입찰공고
문태고등학교 신관동 승강기 설치공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01206677-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전라남도교육청 문태고등학교
담당자
정종문
연락처
061-803-3100
입찰 개시일
2025-12-08 10:00
입찰 마감일시
2025-12-11 10:00
개찰 일시
2025-12-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
218,590,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+269
2025-12-08 10:00
참가등록마감
D+267
2025-12-10 18:00
입찰마감일시
D+266
2025-12-11 10:00
개찰일시
D+266
2025-12-11 11:00
낙찰 순위 참여 45건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우남건설 주식회사 | 411-81-65920 | 장보성 | 216,695,135원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)두성종합건설 | 411-81-73089 | 최용준 | 216,696,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)대웅기업 | 411-81-77580 | 반재승 | 216,731,800원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)씨엔에이 | 411-81-43116 | 김갑진 | 216,868,700원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (유) 마산건설 | 411-81-49236 | 김주연 | 217,031,130원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 천지인 | 446-88-00316 | 천승계 | 217,053,300원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 영신토건 | 411-81-22727 | 김용현 | 217,091,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 덕우종합건설주식회사 | 411-81-48294 | 김향미 | 217,119,400원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)거성산업개발 | 411-81-06329 | 배승우 | 217,208,286원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 탐탐종합건설 주식회사 | 130-86-37587 | 윤호중 | 217,233,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 기담종합건설 | 489-87-01237 | 김영주 | 217,336,250원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 세종건설기술 주식회사 | 411-81-56703 | 정철수 | 217,397,540원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 서경종합건설 | 411-81-73250 | 박보건 | 217,639,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)황금종합건설 | 411-81-74021 | 이종열 | 217,639,800원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 세림종합건설(주) | 408-81-76227 | 이성율 | 217,705,900원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 대상건설주식회사 | 416-81-89553 | 박경선 | 217,739,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 중현종합건설 주식회사 | 440-87-02056 | 조춘호 | 218,043,610원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 쉐도나건설 주식회사 | 411-81-07949 | 박기혁 | 218,055,050원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (유)목원건설산업 | 351-81-01906 | 조영남 | 218,129,066원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 대동종합건설 | 115-86-01154 | 김만순 | 218,182,580원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)태산종합건설 | 408-81-45189 | 조상희 | 218,760,685원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)동도종합건설 | 411-81-09855 | 이영수 | 218,797,800원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 삼원종합건설 | 362-86-01177 | 최인영 | 220,021,340원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 원준건설 주식회사 | 193-87-02693 | 김진희 | 220,075,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 이수종합건설주식회사 | 411-81-63204 | 전철수 | 220,520,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 미향종합건설 | 336-87-00929 | 정금숙 | 214,225,623원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무안이앤지주식회사 | 249-86-02441 | 이정현 | 214,246,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)유에이디앤씨 | 411-81-28250 | 최창남 | 214,952,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백두산업 주식회사 | 411-81-26266 | 정안섭 | 215,430,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 동일종합건설 | 635-86-01677 | 윤대선 | 215,473,111원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)해원ENG | 411-81-31298 | 마흥식 | 215,620,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아주이엔씨 주식회사 | 403-81-18125 | 유남옥 | 215,817,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가산토건(주) | 411-81-01343 | 조남설 | 215,942,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미항주거복지센터 | 411-81-64391 | 홍광은 | 215,970,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한반도건설 | 106-87-14628 | 이윤종 | 216,004,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)솔마루 | 411-81-36920 | 최진배 | 216,105,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 숭실종합건설 주식회사 | 411-81-10920 | 이승준 | 216,132,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미교종합건설 | 409-86-09274 | 김성남 | 216,181,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)초원건설 | 411-81-02871 | 국동훈 | 216,212,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진양종합건설주식회사 | 214-86-04875 | 정태준 | 216,224,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세림건설 | 203-81-25365 | 윤석빈 | 216,231,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가온누리 | 637-81-02186 | 김은희 | 216,311,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동준건설(주) | 132-81-39121 | 정남철 | 216,340,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성오건설 주식회사 | 411-81-50709 | 조광래 | 216,450,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강산건설 | 411-81-31584 | 강성석 | 216,624,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025문태고등학교 신관동 승강기 설치 소방공사33,052,727원(주)태양소방통신
33,052,727원낙찰 (주)태양소방통신
2025문태고등학교 신관동 승강기설치 전기공사29,600,000원주식회사 화광이엔씨
29,600,000원낙찰 주식회사 화광이엔씨
2025문태고등학교 신관동 내진보강 공사415,900,000원두원토건(주)
415,900,000원낙찰 두원토건(주)
2025문태고등학교 신관동 내진보강 통신공사46,900,000원주식회사 한강아이씨티(ICT)
46,900,000원낙찰 주식회사 한강아이씨티(ICT)
2025문태고등학교 신관동 내진보강 전기공사24,300,000원주식회사 은성전력
24,300,000원낙찰 주식회사 은성전력
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.