입찰공고
용인시환경센터 대기 환경오염물질 자가측정분석 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00656114-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기술검사분석서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)삼중나비스 용인시환경센터
담당자
강상수
연락처
031-321-6238
입찰 개시일
2025-02-19 15:00
입찰 마감일시
2025-02-25 15:00
개찰 일시
2025-02-25 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
81,000,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+560
2025-02-19 15:00
참가등록마감
D+555
2025-02-24 18:00
입찰마감일시
D+554
2025-02-25 15:00
개찰일시
D+554
2025-02-25 16:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 용인시환경센터 대기오염물질 자가측정분석 용역57,654,545원영진환경산업(주)
57,654,545원낙찰 영진환경산업(주)
20262026년 용인시환경센터 수질오염물질 자가측정분석 용역147,045,455원주식회사 한국이엠씨
147,045,455원낙찰 주식회사 한국이엠씨
2025용인시환경센터 대기 환경오염물질 자가측정분석 용역81,000,000원주식회사 한국이엠씨
81,000,000원낙찰 주식회사 한국이엠씨
2025용인시환경센터 수질 환경오염물질 자가측정분석 용역140,090,909원보성환경이엔텍 주식회사
140,090,909원낙찰 보성환경이엔텍 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.