GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

제27회 보령머드축제 영업배상책임보험

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240632331-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
생명보험
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인 보령축제관광재단
담당자
신희은
연락처
041-935-1524
입찰 개시일
2024-06-24 16:00
입찰 마감일시
2024-06-27 16:00
개찰 일시
2024-06-27 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
49,170,300원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240632331-00_1719209444221_전자입찰안내-영업배상책임보험(240624).hwpDownload
20240632331-00_1719209444224_과업지시서-영업배상책임보험(240624).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+799
2024-06-24 16:00
참가등록마감
D+797
2024-06-26 17:00
입찰마감일시
D+796
2024-06-27 16:00
개찰일시
D+796
2024-06-27 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
43,130,000원
추정 가격
49,170,300원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)케이비손해보험202-81-48370구본욱43,130,000원---최종낙찰
2디비손해보험 주식회사201-81-45593정종표43,492,200원---정상
-삼성화재해상보험 주식회사202-81-45617이문화79,132,000원---예가초과
-한화손해보험 주식회사116-81-46445나채범----서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.