입찰공고
문태고등학교 신관동 내진보강 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01162712-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라남도교육청 문태고등학교
담당자
정종문
연락처
061-803-3100
입찰 개시일
2025-11-19 10:00
입찰 마감일시
2025-11-25 10:00
개찰 일시
2025-11-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
415,900,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+288
2025-11-19 10:00
참가등록마감
D+283
2025-11-24 18:00
입찰마감일시
D+282
2025-11-25 10:00
개찰일시
D+282
2025-11-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 두원토건(주) | 408-81-19094 | 정장훈 | 413,180,280원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 백상건설 주식회사 | 510-81-17424 | 박광훈 | 413,193,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사대영종합건설 | 415-81-56194 | 이웅 | 413,193,860원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 태강건설 주식회사 | 412-81-21207 | 서상인 | 413,193,999원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 에이원(주) | 409-81-45557 | 손경욱 | 413,202,454원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 신아종합건설(주) | 412-81-22564 | 최광희 | 413,219,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 지디건설 | 119-81-22118 | 김재헌 | 413,262,398원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)광명종합건설 | 132-81-60662 | 박태웅 | 413,265,300원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 대륙이앤씨(주) | 416-81-62215 | 홍승표 | 413,276,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 지을건설 주식회사 | 416-81-30751 | 전광진 | 413,278,999원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)오성종합건설 | 410-86-28441 | 오상태 | 413,297,300원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 가온건설 주식회사 | 163-86-01527 | 이로사 | 413,298,500원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)섬지산업 | 416-81-71295 | 김태호 | 413,304,270원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 대성이엔이 주식회사 | 409-81-62406 | 조용일 | 413,308,790원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사신광건설 | 416-81-21233 | 박상옥 | 413,313,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 대호종합건설(주) | 739-86-02060 | 박영실 | 413,325,220원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 여명종합건설 | 126-88-02351 | 장경철 | 413,328,911원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 미디자인건축 | 216-81-41677 | 정해석 | 413,350,840원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 지원종합건설(주) | 410-86-58663 | 이준형 | 413,354,360원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 미주건설 | 762-87-00564 | 윤성문 | 413,358,500원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 남부건설 주식회사 | 669-86-02363 | 강정훈 | 413,367,100원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 서안종합건설 주식회사 | 409-81-61654 | 황인성 | 413,369,140원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 한들 | 410-86-36596 | 정민호 | 413,381,465원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 선양건설주식회사 | 416-81-44328 | 류제종 | 413,384,900원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 금용건설 | 409-81-41041 | 정길선 | 413,385,160원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 대륙건설주식회사 | 409-81-00225 | 조현철 | 413,388,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사이엔에스건설 | 408-81-32006 | 허정호 | 413,395,900원 | 76 | - | - | 정상 |
| 28 | 우당종합건설(주) | 484-81-00658 | 문철 | 413,400,350원 | 76 | - | - | 정상 |
| 29 | 송도건설 주식회사 | 416-81-43256 | 심우승 | 413,403,200원 | 76 | - | - | 정상 |
| 30 | 비채종합건설 주식회사 | 574-81-00820 | 김상진 | 413,409,390원 | 76 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 송우이엔지 | 583-88-00653 | 송초혜 | 413,412,250원 | 76 | - | - | 정상 |
| 32 | 두영토건 주식회사 | 408-81-23865 | 한형관 | 413,432,770원 | 76 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 우형건설 | 412-81-30138 | 정형종 | 413,434,420원 | 76 | - | - | 정상 |
| 34 | 율성종합건설 주식회사 | 842-86-01576 | 노혜경 | 413,436,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)영진건설 | 417-81-09697 | 정대일 | 413,445,510원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 36 | (합자)비제이건설 | 226-81-25373 | 곽재호 | 413,456,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 다은종합건설 주식회사 | 124-86-86138 | 선상진 | 413,456,190원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사 누리종합건설 | 412-81-41315 | 정덕순 | 413,461,937원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 인동종합건설 주식회사 | 415-81-34152 | 장명철 | 413,473,440원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)동성기업 | 414-81-00979 | 문성필 | 413,481,234원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 가야엔지니어링 | 316-88-00747 | 김창옥 | 413,488,600원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 신세계종합건설 주식회사 | 836-88-01065 | 나현주 | 413,491,080원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 일호종합건설 주식회사 | 119-87-09043 | 최지은 | 413,493,140원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 제이케이산업개발 | 223-86-02298 | 심창룡 | 413,498,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 국토건설(주) | 417-81-19176 | 황의준 | 413,507,511원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 해민건설 | 644-81-00435 | 이영석 | 413,508,743원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 신의종합건설 주식회사 | 307-81-22961 | 이재권 | 413,523,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 48 | 제일토건(주) | 409-81-55832 | 서금환 | 413,564,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 49 | 부경산업개발(주) | 416-81-21062 | 김연상 | 413,575,900원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 50 | 터와인종합건설 주식회사 | 734-88-00284 | 채명기 | 413,584,900원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 예성건설 | 375-87-02072 | 이동헌 | 413,585,520원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 엠에스건설 | 403-81-36706 | 이종열 | 413,598,730원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 성일종합건설 주식회사 | 511-81-16471 | 황성일 | 413,602,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 지지테크 | 817-88-00110 | 강석기 | 413,605,600원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 두기종합건설 | 818-86-02005 | 박진우 | 413,614,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)하나건설 | 410-86-29682 | 장정희 | 413,619,820원 | 77 | - | - | 정상 |
| 57 | (유)용천종합건설 | 411-81-28570 | 김남진 | 413,649,990원 | 77 | - | - | 정상 |
| 58 | 원준건설 주식회사 | 193-87-02693 | 김진희 | 413,668,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 우신종합건설주식회사 | 408-81-58442 | 최정훈 | 413,670,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 한중건설 | 410-81-61028 | 조귀호 | 413,670,100원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)이레종합건설 | 412-81-19303 | 조창구 | 413,672,160원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 62 | 한솔이엔지(주) | 416-81-21311 | 지순형 | 413,674,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 용강건설 주식회사 | 410-86-69632 | 조장기 | 413,679,900원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 미래건설 주식회사 | 412-81-37918 | 한지훈 | 413,688,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 인보종합건설 | 174-88-00084 | 이용경 | 413,689,560원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 66 | (유)초원건설 | 411-81-02871 | 국동훈 | 413,692,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)수양기업 | 412-81-08785 | 신태규 | 413,697,607원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 양강종합건설 주식회사 | 644-87-00456 | 강동수 | 413,701,710원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 수봉건설 | 416-81-30275 | 황해정 | 413,702,534원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 정원산업개발(주) | 239-87-03038 | 김일환 | 413,716,200원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)진원산업개발 | 417-81-26513 | 박종열 | 413,718,980원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 보림종합건설 | 668-88-00518 | 한옥수 | 413,719,777원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 태림건설산업 | 410-86-12764 | 김종호 | 413,761,200원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 74 | (유)선일건설 | 410-81-41809 | 정병희 | 413,762,900원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)서평건설 | 415-81-44868 | 이광기 | 413,764,400원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 유승종합건설 | 411-81-83520 | 성명준 | 413,765,350원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 77 | 송림종합건설(주) | 220-81-57649 | 이철식 | 413,773,560원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 78 | 에이치티건설(주) | 215-86-04989 | 문진호 | 413,774,795원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 알즈웰종합건설 | 615-81-09234 | 김승태 | 413,781,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 80 | 자유건설(주) | 410-81-35200 | 선미은 | 413,787,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 81 | 지호산업건설 주식회사 | 730-86-00920 | 윤흥식 | 413,797,780원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)거성산업개발 | 411-81-06329 | 배승우 | 413,807,641원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)금덕건설 | 412-81-21115 | 서진영 | 413,809,290원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 라이건설 주식회사 | 119-88-00447 | 송광진 | 413,823,700원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 해동건설 주식회사 | 417-81-03015 | 박찬 | 413,827,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 유명건설 주식회사 | 412-81-09751 | 이재주 | 413,833,100원 | 78 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 부성건설 | 756-87-02039 | 김종노 | 413,856,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 송도건설산업 | 409-81-16635 | 박병대 | 413,858,552원 | 78 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)구성엔지니어링 | 413-81-03385 | 박영복 | 413,859,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)대호건설 | 511-81-05765 | 김남중 | 413,861,400원 | 78 | - | - | 정상 |
| 91 | 이룸건설 주식회사 | 662-87-00380 | 유성우 | 413,867,995원 | 78 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 다미종합건설 | 411-81-46879 | 문정의 | 413,868,406원 | 78 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)늘푸른건설 | 863-87-00057 | 양민호 | 413,874,600원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 94 | 보평종합건설 주식회사 | 314-81-38495 | 김광식 | 413,891,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 95 | (유)해원ENG | 411-81-31298 | 마흥식 | 413,908,700원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 다우종합건설 | 415-81-13502 | 윤명열 | 413,917,510원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 명성종합건설 | 583-87-01015 | 김성식 | 413,918,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 98 | 비에이치건설 주식회사 | 408-81-44555 | 문병호 | 413,918,085원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 99 | 대명종합건설 주식회사 | 417-81-12101 | 전상우 | 413,925,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 100 | 일승건설 주식회사 | 363-87-01522 | 강성영 | 413,928,350원 | 78.4 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025문태고등학교 신관동 내진보강 통신공사46,900,000원주식회사 한강아이씨티(ICT)
46,900,000원낙찰 주식회사 한강아이씨티(ICT)
2025문태고등학교 신관동 내진보강 전기공사24,300,000원주식회사 은성전력
24,300,000원낙찰 주식회사 은성전력
2025문태고등학교 신관동 승강기 설치공사218,590,000원우남건설 주식회사
218,590,000원낙찰 우남건설 주식회사
2025문태고등학교 신관동 승강기설치 전기공사29,600,000원주식회사 화광이엔씨
29,600,000원낙찰 주식회사 화광이엔씨
2025문태고등학교 신관동 승강기 설치 소방공사33,052,727원(주)태양소방통신
33,052,727원낙찰 (주)태양소방통신
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.