입찰공고
2025학년도 안산공업고등학교 경기도기능경기대회 경기장 구성 용역 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00687653-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
교육지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 안산공업고등학교
담당자
전윤미
연락처
031-486-4295
입찰 개시일
2025-03-10 16:00
입찰 마감일시
2025-03-21 11:40
개찰 일시
2025-03-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
100,041,818원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+540
2025-03-10 16:00
참가등록마감
D+529
2025-03-20 18:00
입찰마감일시
D+529
2025-03-21 11:40
개찰일시
D+526
2025-03-24 11:00
낙찰 순위 참여 2건
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 안산공업고등학교 경기도기능경기대회 경기장 구성 용역 입찰(긴급)100,560,000원주식회사 홍익물산
100,560,000원낙찰 주식회사 홍익물산
20262026학년도 안산공업고등학교 1학년 수련활동 용역 입찰 공고96,369,000원신안종합리조트(주)
96,369,000원낙찰 신안종합리조트(주)
20252025학년도 안산공업고등학교 1학년 수련활동 용역 입찰 공고75,348,000원신안종합리조트(주)
75,348,000원낙찰 신안종합리조트(주)
20252025학년도 안산공업고등학교 특수건강검진 용역 입찰 공고29,050,000원-
29,050,000원낙찰 -
20242024년 안산공업고등학교 경기도기능경기대회 경기장 구성 용역업체 선정 입찰 공고118,181,818원남북물산
118,181,818원낙찰 남북물산
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.