입찰공고
영원면 기초생활거점조성사업 통신공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240336964-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 정읍지사
담당자
안지혜
연락처
063-530-0396
입찰 개시일
2024-03-22 10:00
입찰 마감일시
2024-03-27 10:00
개찰 일시
2024-03-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
86,390,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+891
2024-03-22 10:00
참가등록마감
D+887
2024-03-26 18:00
입찰마감일시
D+886
2024-03-27 10:00
개찰일시
D+886
2024-03-27 11:00
낙찰 순위 참여 28건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사평강앤알파 | 404-81-43078 | 이윤진 | 83,309,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)대성전력 | 409-86-39860 | 정세진 | 83,351,680원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에스에스시스템 | 409-86-53222 | 최홍례 | 83,358,790원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 우석엔지니어링 | 407-81-14363 | 이성준 | 83,411,300원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 미래정보통신 | 147-81-01272 | 김영관 | 83,433,476원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 제이이엔씨 | 404-81-21526 | 안기용 | 83,537,880원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 더케이 | 710-86-01401 | 진수태 | 83,560,219원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 엔.퓨쳐주식회사 | 404-81-13176 | 김환식 | 83,569,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 라인 | 603-81-92875 | 문은진 | 83,599,660원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 에이비전기 | 710-88-00202 | 박인홍 | 83,627,430원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사에스이 | 404-81-25008 | 신혜숙 | 83,631,840원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 하나통신 | 404-81-09070 | 이후석 | 83,689,790원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 케이넷(주) | 307-81-19772 | 서성남 | 83,691,550원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 정석 | 470-87-00705 | 김민정 | 83,835,800원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 더블유아이 | 404-81-33911 | 황윤주 | 83,909,510원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사 가온정보통신 | 404-81-38653 | 라세현 | 83,935,200원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사대유통신 | 404-81-30059 | 이수곤 | 84,002,483원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 제이엔 | 404-81-10941 | 김향연 | 84,176,190원 | - | - | - | 정상 |
| - | 보림기전 | 404-08-81948 | 이형자 | 82,860,429원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)세일 | 402-81-89592 | 유입분 | 82,869,557원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치케이 | 404-81-21211 | 고봉석 | 82,977,551원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가온누리 | 292-81-02566 | 차진환 | 82,978,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 스카이 | 404-81-27646 | 유현미 | 82,998,466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 동방이노베이션 | 404-81-20890 | 김준식 | 83,059,502원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 루트 | 303-81-79220 | 이순미 | 83,152,058원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이비솔루션 주식회사 | 170-81-00666 | 김경옥 | 83,169,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현영정보통신 | 248-81-02292 | 배정규 | 83,176,907원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔네트워크 유한회사 | 803-87-01734 | 조봉자 | 83,225,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025정우면 기초생활거점조성사업 통신공사 66,280,000원제이비솔루션 주식회사
66,280,000원낙찰 제이비솔루션 주식회사
2025정우면 기초생활거점조성사업 소방공사24,853,636원주식회사 우석엔지니어링
24,853,636원낙찰 주식회사 우석엔지니어링
2025정우면 기초생활거점사업 전기공사135,250,000원더신한 유한회사
135,250,000원낙찰 더신한 유한회사
2024영원면 기초생활거점조성사업 소방공사35,120,000원주식회사 선전이앤씨
35,120,000원낙찰 주식회사 선전이앤씨
2024영원면 기초생활거점조성사업 전기공사205,330,000원주식회사 시온테크
205,330,000원낙찰 주식회사 시온테크
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.