입찰공고
2026학년도 동산초등학교 영어방과후학교 프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01253983-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
어학교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시중부교육청 동산초등학교
담당자
김영규
연락처
02-2252-7654
입찰 개시일
2026-01-09 10:00
입찰 마감일시
2026-01-16 10:00
개찰 일시
2026-01-19 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
281,863,636원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+236
2026-01-09 10:00
참가등록마감
D+230
2026-01-15 18:00
입찰마감일시
D+229
2026-01-16 10:00
개찰일시
D+226
2026-01-19 14:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 씨디에이에듀 | 144-87-01988 | 최영석 | 231,917,400원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)정상제이엘에스 | 130-81-42974 | 박정흠 | 257,000,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 동산초등학교 일반방과후학교 프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)355,780,000원(주)에듀베스트교육
355,780,000원낙찰 (주)에듀베스트교육
20262026학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)45,454,545원-
45,454,545원낙찰 -
2026[재공고]2026학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)53,227,273원-
53,227,273원낙찰 -
20262026학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 위탁용역(2단계규격가격동시)77,672,000원엘이에이디컨설팅 주식회사
77,672,000원낙찰 엘이에이디컨설팅 주식회사
20262026학년도 동산초등학교 5학년 교육여행 위탁용역 입찰공고(2단계규격가격동시)56,142,818원주식회사 유니티에듀
56,142,818원낙찰 주식회사 유니티에듀
20252026학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)53,227,273원-
53,227,273원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)53,227,273원-
53,227,273원낙찰 -
20252026학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)45,454,545원-
45,454,545원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 늘봄학교 선택형(일반)프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)306,264,545원주식회사 올림피아드교육
306,264,545원낙찰 주식회사 올림피아드교육
20252026학년도 동산초등학교 스포츠교육 위탁용역(2단계규격가격동시)145,454,545원(주)잘큼지점
145,454,545원낙찰 (주)잘큼지점
20252025학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)45,454,545원-
45,454,545원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 늘봄학교 선택형 (영어)프로그램 위탁용역(2단계 규격가격동시)266,522,273원주식회사 씨디에이에듀
266,522,273원낙찰 주식회사 씨디에이에듀
2025[재공고]2025학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)53,227,273원-
53,227,273원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 스포츠교육 위탁용역(2단계규격가격동시)154,545,455원-
154,545,455원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 5학년 교육여행 위탁용역(2단계규격가격동시)53,931,545원엘이에이디컨설팅 주식회사
53,931,545원낙찰 엘이에이디컨설팅 주식회사
2025[재공고]2025학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)45,454,545원-
45,454,545원낙찰 -
2025[재공고]2025학년도 동산초등학교 스포츠교육 위탁용역(2단계규격가격동시)154,545,455원-
154,545,455원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 위탁용역 입찰공고(2단계규격가격동시)99,136,000원주식회사 유니티에듀
99,136,000원낙찰 주식회사 유니티에듀
20242024학년도 동산초등학교 5학년 교육여행 위탁용역(2단계규격가격동시)52,596,182원엘이에이디컨설팅 주식회사
52,596,182원낙찰 엘이에이디컨설팅 주식회사
20242024학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 위탁용역 입찰공고(2단계규격가격동시)68,954,545원주식회사 유니티에듀
68,954,545원낙찰 주식회사 유니티에듀
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.