GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 위탁용역(2단계규격가격동시)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01371590-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시중부교육청 동산초등학교
담당자
김영규
연락처
02-2252-7654
입찰 개시일
2026-03-13 10:00
입찰 마감일시
2026-03-20 10:00
개찰 일시
2026-03-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
77,672,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 공고문.hwpDownload
2026학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 공고문.pdfDownload
2026학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 과업지시서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+173
2026-03-13 10:00
참가등록마감
D+167
2026-03-19 18:00
입찰마감일시
D+166
2026-03-20 10:00
개찰일시
D+159
2026-03-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
82,777,200원
추정 가격
77,672,000원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1엘이에이디컨설팅 주식회사114-86-39899유재환82,777,200원---최종낙찰
2주식회사 유니티에듀360-86-00338백민정83,192,200원---정상
-주식회사 컬쳐랑795-81-02105박정연----규격서평가부적격

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 동산초등학교 5학년 교육여행 위탁용역 입찰공고(2단계규격가격동시)
56,142,818원낙찰 주식회사 유니티에듀
20262026학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)
45,454,545원낙찰 -
20262026학년도 동산초등학교 영어방과후학교 프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)
281,863,636원낙찰 주식회사 씨디에이에듀
20262026학년도 동산초등학교 일반방과후학교 프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)
355,780,000원낙찰 (주)에듀베스트교육
2026[재공고]2026학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)
53,227,273원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 위탁용역 입찰공고(2단계규격가격동시)
99,136,000원낙찰 주식회사 유니티에듀
20252025학년도 동산초등학교 5학년 교육여행 위탁용역(2단계규격가격동시)
53,931,545원낙찰 엘이에이디컨설팅 주식회사
20252026학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)
45,454,545원낙찰 -
20252026학년도 동산초등학교 스포츠교육 위탁용역(2단계규격가격동시)
145,454,545원낙찰 (주)잘큼지점
20252026학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)
53,227,273원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 스포츠교육 위탁용역(2단계규격가격동시)
154,545,455원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)
45,454,545원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)
53,227,273원낙찰 -
2025[재공고]2025학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)
45,454,545원낙찰 -
2025[재공고]2025학년도 동산초등학교 스포츠교육 위탁용역(2단계규격가격동시)
154,545,455원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 늘봄학교 선택형(일반)프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)
306,264,545원낙찰 주식회사 올림피아드교육
2025[재공고]2025학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)
53,227,273원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 늘봄학교 선택형 (영어)프로그램 위탁용역(2단계 규격가격동시)
266,522,273원낙찰 주식회사 씨디에이에듀
20242024학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 위탁용역 입찰공고(2단계규격가격동시)
68,954,545원낙찰 주식회사 유니티에듀
20242024학년도 동산초등학교 5학년 교육여행 위탁용역(2단계규격가격동시)
52,596,182원낙찰 엘이에이디컨설팅 주식회사
20242024학년도 동산초등학교 졸업앨범 제작(2단계규격가격동시)
6,109,091원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.