GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01007727-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국민건강보험공단 대전지역본부
담당자
오수현
연락처
044-251-7144
입찰 개시일
2025-08-13 14:00
입찰 마감일시
2025-08-19 10:00
개찰 일시
2025-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
140,363,637원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임1_공고서(석면철거).hwpDownload
붙임2_시방서(석면철거).hwpDownload
붙임3_도면(석면철거).pdfDownload
붙임4_물량내역서(석면철거).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+386
2025-08-13 14:00
참가등록마감
D+381
2025-08-18 18:00
입찰마감일시
D+380
2025-08-19 10:00
개찰일시
D+380
2025-08-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
136,424,500원
추정 가격
140,363,637원
참여 업체 수
84개사
낙찰 순위 참여 84
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1금강산업건설283-15-00818곽영희136,424,500원85.2--최종낙찰
2유한회사 인우407-81-12782이정희136,471,930원85.8--정상
3대전환경산업(주)305-81-48169박명애136,544,500원86.8--정상
4한강건설주식회사159-81-00937이영애136,565,770원87--정상
5영인산업 주식회사314-81-58512권진오136,569,394원87.2--정상
6주식회사 대원건설이엔지314-86-43727서현주136,582,090원87.4--정상
7대지환경산업(주)314-81-44532최종희136,603,128원87.6--정상
8현대산업컨설팅주식회사754-81-01838정재흥136,636,662원88--정상
9(주)대건577-81-00154권귀동136,642,010원88.2--정상
10동화산업개발671-09-00580김선주136,654,200원88.4--정상
11주식회사 거성이앤씨456-86-00584정훈기136,664,660원88.4--정상
12정현건설 주식회사482-87-00635노유정136,664,907원88.4--정상
13대전티엠건설 주식회사197-88-01198양창현136,680,760원88.6--정상
14아남건설704-26-00548정영희136,713,272원89.2--정상
15(유)주은건설314-81-18107강사길136,755,975원89.8--정상
1621세기건설산업 주식회사301-81-32573홍만기136,815,150원89.4--정상
17주식회사 대영엔씨디487-88-02620박영진136,850,510원89--정상
18주식회사 성원철거305-86-38782장복섭136,894,000원88.4--정상
19유한회사 아이엠건설873-86-00979박소영136,901,994원88.2--정상
20문정건설 주식회사617-86-27344이상정136,922,316원88--정상
21주식회사 라인산업305-81-53696길종순136,960,520원87.4--정상
22(주)한일건설산업664-81-01501김태석136,986,000원87.2--정상
23주식회사 나라환경318-81-00555장용호136,994,797원87--정상
24송호건설 주식회사305-86-16279송선호136,999,000원87--정상
25주식회사 휴앤314-81-73527박춘선137,040,961원86.4--정상
26보영건설주식회사314-86-03496박주영137,091,200원85.6--정상
27씨케이건설 주식회사305-81-61385최재영137,119,440원85.2--정상
28자연애산업개발주식회사702-87-01130박기용137,123,500원85.2--정상
29한주종합건설주식회사314-81-85509윤달수137,133,220원85.2--정상
30주식회사 케이앤와이건설314-86-07380양기석137,138,000원85--정상
31천호건설주식회사366-87-03096임홍헌137,190,000원85--정상
32대신산업개발 주식회사314-86-32462장재성137,207,760원85--정상
33태인산업237-65-00445권상혁137,237,650원85--정상
34에스엔씨건설주식회사308-81-26617이광재137,271,710원85--정상
35양지산업661-06-01897박홍기137,355,111원85--정상
36주식회사 이룸314-86-47572임형준137,384,000원85--정상
37(주)대림환경산업306-81-23725김하철137,447,500원85--정상
38명중철거산업895-05-00290정명중137,593,693원85--정상
39송암이앤씨 주식회사312-86-16637최성준137,657,110원85--정상
40삼일건설 (주)305-86-00286강용모137,749,000원85--정상
41유한회사 동진건설314-86-65357정정미137,808,000원85--정상
42주노종합건설 주식회사301-88-01220김병준138,075,641원85--정상
43(주)명원산업853-86-02110서민기138,531,000원85--정상
44둔산건설 주식회사504-81-65289안희대139,118,000원85--정상
-화산건설산업 주식회사314-86-08040김인기125,924,890원2--낙찰하한선 미달
-(주)대원티앤에이314-81-71970이상욱134,738,800원62--낙찰하한선 미달
-주식회사 원건설762-87-03498이원미135,002,000원65.6--낙찰하한선 미달
-남일산업개발(주)314-81-86906조명훈135,363,100원70.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 그린환경171-88-01202손은희135,370,900원70.6--낙찰하한선 미달
-그린산업개발(주)549-87-02464정근영135,433,951원71.6--낙찰하한선 미달
-대전산업개발(주)314-81-22218표성열135,478,940원72.2--낙찰하한선 미달
-콘테크엔지니어링주식회사305-81-64077전병윤135,640,670원74.4--낙찰하한선 미달
-(주)나린산업개발419-88-01929이재현135,716,500원75.4--낙찰하한선 미달
-미래종합건설주식회사686-87-02050이희환135,779,000원76.2--낙찰하한선 미달
-(주)래원875-87-01364임서연135,815,000원76.8--낙찰하한선 미달
-유한회사 동보환경535-86-00489임윤환135,823,993원76.8--낙찰하한선 미달
-이룸산업개발872-15-00879전보혁135,841,198원77.2--낙찰하한선 미달
-일원산업(주)314-81-15852장하135,865,500원77.4--낙찰하한선 미달
-디앤에스환경314-27-66970신대석135,871,300원77.6--낙찰하한선 미달
-가가환경(주)857-88-00030정동환135,910,400원78--낙찰하한선 미달
-가온건설 주식회사726-87-00971차재훈135,916,830원78.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 청정함745-88-00265박성화136,001,646원79.4--낙찰하한선 미달
-(주)현수기업314-86-38622김종우136,025,856원79.6--낙찰하한선 미달
-합자회사 풍암건설314-81-16720김헌영136,048,250원80--낙찰하한선 미달
-신화철거산업314-27-13624이태희136,051,500원80--낙찰하한선 미달
-일신건설주식회사719-86-00506배광식136,054,170원80--낙찰하한선 미달
-(주)태평환경개발305-81-35738서동근136,061,000원80.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 영우산업126-88-02860김근영136,063,790원80.2--낙찰하한선 미달
-영우이엔티117-16-26240최영미136,070,000원80.2--낙찰하한선 미달
-(주)에이치엘건설307-81-15437황승원136,077,870원80.4--낙찰하한선 미달
-문정건설685-31-00858강문정136,102,360원80.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 예준건설402-81-93612채신교136,138,800원81.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 진명산업549-87-00641진성현136,178,480원81.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 태인건설산업363-88-01233박민지136,190,450원82--낙찰하한선 미달
-디에스 산업305-26-32921이순덕136,216,337원82.2--낙찰하한선 미달
-지안주식회사740-88-00275이유정136,241,900원82.6--낙찰하한선 미달
-지명건설 주식회사314-86-33802오봉렬136,250,000원82.8--낙찰하한선 미달
-대영종합건설 주식회사305-81-36227윤일권136,254,960원82.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 보배엔지니어링314-86-27580문효태136,288,540원83.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 케이엔디산업398-88-01151이해덕136,299,790원83.4--낙찰하한선 미달
-용산조경(주)415-81-30234박현미136,353,577원84.2--낙찰하한선 미달
-디와이솔비타 주식회사305-81-52585김근태136,367,000원84.4--낙찰하한선 미달
-(주)가디언305-86-38540민경희136,387,310원84.6--낙찰하한선 미달
-(주)대림환경294-87-00038김혜경136,402,480원84.8--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)
372,611,819원낙찰 株式會社 三建
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)
372,611,819원낙찰 -
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)
372,611,819원낙찰 -
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(전기)
102,970,000원낙찰 주식회사 신흥전기
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(소방)
58,800,000원낙찰 주식회사 보람방재
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(통신)
19,490,000원낙찰 주식회사바름
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 지정폐기물 처리용역
15,733,636원낙찰 주식회사 센트로음성
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 공사
190,999,091원낙찰 주식회사 보배엔지니어링
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(건축)
272,565,455원낙찰 (주)크린텍
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(전기)
79,340,000원낙찰 주식회사 태화전력
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(통신)
36,990,000원낙찰 주식회사 태오
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(소방)
54,890,000원낙찰 주식회사 신진이엔지
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 지정폐기물 처리용역
24,779,091원낙찰 주식회사 제이엔텍
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 지정폐기물 처리용역
24,779,091원낙찰 주식회사 청정함

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.