GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2024년 5월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240427606-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 개운초등학교
담당자
신민주
연락처
052-240-9708
입찰 개시일
2024-04-17 15:00
입찰 마감일시
2024-04-23 10:00
개찰 일시
2024-04-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,792,191원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240427606-00_1713320063239_5월 부식 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고문.hwpDownload
20240427606-00_1713320063247_부식 구매계약 특수조건.hwpDownload
20240427606-00_1713320063253_학교급식용 식재료 납품업체 준수사항(부식, 육류,가금류).xlsDownload
20240427606-00_1713320063258_2024년 5월 부식 현품설명서 및 구매예정량 통계표.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+868
2024-04-17 15:00
참가등록마감
D+863
2024-04-22 18:00
입찰마감일시
D+863
2024-04-23 10:00
개찰일시
D+863
2024-04-23 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
27,115,000원
추정 가격
27,792,191원
참여 업체 수
15개사
낙찰 순위 참여 15
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1다누리푸드604-30-92385서현영27,115,000원---최종낙찰
2주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우27,126,000원---정상
3주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙29,731,000원---정상
-(주) 정안610-86-25836김병주26,372,000원---낙찰하한선 미달
-샵원푸드641-27-01393조은애26,658,000원---낙찰하한선 미달
-푸드랜드610-24-33134하정화26,771,000원---낙찰하한선 미달
-신대동유통610-19-74709채식우26,785,000원---낙찰하한선 미달
-우일푸드754-28-01226원충연26,817,000원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원26,839,000원---낙찰하한선 미달
-정푸드634-14-02263김선정26,839,000원---낙찰하한선 미달
-신대륙유통359-52-00798김순옥26,933,000원---낙찰하한선 미달
-호원푸드877-07-01072정순호26,933,400원---낙찰하한선 미달
-샬롬푸드427-45-00939서길원26,988,000원---낙찰하한선 미달
-파워푸드136-46-00438이대석26,989,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 번영푸드654-88-00085이민우27,055,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 4월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
30,312,109원낙찰 신대동유통
20265월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고
24,266,427원낙찰 주식회사 바름에프앤비
20262026년 3월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
24,232,945원낙찰 신대동유통
20267월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
22,139,818원낙찰 파워푸드
20267월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
22,139,818원낙찰 -
20266월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
30,267,082원낙찰 강남 C&D
20268~9월 개운초등학교 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
33,646,300원낙찰 동진푸드
20252025년 5월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
27,109,336원낙찰 신대동유통
20252025년 10월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고
21,283,154원낙찰 신대륙유통
20252025년 4월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
30,150,427원낙찰 샬롬푸드
20252025년 3월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
25,324,936원낙찰 신대륙유통
20252025년 11월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
25,773,609원낙찰 호원푸드
20257월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
24,290,782원낙찰 푸드랜드
20258-9월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고
33,911,545원낙찰 주식회사 푸드플러스
20256월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
26,290,282원낙찰 (주) 정안
20252025년 12월~2026년 1월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
33,746,045원낙찰 샬롬푸드
20242024년 3월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내공고
25,291,873원낙찰 정푸드
20244월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내공고
25,459,909원낙찰 호원푸드
20248월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내공고
21,010,373원낙찰 영푸드
202410월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
27,114,145원낙찰 (주) 정안
20246월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고
23,580,336원낙찰 샬롬푸드
202411월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고
28,557,673원낙찰 (주) 정안
20249월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
22,524,155원낙찰 번성 주식회사
20247월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
25,632,209원낙찰 샬롬푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.