입찰공고
2026년 3월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01318710-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 한솔초등학교
담당자
정향하
연락처
043-287-6079
입찰 개시일
2026-02-05 16:30
입찰 마감일시
2026-02-11 10:00
개찰 일시
2026-02-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
10,546,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+209
2026-02-05 16:30
참가등록마감
D+204
2026-02-10 18:00
입찰마감일시
D+204
2026-02-11 10:00
개찰일시
D+204
2026-02-11 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이에이치 | 696-81-03146 | 박지환 | 10,760,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 푸드피아 | 301-29-99936 | 은준형 | 10,960,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 미래유통 주식회사 | 249-87-03165 | 김주화 | 11,270,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 공고 6,101,273원-
6,101,273원낙찰 -
20262026년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 공고 9,619,391원주식회사 아이랑
9,619,391원낙찰 주식회사 아이랑
20262026년 5월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 공고 8,805,455원-
8,805,455원낙찰 -
20262026년 4월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 공고 10,858,455원푸드피아
10,858,455원낙찰 푸드피아
20262026년 7월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 재공고 6,101,273원-
6,101,273원낙찰 -
2026[재공고]2026년 5월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 재공고8,805,455원-
8,805,455원낙찰 -
20262026학년도 한솔초등학교 우유구매 수의견적 안내공고9,473,750원서울유통
9,473,750원낙찰 서울유통
20252025년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고10,546,227원푸드피아
10,546,227원낙찰 푸드피아
20252025년 3월 한솔초등학교학교 급식물품(부식) 수의견적 안내공고11,518,155원푸드피아
11,518,155원낙찰 푸드피아
20252025년 10월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고8,795,164원주식회사 아이랑
8,795,164원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 7~8월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고13,235,782원푸드피아
13,235,782원낙찰 푸드피아
20252025년 9월 한솔초등학교 학교급식물품(부식)수의견적 공고13,102,709원주식회사 아이랑
13,102,709원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 11월 한솔초등학교 학교급식물품(부식)수의견적 공고11,441,645원주식회사 아이랑
11,441,645원낙찰 주식회사 아이랑
20252025. 4월 청주한솔초등학교 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고11,163,427원-
11,163,427원낙찰 -
20252025년 12월~2026년 1월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고14,401,709원주식회사 아이랑
14,401,709원낙찰 주식회사 아이랑
20252025. 5월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고10,129,664원주식회사 제이에이치
10,129,664원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025학년도 한솔초등학교 학교급식용 우유구매 수의견적 안내공고12,564,710원연세우유 청주상당보급소
12,564,710원낙찰 연세우유 청주상당보급소
20242024년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고10,635,264원주식회사 아이랑
10,635,264원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 5월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고12,875,927원푸드피아
12,875,927원낙찰 푸드피아
20242024년 4월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고11,914,991원푸드피아
11,914,991원낙찰 푸드피아
20242024. 3월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고9,473,655원주식회사 아이랑
9,473,655원낙찰 주식회사 아이랑
20242024. 9월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고10,237,973원주식회사 아이랑
10,237,973원낙찰 주식회사 아이랑
20242024. 11월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고12,386,364원푸드피아
12,386,364원낙찰 푸드피아
20242024. 10월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고11,138,882원푸드피아
11,138,882원낙찰 푸드피아
20242024. 7~8월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고13,992,009원주식회사 아이랑
13,992,009원낙찰 주식회사 아이랑
20242024학년도 한솔초등학교 학교급식용 우유구매 수의견적 안내공고530원청주서부키즈
530원낙찰 청주서부키즈
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.