입찰공고
2025학년도 2학기 명천초등학교 학습준비물 및 학습교구재 구입 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01003788-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청남도교육청 충청남도보령교육지원청 명천초등학교
담당자
정소영
연락처
041-931-7188
입찰 개시일
2025-08-11 14:00
입찰 마감일시
2025-08-18 14:00
개찰 일시
2025-08-18 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
46,272,155원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+388
2025-08-11 14:00
참가등록마감
D+381
2025-08-17 18:00
입찰마감일시
D+381
2025-08-18 14:00
개찰일시
D+381
2025-08-18 15:00
낙찰 순위 참여 35건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대호홀딩스 | 690-74-00522 | 박영보 | 44,835,290원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 킨더에듀 | 679-60-00891 | 김자경 | 44,864,960원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 쉐어즈 | 734-02-03569 | 송영아 | 44,910,970원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 학생백화점 | 313-01-93829 | 한태선 | 44,923,130원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 슬기로운상사 | 415-38-01636 | 손슬기 | 44,936,510원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 보령에스 | 313-81-16969 | 김영미 | 44,956,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 바른교육사 | 361-31-00350 | 오진욱 | 44,967,060원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 윈테크 | 313-03-63315 | 전용구 | 44,967,710원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 이론친구들 | 313-81-24488 | 박종순 | 45,011,340원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 충남교육산업 | 116-06-38934 | 김병철 | 45,055,660원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 동일사무용가구 | 314-54-00687 | 최재희 | 45,076,840원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 진영사 | 202-10-99919 | 박성귀 | 45,099,170원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 세아교역 | 313-01-43431 | 김이순 | 45,099,790원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 드림문구사무기상사 | 313-04-99601 | 구본진 | 45,187,970원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 신도 대천 OA | 313-02-25158 | 구부회 | 45,197,620원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 유한상사 | 313-05-76717 | 김경남 | 45,231,410원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 보테도담 | 812-24-01825 | 임종택 | 45,641,540원 | - | - | - | 정상 |
| - | 태흥기업 | 313-01-25146 | 전용철 | 44,073,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 포인트광고 | 746-48-00020 | 이용우 | 44,332,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하늘문고 | 313-05-28739 | 이향미 | 44,352,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태화상사 | 313-03-70780 | 김연미 | 44,369,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진영상사 | 437-09-01354 | 박문수 | 44,395,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현경세일즈 | 160-04-03646 | 송윤정 | 44,404,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식화사케이엔테크 | 458-81-02735 | 나용근 | 44,439,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 밈미스튜디오 | 228-06-05963 | 정민지 | 44,460,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태영교육 | 179-13-01004 | 하태영 | 44,472,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새나라상사 | 313-02-70196 | 구본춘 | 44,527,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지안컨설팅 | 534-63-00605 | 김혜영 | 44,562,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건우상사 | 313-01-41490 | 정나영 | 44,571,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 피제이종합상사 | 647-40-00988 | 박정택 | 44,593,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치컴퍼니 | 702-45-00956 | 황세웅 | 44,652,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현진공구상사 | 313-04-36528 | 조충호 | 44,659,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한내서적 | 313-98-27256 | 조규영 | 44,791,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보령엠에스 | 282-04-03418 | 신영한 | 44,804,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보령아이앤씨 | 244-22-02070 | 조현선 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 2학기 명천초등학교 학습준비물 및 학습교구재 구입 견적 공고43,521,364원강한
43,521,364원낙찰 강한
20262026학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 공고34,454,545원윈테크
34,454,545원낙찰 윈테크
20262026학년도 1학기 명천초등학교 학습준비물 구입 견적 공고34,550,691원유한상사
34,550,691원낙찰 유한상사
20252025학년도 1학기 명천초등학교 학습준비물 구입 견적 공고37,365,000원진영사
37,365,000원낙찰 진영사
20252025학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 재공고36,681,818원신도믿음상사
36,681,818원낙찰 신도믿음상사
20252025학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 취소 공고36,818,182원-
36,818,182원낙찰 -
20252025학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 공고(목록수정)36,681,818원-
36,681,818원낙찰 -
20242024학년도 2학기 명천초등학교 학습준비물 및 학습교구재 구입 견적 공고47,625,473원바른교육사
47,625,473원낙찰 바른교육사
20242024학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 공고36,363,636원하늘문고
36,363,636원낙찰 하늘문고
20242024학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 공고36,363,636원-
36,363,636원낙찰 -
20242024학년도 1학기 명천초등학교 학습준비물 구입 견적 공고37,500,000원한내서적
37,500,000원낙찰 한내서적
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.