GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

우수조달물품(2025179, 작업용의자) 제3자단가계약

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01707870-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
윤혜나
연락처
070-4056-7218
입찰 개시일
2026-09-04 10:00
입찰 마감일시
2026-09-04 11:00
개찰 일시
2026-09-04 12:00
예가방법
단일예가
추정 가격
8,885,962원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)
Attachments may change; please refer to the original notice.
20260901_계약조건및유의사항.zipDownload
260814_우수조달물품 규격서_2025179_주식회사 아모스아인스가구_규격추가.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D-3
2026-09-04 10:00
참가등록마감
D-3
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-3
2026-09-04 11:00
개찰일시
D-3
2026-09-04 12:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026우수조달물품(2025117, 공기조화기) 제3자단가계약
25,866,687,102원낙찰 -
2026우수조달물품(2025157, 특수지붕재) 제3자단가계약
1,423원낙찰 (주)흥성이엔씨
2026우수조달물품(2025190, 태양광발전장치) 제3자단가계약
35,867,156,255원낙찰 주식회사 이투지
2026우수조달물품(2025191, 태양광발전장치) 제3자단가계약
27,212,016,209원낙찰 (주) 대경산전
2026우수조달물품(2026015, 침대) 제3자단가계약
3,208,191원낙찰 주식회사 투템디자인
2026우수조달물품(2025155, 합성수지제창) 제3자단가계약
11,747,529원낙찰 -
2026우수조달물품(2020147, 오수정화장치) 제3자단가계약
482,542,727원낙찰 (주)후소엔지니어링
2026우수조달물품(2024138, 융복합덱) 제3자단가계약
3,339,599원낙찰 -
2026우수조달물품(2025122, 이동식스툴테이블) 제3자단가계약
6,468,895원낙찰 -
2026우수조달물품(2025209, 분석및과학용소프트웨어) 제3자단가계약
795,175원낙찰 -
2026우수조달물품(2026041, 도막형바닥재) 제3자단가계약
779,018원낙찰 주식회사 하이탑
2026우수조달물품(2022170, 폴리에틸렌피복강관) 제3자단가계약
1,260,659,091원낙찰 -
2026우수조달물품(2024194, LED가로등기구), 제3자단가계약
1,730,980원낙찰 사단법인 장애인한빛
2026우수조달물품(2025206, 원격자동검침시스템) 제3자단가계약
303,285원낙찰 (주)가암테크
2026우수조달물품(주차주제어장치, 2025219) 제3자단가계약
25,147,367원낙찰 주식회사 누리콘
2026우수조달물품(금속제패널, 2021192) 제3자단가계약
533,614원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.