교급식용(우유) 구매 소액수의 견적 공고
482원낙찰 청주바른우유판매협동조합
2024성화중학교 2024년 12월~2025년1월분 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고
35,436,027원낙찰 주식회사 제이에이치

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.