입찰공고
제28회 보령머드축제 영업배상책임보험
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00947116-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
제3보험
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 보령축제관광재단
담당자
신희은
연락처
041-935-1524
입찰 개시일
2025-07-08 16:00
입찰 마감일시
2025-07-14 16:00
개찰 일시
2025-07-14 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
73,680,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+420
2025-07-08 16:00
참가등록마감
D+415
2025-07-13 17:00
입찰마감일시
D+414
2025-07-14 16:00
개찰일시
D+414
2025-07-14 17:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼성화재해상보험 주식회사 | 202-81-45617 | 이문화 | 64,695,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 메리츠화재해상보험주식회사 | 116-81-03752 | 김중현 | 64,838,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 디비손해보험 주식회사 | 201-81-45593 | 정종표 | 64,985,760원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 한화손해보험 주식회사 | 116-81-46445 | 나채범 | 65,000,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.