GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

우수조달물품(2024151, LED투광등기구), 제3자단가계약

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01145348-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
이우열
연락처
070-4056-6148
입찰 개시일
2025-11-13 09:00
입찰 마감일시
2025-11-13 11:00
개찰 일시
2025-11-13 12:00
예가방법
단일예가
추정 가격
1,407,818,182원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)
Attachments may change; please refer to the original notice.
251024_우수조달물품_최종규격서(2024151)_(주)엔어스.hwpxDownload
20250704_계약조건및유의사항.zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+296
2025-11-13 09:00
참가등록마감
D+297
2025-11-12 18:00
입찰마감일시
D+296
2025-11-13 11:00
개찰일시
D+296
2025-11-13 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
6,965,000원
추정 가격
1,407,818,182원
참여 업체 수
1개사
낙찰 순위 참여 1
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 엔어스658-88-02450김선경6,965,000원---최종낙찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026우수조달물품(2023001, LED가로등기구) 제3자단가계약
255,397원낙찰 새빛이앤엘 주식회사
2026우수조달물품(2023107, LED실내조명등) 제3자단가계약
7,291,457원낙찰 -
2026우수조달물품(2025117, 공기조화기) 제3자단가계약
25,866,687,102원낙찰 한국공조엔지니어링주식회사
2026우수조달물품(2021219, 매트리스) 제3자단가계약
4,012,432원낙찰 -
2026우수조달물품(2024177, 파형강관) 제3자단가계약
9,742,635원낙찰 -
2026우수조달물품(2024138, 융복합덱) 제3자단가계약
3,339,599원낙찰 (주)셈텍
2026우수조달물품(2025157, 특수지붕재) 제3자단가계약
1,423원낙찰 (주)흥성이엔씨
2026우수조달물품(2025177, 가정용식기세척기) 제3자단가계약
4,645,718원낙찰 -
2026우수조달물품(2025190, 태양광발전장치) 제3자단가계약
35,867,156,255원낙찰 주식회사 이투지
2026우수조달물품(2025191, 태양광발전장치) 제3자단가계약
27,212,016,209원낙찰 (주) 대경산전
2026우수조달물품(2025179, 작업용의자) 제3자단가계약
8,885,962원낙찰 -
2026우수조달물품(2025155, 합성수지제창) 제3자단가계약
11,747,529원낙찰 대광산업(주)
2026우수조달물품(2026041, 도막형바닥재) 제3자단가계약
779,018원낙찰 주식회사 하이탑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.