입찰공고
2024. 10월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240910903-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 한솔초등학교
담당자
이규화
연락처
043-287-6079
입찰 개시일
2024-09-11 16:30
입찰 마감일시
2024-09-23 10:00
개찰 일시
2024-09-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,138,882원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240910903-00_1726022932126_(일반조건)지방자치단체 입찰 및 계약집행기준(2024. 2. 15.).hwpxDownload
20240910903-00_1726022932128_학교급식구매특수조건(부식).hwpDownload
20240910903-00_1726022932130_10월 학교급식물품 구매통계표(부식).xlsDownload
20240910903-00_1726032010043_2024. 10월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고.hwpDownload
20240910903-00_1726022932136_10월 현품설명서(부식).xlsDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+721
2024-09-11 16:30
참가등록마감
D+710
2024-09-22 18:00
입찰마감일시
D+710
2024-09-23 10:00
개찰일시
D+710
2024-09-23 11:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 3월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고10,546,545원주식회사 제이에이치
10,546,545원낙찰 주식회사 제이에이치
20262026년 7월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 공고 6,101,273원-
6,101,273원낙찰 -
20262026년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 공고 9,619,391원주식회사 아이랑
9,619,391원낙찰 주식회사 아이랑
20262026년 5월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 공고 8,805,455원-
8,805,455원낙찰 -
20262026년 4월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 공고 10,858,455원푸드피아
10,858,455원낙찰 푸드피아
20252025. 5월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고10,129,664원주식회사 제이에이치
10,129,664원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025. 4월 청주한솔초등학교 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고11,163,427원-
11,163,427원낙찰 -
20252025년 10월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고8,795,164원주식회사 아이랑
8,795,164원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고10,546,227원푸드피아
10,546,227원낙찰 푸드피아
20252025년 3월 한솔초등학교학교 급식물품(부식) 수의견적 안내공고11,518,155원푸드피아
11,518,155원낙찰 푸드피아
20252025년 7~8월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고13,235,782원푸드피아
13,235,782원낙찰 푸드피아
20252025년 12월~2026년 1월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고14,401,709원주식회사 아이랑
14,401,709원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 11월 한솔초등학교 학교급식물품(부식)수의견적 공고11,441,645원주식회사 아이랑
11,441,645원낙찰 주식회사 아이랑
20242024. 11월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고12,386,364원푸드피아
12,386,364원낙찰 푸드피아
20242024. 9월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고10,237,973원주식회사 아이랑
10,237,973원낙찰 주식회사 아이랑
20242024. 3월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고9,473,655원주식회사 아이랑
9,473,655원낙찰 주식회사 아이랑
20242024. 7~8월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고13,992,009원주식회사 아이랑
13,992,009원낙찰 주식회사 아이랑
20242024. 12~2025. 1월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고14,685,845원한울푸드
14,685,845원낙찰 한울푸드
20242024년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고10,635,264원주식회사 아이랑
10,635,264원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 5월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고12,875,927원푸드피아
12,875,927원낙찰 푸드피아
20242024년 4월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고11,914,991원푸드피아
11,914,991원낙찰 푸드피아
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.