입찰공고
2024학년도 2학기 명천초등학교 학습준비물 및 학습교구재 구입 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240731250-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청남도교육청 충청남도보령교육지원청 명천초등학교
담당자
오혜미
연락처
041-931-7188
입찰 개시일
2024-07-26 14:00
입찰 마감일시
2024-08-01 14:00
개찰 일시
2024-08-01 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
47,625,473원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+769
2024-07-26 14:00
참가등록마감
D+763
2024-07-31 18:00
입찰마감일시
D+763
2024-08-01 14:00
개찰일시
D+763
2024-08-01 15:00
낙찰 순위 참여 23건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바른교육사 | 361-31-00350 | 오진욱 | 46,268,570원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이론친구들 | 313-81-24488 | 박종순 | 46,341,290원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 태흥기업 | 313-01-25146 | 전용철 | 46,385,250원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 보령에스 | 313-81-16969 | 김영미 | 46,422,590원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 현진공구상사 | 313-04-36528 | 조충호 | 46,429,790원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 진영사 | 202-10-99919 | 박성귀 | 46,473,880원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유한상사 | 313-05-76717 | 김경남 | 46,571,450원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 재부상사 | 313-05-43254 | 박철용 | 46,571,690원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대호홀딩스 | 690-74-00522 | 박영보 | 45,650,171원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하늘문고 | 313-05-28739 | 이향미 | 45,667,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건우상사 | 313-01-41490 | 정나영 | 45,725,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤진상사 | 839-54-00740 | 장미경 | 45,752,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태영교육 | 179-13-01004 | 하태영 | 45,898,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한내서적 | 313-98-27256 | 조규영 | 45,911,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태화상사 | 313-03-70780 | 김연미 | 45,945,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드림파워 | 222-05-66311 | 김향숙 | 45,989,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 킨더동아 | 599-15-01594 | 김자경 | 46,005,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지안컨설팅 | 534-63-00605 | 김혜영 | 46,020,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드림문구사무기상사 | 313-04-99601 | 구본진 | 46,033,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 피제이종합상사 | 647-40-00988 | 박정택 | 46,137,003원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 형제G&D | 392-64-00390 | 신슬기 | 46,168,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지스포텍 주식회사 | 279-86-00667 | 김학철 | 46,168,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새나라상사 | 313-02-70196 | 구본춘 | 46,209,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 2학기 명천초등학교 학습준비물 및 학습교구재 구입 견적 공고43,521,364원강한
43,521,364원낙찰 강한
20262026학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 공고34,454,545원윈테크
34,454,545원낙찰 윈테크
20262026학년도 1학기 명천초등학교 학습준비물 구입 견적 공고34,550,691원유한상사
34,550,691원낙찰 유한상사
20252025학년도 2학기 명천초등학교 학습준비물 및 학습교구재 구입 견적 공고46,272,155원대호홀딩스
46,272,155원낙찰 대호홀딩스
20252025학년도 1학기 명천초등학교 학습준비물 구입 견적 공고37,365,000원진영사
37,365,000원낙찰 진영사
20252025학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 재공고36,681,818원신도믿음상사
36,681,818원낙찰 신도믿음상사
20252025학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 취소 공고36,818,182원-
36,818,182원낙찰 -
20252025학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 공고(목록수정)36,681,818원-
36,681,818원낙찰 -
20242024학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 공고36,363,636원하늘문고
36,363,636원낙찰 하늘문고
20242024학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 공고36,363,636원-
36,363,636원낙찰 -
20242024학년도 1학기 명천초등학교 학습준비물 구입 견적 공고37,500,000원한내서적
37,500,000원낙찰 한내서적
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.