GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 12월~2026년 1월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01153998-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 개운초등학교
담당자
신민주
연락처
052-240-9708
입찰 개시일
2025-11-14 16:00
입찰 마감일시
2025-11-20 10:00
개찰 일시
2025-11-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
33,746,045원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
12-1월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고문.hwpxDownload
부식 구매계약 특수조건.hwpDownload
학교급식용 식재료 납품업체 준수사항(부식, 육류,가금류).xlsDownload
2025.12월~2026.1월 부식 현품설명서 및 구매예정량 통계표.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+292
2025-11-14 16:00
참가등록마감
D+287
2025-11-19 18:00
입찰마감일시
D+287
2025-11-20 10:00
개찰일시
D+287
2025-11-20 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
32,655,000원
추정 가격
33,746,045원
참여 업체 수
19개사
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1샬롬푸드427-45-00939서길원32,655,000원---최종낙찰
2푸드랜드610-24-33134하정화32,695,000원---정상
3신대륙유통359-52-00798김순옥32,729,000원---정상
4호원푸드877-07-01072정순호32,781,000원---정상
5영푸드429-66-00094김영찬32,802,000원---정상
6주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙32,816,000원---정상
7다누리푸드604-30-92385서현영32,869,000원---정상
8진장푸드419-45-01086김병오32,899,000원---정상
9원진DF874-05-00347서상호32,944,000원---정상
10동진푸드613-27-98758신재준33,006,000원---정상
11참팜235-43-01072김석환33,125,400원---정상
12주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우33,156,000원---정상
13(주)수영농산610-81-73463김길수33,222,000원---정상
-더푸드227-13-52025이재원32,366,000원---낙찰하한선 미달
-번성 주식회사476-81-03580임선하32,369,000원---낙찰하한선 미달
-샵원푸드641-27-01393조은애32,517,000원---낙찰하한선 미달
-신대동유통610-19-74709채식우32,549,000원---낙찰하한선 미달
-우일푸드754-28-01226원충연32,558,500원---낙찰하한선 미달
-현우fs352-19-02463정윤숙32,573,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 4월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
30,312,109원낙찰 신대동유통
20262026년 3월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
24,232,945원낙찰 신대동유통
20266월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
30,267,082원낙찰 강남 C&D
20265월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고
24,266,427원낙찰 주식회사 바름에프앤비
20267월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
22,139,818원낙찰 파워푸드
20267월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
22,139,818원낙찰 -
20268~9월 개운초등학교 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
33,646,300원낙찰 동진푸드
20252025년 11월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
25,773,609원낙찰 호원푸드
20252025년 10월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고
21,283,154원낙찰 신대륙유통
20252025년 4월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
30,150,427원낙찰 샬롬푸드
20252025년 3월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
25,324,936원낙찰 신대륙유통
20252025년 5월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
27,109,336원낙찰 신대동유통
20256월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
26,290,282원낙찰 (주) 정안
20257월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
24,290,782원낙찰 푸드랜드
20258-9월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고
33,911,545원낙찰 주식회사 푸드플러스
20242024년 5월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내공고
27,792,191원낙찰 다누리푸드
20242024년 3월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내공고
25,291,873원낙찰 정푸드
202411월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고
28,557,673원낙찰 (주) 정안
202410월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
27,114,145원낙찰 (주) 정안
20246월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고
23,580,336원낙찰 샬롬푸드
20249월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
22,524,155원낙찰 번성 주식회사
20247월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
25,632,209원낙찰 샬롬푸드
20248월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내공고
21,010,373원낙찰 영푸드
20244월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내공고
25,459,909원낙찰 호원푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.