입찰공고
국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01017323-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국민건강보험공단 대전지역본부
담당자
오수현
연락처
044-251-7144
입찰 개시일
2025-08-21 14:00
입찰 마감일시
2025-08-26 10:00
개찰 일시
2025-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
372,611,819원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+378
2025-08-21 14:00
참가등록마감
D+374
2025-08-25 18:00
입찰마감일시
D+373
2025-08-26 10:00
개찰일시
D+373
2025-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 株式會社 三建 | 306-81-25612 | 이연홍 | 358,312,650원 | 79.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)신풍종합건설 | 666-88-02238 | 이광철 | 358,355,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 3 | 진천건설주식회사 | 314-81-93902 | 문철환 | 358,503,932원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)청익 | 306-81-10744 | 권오현 | 358,916,800원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 5 | 세양건설 주식회사 | 695-86-02566 | 임용태 | 359,076,535원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 6 | 정석건설 주식회사 | 314-81-48498 | 조석환 | 359,345,910원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 신한건설산업주식회사 | 416-81-82093 | 김동성 | 359,496,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 8 | 태정종합건설주식회사 | 439-88-00491 | 정현수 | 359,516,380원 | 75 | - | - | 정상 |
| 9 | 성전건설 주식회사 | 713-86-01943 | 윤광준 | 359,543,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 10 | 일신건설주식회사 | 719-86-00506 | 배광식 | 359,565,650원 | 75 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 진명이앤씨 | 312-81-98973 | 전은정 | 359,604,490원 | 75 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 다빈치종합건설 | 314-86-21650 | 여승구 | 359,616,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 13 | 서하비에스지주식회사 | 709-81-00315 | 김귀웅 | 359,624,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 14 | 미래종합건설주식회사 | 686-87-02050 | 이희환 | 359,627,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)빌트젠 | 865-87-00145 | 김준혁 | 359,647,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 16 | 태진건설산업주식회사 | 316-81-01034 | 김효상 | 359,787,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 장원토건 | 314-81-26591 | 이대열 | 359,836,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 18 | 해성종합건설 주식회사 | 239-86-00465 | 양승진 | 359,950,470원 | 75 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)대학종합건설 | 314-81-57186 | 제홍균 | 359,974,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 20 | 프라퍼티 주식회사 | 314-86-36298 | 황인재 | 359,982,836원 | 75 | - | - | 정상 |
| 21 | 대영종합건설 주식회사 | 305-81-36227 | 윤일권 | 360,013,764원 | 75 | - | - | 정상 |
| 22 | 정우종합건설(주) | 314-81-48178 | 최정환 | 360,073,820원 | 75 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)소명특수건업 | 314-81-70025 | 이상돈 | 360,145,035원 | 75 | - | - | 정상 |
| 24 | 명성산업주식회사 | 549-86-00760 | 박규리 | 360,167,498원 | 75 | - | - | 정상 |
| 25 | 금강이앤씨 주식회사 | 468-86-01174 | 김경란 | 360,172,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 26 | 자미종합건설(주) | 839-81-02458 | 김장성 | 360,191,420원 | 75 | - | - | 정상 |
| 27 | 프라임종합건설주식회사 | 836-86-01101 | 이근남 | 360,248,612원 | 75 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 혜담종합건설 | 836-86-01775 | 김원중 | 360,327,540원 | 75 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)명산종합건설 | 308-81-19789 | 박진영 | 360,333,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 30 | 에스엔씨건설주식회사 | 308-81-26617 | 이광재 | 360,340,820원 | 75 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 케이에스건설 | 312-86-18241 | 안지영 | 360,341,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)대원티앤에이 | 314-81-71970 | 이상욱 | 360,371,250원 | 75 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 제이엘종합건설 | 307-81-39685 | 이규선 | 360,378,440원 | 75 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 가보 | 489-87-00179 | 이명규 | 360,382,760원 | 75 | - | - | 정상 |
| 35 | 신형건설 주식회사 | 314-81-73435 | 명도용 | 360,402,899원 | 75 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 보배엔지니어링 | 314-86-27580 | 문효태 | 360,407,930원 | 75 | - | - | 정상 |
| 37 | 다해건설 주식회사 | 314-86-29822 | 양희곤 | 360,408,290원 | 75 | - | - | 정상 |
| 38 | 리베라종합건설(주) | 314-81-14299 | 김문규 | 360,419,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 동방종합건설건축사사무소 | 314-81-37818 | 윤동호 | 360,419,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 40 | 리한종합건설 주식회사 | 311-81-24051 | 한규복 | 360,434,190원 | 75 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 케이엘종합건설 | 395-81-01361 | 이영희 | 360,442,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 42 | 유창건설 주식회사 | 318-81-06637 | 류용상 | 360,501,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 센텀이앤씨 | 118-87-01674 | 황선길 | 360,509,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 44 | 신아종합건설(주) | 737-86-01196 | 이미라 | 360,512,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 45 | 삼진토건 주식회사 | 314-81-51329 | 민홍식 | 360,519,020원 | 75 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 원진 | 305-81-21423 | 박상권 | 360,520,970원 | 75 | - | - | 정상 |
| 47 | 유니원종합건설 주식회사 | 314-81-81196 | 이준구 | 360,522,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)더존건설 | 522-81-00789 | 박성철 | 360,543,870원 | 75 | - | - | 정상 |
| 49 | 한길로건설 주식회사 | 305-86-24745 | 장종서 | 360,556,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 50 | 두리건설 주식회사 | 699-87-00984 | 박일남 | 360,557,850원 | 75 | - | - | 정상 |
| 51 | 현강건설주식회사 | 613-81-17515 | 정윤원 | 360,558,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 52 | 한아건설주식회사 | 314-86-35509 | 차흥재 | 360,559,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 53 | (주) 어반종합건설 | 475-81-01099 | 김지원 | 360,575,528원 | 75 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 예일종합건설 | 305-86-19581 | 김석기 | 360,598,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 성한건축 | 392-88-01643 | 김한송 | 360,620,123원 | 75 | - | - | 정상 |
| 56 | 와이제이종합건설(주) | 108-88-02260 | 황의준 | 360,623,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 57 | 두리종합건설(주) | 314-81-78269 | 김준환 | 360,649,974원 | 75 | - | - | 정상 |
| 58 | 환인종합건설 주식회사 | 845-81-01473 | 최영환 | 360,660,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 한솔건설 | 308-81-43289 | 박범석 | 360,695,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 60 | 대선종합건설(주) | 212-81-98085 | 이용선 | 360,711,833원 | 75 | - | - | 정상 |
| 61 | 라인건설 주식회사 | 307-81-26778 | 이재용 | 360,763,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 62 | 동우종합건설(주) | 519-81-00032 | 강우석 | 360,766,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 다빈이앤씨 | 307-81-15252 | 박상근 | 360,829,440원 | 75 | - | - | 정상 |
| 64 | 도우종합건설 주식회사 | 367-88-01782 | 권혜정 | 360,834,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 65 | 상광건설 주식회사 | 305-81-28824 | 이호열 | 360,835,910원 | 75 | - | - | 정상 |
| 66 | 합자회사 풍암건설 | 314-81-16720 | 김헌영 | 360,843,560원 | 75 | - | - | 정상 |
| 67 | 한주건설주식회사 | 305-81-99159 | 김윤언 | 360,872,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 67 | 에스씨건설산업 주식회사 | 340-87-02265 | 최재찬 | 360,872,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 69 | 서정종합건설 주식회사 | 314-86-35571 | 안용석 | 360,886,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사아이에스종합건설 | 314-86-14519 | 이성복 | 360,886,620원 | 75 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 태림건설 | 124-86-83989 | 박원규 | 360,918,790원 | 75 | - | - | 정상 |
| 72 | 정인종합건설(주) | 314-86-28987 | 황인표 | 360,931,574원 | 75 | - | - | 정상 |
| 73 | 보성종합건설(주) | 111-81-21357 | 김선재 | 360,933,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 선경 | 314-86-64590 | 이정숙 | 360,967,179원 | 75 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 수안종합건설 | 676-88-01857 | 이경종 | 360,969,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)이안씨앤디 | 314-81-81070 | 이완수 | 360,971,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 다름건설 | 435-81-02329 | 박영석 | 360,972,715원 | 75 | - | - | 정상 |
| 78 | 디비종합건설주식회사 | 740-86-01246 | 심병철 | 360,972,933원 | 75 | - | - | 정상 |
| 79 | 청운종합건설 주식회사 | 305-86-09157 | 오원관 | 360,989,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 80 | 중앙건설산업 주식회사 | 617-86-05336 | 황진호 | 360,995,950원 | 75 | - | - | 정상 |
| 81 | 메라키건설주식회사 | 610-81-48853 | 오윤식 | 360,997,030원 | 75 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)은성씨앤알 | 314-81-34301 | 최상균 | 361,027,150원 | 75 | - | - | 정상 |
| 83 | 디에이치종합건설(주) | 341-81-01267 | 전병수 | 361,048,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 태광실업 | 314-81-00801 | 송희숙 | 361,048,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 85 | 지엔지건설(주) | 314-81-83608 | 박세곤 | 361,107,080원 | 75 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 케이건설 | 148-87-02276 | 김재문 | 361,113,550원 | 75 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 제이디건설 | 314-81-26024 | 김인희 | 361,116,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 블루종합건설 | 156-86-00554 | 이찬 | 361,122,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 에이치비건설 | 314-86-28309 | 송영미 | 361,137,829원 | 75 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사유원건설산업 | 489-87-00499 | 김동연 | 361,142,683원 | 75 | - | - | 정상 |
| 91 | 영인산업 주식회사 | 314-81-58512 | 권진오 | 361,173,614원 | 75 | - | - | 정상 |
| 92 | 위고종합건설 주식회사 | 760-87-00952 | 임영주 | 361,181,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 93 | 세복종합건설(합자) | 308-81-02236 | 전일표 | 361,184,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 94 | 에스비건설 주식회사 | 141-87-00656 | 홍연숙 | 361,203,465원 | 75 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 삼미산업개발 | 305-81-80193 | 장성우 | 361,213,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 96 | 창주종합건설(주) | 314-81-63562 | 이상환 | 361,239,799원 | 75 | - | - | 정상 |
| 97 | 티에이치건설주식회사 | 338-88-00510 | 박경훈 | 361,249,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 98 | 보성건설 주식회사 | 305-81-40997 | 박창우 | 361,253,910원 | 75 | - | - | 정상 |
| 99 | 플러스디아이 주식회사 | 644-81-01109 | 황정옥 | 361,276,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 100 | 선우건설주식회사 | 305-81-86111 | 강진산 | 361,285,463원 | 75 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)372,611,819원-
372,611,819원낙찰 -
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)372,611,819원-
372,611,819원낙찰 -
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(전기)102,970,000원주식회사 신흥전기
102,970,000원낙찰 주식회사 신흥전기
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(소방)58,800,000원주식회사 보람방재
58,800,000원낙찰 주식회사 보람방재
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(통신)19,490,000원주식회사바름
19,490,000원낙찰 주식회사바름
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 공사140,363,637원금강산업건설
140,363,637원낙찰 금강산업건설
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 지정폐기물 처리용역15,733,636원주식회사 센트로음성
15,733,636원낙찰 주식회사 센트로음성
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(건축)272,565,455원(주)크린텍
272,565,455원낙찰 (주)크린텍
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(전기)79,340,000원주식회사 태화전력
79,340,000원낙찰 주식회사 태화전력
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(통신)36,990,000원주식회사 태오
36,990,000원낙찰 주식회사 태오
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(소방)54,890,000원주식회사 신진이엔지
54,890,000원낙찰 주식회사 신진이엔지
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 공사190,999,091원주식회사 보배엔지니어링
190,999,091원낙찰 주식회사 보배엔지니어링
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 지정폐기물 처리용역24,779,091원주식회사 제이엔텍
24,779,091원낙찰 주식회사 제이엔텍
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 지정폐기물 처리용역24,779,091원주식회사 청정함
24,779,091원낙찰 주식회사 청정함
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.