입찰공고
2026년 용인시환경센터 수질오염물질 자가측정분석 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01311183-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기술검사분석서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)삼중나비스 용인시환경센터
담당자
강상수
연락처
031-321-6238
입찰 개시일
2026-02-03 12:00
입찰 마감일시
2026-02-10 12:00
개찰 일시
2026-02-10 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
147,045,455원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+211
2026-02-03 12:00
참가등록마감
D+205
2026-02-09 18:00
입찰마감일시
D+204
2026-02-10 12:00
개찰일시
D+204
2026-02-10 13:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한국이엠씨 | 138-81-50667 | 김종호 | 142,245,000원 | 0 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)대현환경 | 133-81-36054 | 서병원 | 142,286,100원 | 0 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 대신환경기술 | 132-81-63107 | 전성훈 | 142,530,700원 | 0 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)원일화학엔환경 | 133-81-35808 | 김영신 | 142,547,570원 | 0 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)해솔환경컨설팅 | 134-86-86528 | 신임철 | 142,630,080원 | 0 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 혜성환경 | 123-81-73431 | 장공례 | 145,065,490원 | 0 | - | - | 정상 |
| - | 영진환경산업(주) | 124-81-17446 | 하은용 | 141,390,400원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)진덕환경엔지니어링 | 213-81-90261 | 유희선 | 141,494,660원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국환경연구소 | 138-81-97129 | 안교원 | 141,693,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유로핀즈엔솔 | 138-81-92105 | 강윤석 | 141,735,400원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 용인시환경센터 대기오염물질 자가측정분석 용역57,654,545원영진환경산업(주)
57,654,545원낙찰 영진환경산업(주)
2025용인시환경센터 수질 환경오염물질 자가측정분석 용역140,090,909원보성환경이엔텍 주식회사
140,090,909원낙찰 보성환경이엔텍 주식회사
2025용인시환경센터 대기 환경오염물질 자가측정분석 용역81,000,000원주식회사 한국이엠씨
81,000,000원낙찰 주식회사 한국이엠씨
2025용인시환경센터 대기 환경오염물질 자가측정분석 용역81,000,000원-
81,000,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.