GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025학년도 안산공업고등학교 특수건강검진 용역 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00875619-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
의료검진서비스
지역 제한
본사소재지
수요 기관
경기도교육청 안산공업고등학교
담당자
전윤미
연락처
031-486-4295
입찰 개시일
2025-06-05 17:30
입찰 마감일시
2025-06-09 12:00
개찰 일시
2025-06-09 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
29,050,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2025학년도 안산공업고등학교 특수건강검진 공고문.hwpDownload
2025학년도 안산공업고등학교 특수건강검진 과업지시서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+453
2025-06-05 17:30
참가등록마감
D+450
2025-06-08 18:00
입찰마감일시
D+449
2025-06-09 12:00
개찰일시
D+449
2025-06-09 16:00
개찰 결과유찰2차 공고
결과
유찰
유찰 사유
단독투찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 안산공업고등학교 특수건강검진 용역 입찰
40,590,000원낙찰 -
20262026학년도 안산공업고등학교 특수건강검진 용역 입찰
40,590,000원낙찰 -
20262026학년도 안산공업고등학교 1학년 수련활동 용역 입찰 공고
96,369,000원낙찰 신안종합리조트(주)
20262026학년도 안산공업고등학교 학교급식 일부위탁 용역 입찰 공고(긴급)
314,968,182원낙찰 -
20252025학년도 안산공업고등학교 1학년 수련활동 용역 입찰 공고
75,348,000원낙찰 신안종합리조트(주)
20252025학년도 안산공업고등학교 학교급식 일부위탁 용역 입찰 공고(긴급)
333,918,182원낙찰 -
20252025학년도 안산공업고등학교 경기도기능경기대회 경기장 구성 용역 입찰 공고
100,041,818원낙찰 주식회사 홍익물산
20242024학년도 안산공업고등학교 특수건강검진 용역 수의견적 제출 공고
31,457,280원낙찰 (사)대한산업보건협회 경기서부지역본부
20242024학년도 안산공업고등학교 특수건강검진 용역 수의견적 제출 공고
31,457,280원낙찰 -
20242024학년도 안산공업고등학교 1학년 수련활동 용역 입찰 공고
76,090,909원낙찰 신안종합리조트(주)
20242025학년도 안산공업고등학교 단체복(체육복) 구매 입찰 공고
150,909원낙찰 헤이(엘르학생복)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.