입찰공고
정우면 기초생활거점사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00967796-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 정읍지사
담당자
원현주
연락처
063-530-0395
입찰 개시일
2025-07-22 10:00
입찰 마감일시
2025-07-25 10:00
개찰 일시
2025-07-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
135,250,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+404
2025-07-22 10:00
참가등록마감
D+402
2025-07-24 18:00
입찰마감일시
D+401
2025-07-25 10:00
개찰일시
D+401
2025-07-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 더신한 유한회사 | 418-81-05049 | 박진영 | 131,653,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 그린에너지 | 789-86-00392 | 신경옥 | 131,656,412원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 한빛누리 | 402-81-99917 | 이창민 | 131,658,390원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)플러스엔지니어링 | 418-81-23765 | 서승길 | 131,659,024원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 자연에너지 | 408-86-10180 | 조진숙 | 131,663,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 더케이에너지 | 136-88-01311 | 이상민 | 131,671,165원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 태원 | 301-81-89907 | 이나현 | 131,675,600원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)지안전기 | 485-88-02089 | 김은아 | 131,683,583원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (유)건산전기 | 504-87-03117 | 홍희경 | 131,686,340원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 남도전공 | 515-81-08430 | 박봉순 | 131,688,800원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 장대에프앤이 | 111-86-01230 | 오영기 | 131,689,311원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)명신전기 | 707-81-01297 | 강은하 | 131,702,494원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 유원 | 418-81-28208 | 김남희 | 131,732,651원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 포올이앤씨 | 404-81-35559 | 박금숙 | 131,733,192원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 서광전력 | 777-86-01326 | 이진선 | 131,738,525원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 청솔하이테크놀로지 | 458-81-01997 | 조익빈 | 131,741,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 만성전기 | 526-81-02950 | 박경순 | 131,746,270원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 씨제이에이치주식회사 | 401-81-36938 | 오혜미 | 131,748,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 청목건설 주식회사 | 418-81-07523 | 박형식 | 131,754,800원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (유)경영전기 | 407-81-17619 | 박현진 | 131,792,961원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 강산전력 | 131-87-02088 | 이상일 | 131,797,740원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사영인엔지니어링 | 418-81-36824 | 김승리 | 131,797,777원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 만해 | 481-87-00312 | 박형철 | 131,799,881원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 하나솔루션 | 372-88-03574 | 문서준 | 131,809,543원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)신원건설 | 402-81-18651 | 강범준 | 131,815,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사흥성 | 402-81-99111 | 정의상 | 131,820,300원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 해치 | 402-81-45411 | 고호진 | 131,852,098원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 명진토건(주) | 401-81-03460 | 지명수 | 131,873,700원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 한화솔라파크 | 449-86-02866 | 이삼숙 | 131,885,386원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 보문기업 주식회사 | 402-81-81722 | 이길환 | 131,890,731원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 대진전력 | 713-88-02704 | 최대진 | 131,906,142원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 유한회사 협전사 | 407-81-18864 | 박종고 | 131,908,900원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 썬로드테크 | 402-86-13520 | 채기원 | 131,926,376원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 정신 | 215-81-54558 | 강현민 | 131,928,590원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 서진전력 | 870-87-02941 | 이수정 | 131,931,211원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 경방이엔씨 | 809-86-02850 | 양경우 | 131,942,256원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (유)신아전기 | 418-81-11804 | 정영진 | 131,946,460원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 세우테크윈 | 464-88-00411 | 손진환 | 131,975,591원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 도원 | 611-81-13250 | 김영탁 | 131,981,123원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (유)다비지건설 | 401-81-36559 | 곽혜진 | 131,991,780원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 대화전기 | 404-05-99582 | 손정진 | 131,993,973원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 부광종합전기 | 404-81-14461 | 이미애 | 131,998,440원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 효성중전기 주식회사 | 404-81-35807 | 김용희 | 132,002,100원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (주) 태유전력 | 616-81-33402 | 문태영 | 132,007,907원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 황우엔지니어링 | 460-81-02382 | 양규송 | 132,030,250원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 세기전기 | 401-21-62941 | 전영배 | 132,030,373원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 대일하이텍 | 404-81-34884 | 박상규 | 132,033,780원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 대한이앤이 주식회사 | 401-81-15568 | 유희권 | 132,050,300원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 명진전력 | 404-02-42152 | 김경련 | 132,069,947원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 후광전력 | 404-81-42555 | 최은주 | 132,077,981원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 명광전력 주식회사 | 401-81-46834 | 신용철 | 132,079,459원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 제이티이엔지 | 102-87-01266 | 양기정 | 132,105,700원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (유)삼강전력공사 | 403-81-28128 | 송영주 | 132,126,400원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (유)새일기술산업 | 510-88-02648 | 이의리 | 132,128,326원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 그라운드제로 | 135-86-21663 | 송범용 | 132,134,984원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 유한회사 경수전력 | 407-81-13137 | 박남용 | 132,151,430원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 하늘빛에너지 주식회사 | 314-88-00630 | 정병환 | 132,166,785원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 태원텍 | 166-87-00091 | 강신택 | 132,184,200원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 상현종합건설주식회사 | 152-88-00672 | 유승욱 | 132,207,550원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 부광 | 407-81-19596 | 이희진 | 132,361,878원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 서강 | 406-81-00866 | 최규환 | 132,368,500원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 선진이엔에프 | 404-81-31529 | 권평미 | 132,395,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 유한회사 거금전력 | 201-86-46296 | 김기훈 | 132,399,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 케이피 | 401-81-57840 | 고문규 | 132,478,310원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (주)보국 | 403-81-59941 | 허명숙 | 132,513,880원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 유한회사 신화토건 | 418-81-13501 | 김진곤 | 132,705,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 노엘전력 | 185-27-01495 | 황창준 | 132,780,647원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 三光建設 株式會社 | 116-81-02772 | 이우재 | 132,892,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 성심전업사 | 405-01-77190 | 김춘자 | 133,077,288원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 신우전력 | 115-86-01396 | 양재현 | 133,249,800원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 경일 | 401-81-40596 | 김대섭 | 133,723,461원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 유한회사 녹산전기 | 407-81-27330 | 임봉길 | 133,824,650원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 전광ENG | 508-22-25870 | 김미덕 | 134,485,590원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 유한회사 에스지이엔지 | 418-81-48373 | 국성용 | 134,620,586원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (유)신성전업사 | 402-81-32503 | 김용화 | 134,747,820원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 라경전력 | 405-04-92436 | 이청배 | 134,838,560원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (유)두일전기공사 | 404-81-17639 | 이재송 | 135,060,772원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 운화전력 | 418-81-52746 | 이진수 | 135,223,511원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | (유)동진전력 | 402-81-38661 | 최종신 | 135,652,896원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 유한회사 우성전력 | 176-88-02958 | 황경연 | 146,692,150원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 이정전기 | 734-87-00744 | 김승욱 | 13,182,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금옥 | 403-81-76940 | 박혜영 | 128,777,819원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재복건설주식회사 | 204-86-28133 | 김홍빈 | 128,793,362원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유복전기주식회사 | 402-81-85484 | 정인숙 | 128,809,018원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현 전력 | 403-14-50012 | 이도현 | 128,859,016원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하이테크건설 | 416-81-23060 | 김영표 | 128,883,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세흥건설 | 308-81-02667 | 홍준 | 128,936,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해성아이씨티 | 578-87-01691 | 정길현 | 128,953,138원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 우경에너텍 | 403-81-50372 | 이다스리 | 128,956,924원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진영전력 | 221-81-31389 | 송희연 | 128,958,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동양전력 | 313-88-02654 | 강성자 | 129,015,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동성테크 | 134-86-33375 | 최종현 | 129,028,721원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 샤인전력 | 753-88-00664 | 강장원 | 129,051,266원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 재현산업 | 607-81-58108 | 백미성 | 129,059,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사서울이엔지 | 646-81-01105 | 황선일 | 129,073,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 지우 | 772-81-01971 | 김영민 | 129,110,215원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 정문건설 | 418-81-09574 | 윤재헌 | 129,118,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대용 | 402-81-88536 | 이명숙 | 129,177,553원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주석산업개발 | 595-88-01015 | 정태용 | 129,194,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이에스엔지니어링 | 557-87-02238 | 이재섭 | 129,209,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025정우면 기초생활거점조성사업 소방공사24,853,636원주식회사 우석엔지니어링
24,853,636원낙찰 주식회사 우석엔지니어링
2025정우면 기초생활거점사업 토목건축공사2,111,324,545원주식회사 우진종합건설
2,111,324,545원낙찰 주식회사 우진종합건설
2025정우면 기초생활거점조성사업 통신공사 66,280,000원제이비솔루션 주식회사
66,280,000원낙찰 제이비솔루션 주식회사
2024영원면 기초생활거점조성사업 전기공사205,330,000원주식회사 시온테크
205,330,000원낙찰 주식회사 시온테크
2024영원면 기초생활거점조성사업 통신공사86,390,000원유한회사평강앤알파
86,390,000원낙찰 유한회사평강앤알파
2024영원면 기초생활거점조성사업 소방공사35,120,000원주식회사 선전이앤씨
35,120,000원낙찰 주식회사 선전이앤씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.