입찰공고
2025년 화개정원 식재사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00712573-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시 강화군 화개정원사업소
담당자
김서연
연락처
032-932-2336
입찰 개시일
2025-03-14 14:00
입찰 마감일시
2025-03-19 14:00
개찰 일시
2025-03-19 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
272,670,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+537
2025-03-14 14:00
참가등록마감
D+533
2025-03-18 18:00
입찰마감일시
D+532
2025-03-19 14:00
개찰일시
D+532
2025-03-19 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 마하조경산업(주) | 209-81-44152 | 이충순 | 262,107,400원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)동인이앤씨 | 888-87-03280 | 윤종빈 | 262,141,690원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 가산조경 | 122-81-98201 | 박성준 | 262,160,800원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)동남조경 | 139-81-06072 | 황상원 | 262,164,060원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 한국조경건설주식회사 | 137-81-51945 | 황의균 | 262,198,800원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 이암조경 | 255-88-01719 | 이상열 | 262,241,100원 | 86 | - | - | 정상 |
| 7 | 들샘조경 주식회사 | 328-88-01190 | 강미정 | 262,271,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 다흰건설 | 564-87-00669 | 신현규 | 262,279,060원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 한미건설 | 808-87-00837 | 이비아 | 262,283,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 예림이엔씨 주식회사 | 122-81-99419 | 김효권 | 262,313,300원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 월드종합건설주식회사 | 212-81-76801 | 정선희 | 262,337,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)대륙전설 | 139-81-18210 | 홍종경 | 262,392,492원 | 87 | - | - | 정상 |
| 13 | 우리세계 주식회사 | 232-81-03258 | 서상연 | 262,419,900원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 대림조경산업 | 130-09-22915 | 양대경 | 262,432,900원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 한울조경 주식회사 | 661-81-00425 | 이재용 | 262,443,548원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 예서림 | 144-02-13527 | 최혜경 | 262,467,700원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 리라조경 주식회사 | 121-81-19218 | 김정순 | 262,469,340원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 미추홀조경 | 611-81-15786 | 임근석 | 262,514,870원 | 88 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 정림 | 278-88-00260 | 황덕하 | 262,536,190원 | 88 | - | - | 정상 |
| 20 | 풍산조경(주) | 137-81-45313 | 한순희 | 262,537,800원 | 88 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 씨에이치조경 | 612-81-12841 | 이철희 | 262,545,660원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 녹원건설 | 312-81-77304 | 한윤아 | 262,557,700원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 백승건설 | 624-87-00660 | 서경미 | 262,570,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 애림 | 513-81-80270 | 강경희 | 262,600,930원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 건웅엘앤씨 | 412-81-21487 | 신은화 | 262,619,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 남인조경주식회사 | 131-81-52572 | 전운선 | 262,621,457원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 창의조경 | 121-81-94823 | 한윤경 | 262,636,720원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 해찬솔 주식회사 | 128-86-85126 | 곽점순 | 262,663,810원 | 89 | - | - | 정상 |
| 29 | 토성개발(주) | 137-81-31600 | 이운재 | 262,734,098원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 경림조경 | 141-02-02846 | 김혜숙 | 262,779,620원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 한림이앤씨 | 131-86-25634 | 박범식 | 262,851,730원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)한진데크 | 221-81-48444 | 서만봉 | 262,853,590원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 방지거조경(주) | 131-81-38508 | 황태연 | 262,885,200원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 34 | 해다온 주식회사 | 367-88-00274 | 김재관 | 262,900,900원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 석남조경(주) | 122-81-54412 | 이종훈 | 262,914,300원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 예전건설 주식회사 | 137-81-32064 | 황인규 | 262,916,300원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 더원조경건설 | 792-81-02805 | 박은숙 | 262,929,950원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 정문씨앤씨 | 631-87-00237 | 박종근 | 262,948,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 현대도시조경 | 121-81-68999 | 이은구 | 262,951,485원 | 89 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 경인조경건설 | 776-81-01726 | 김은종 | 262,973,591원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 다원조경(주) | 121-81-26271 | 김용석 | 262,981,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 푸른숲조경 | 596-88-02389 | 서경순 | 263,034,650원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)엠코이앤씨 | 616-81-31200 | 양진모 | 263,110,440원 | 88 | - | - | 정상 |
| 44 | 한마음조경(주) | 895-81-02273 | 장경서 | 263,143,607원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 퍼스트조경 | 267-86-03166 | 조혜숙 | 263,173,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 윤택한공간 | 613-81-63983 | 도윤택 | 263,188,080원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 동하 | 139-81-19280 | 이용상 | 263,201,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 부자개발 | 134-81-88083 | 조영림 | 263,201,900원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)무진조경 | 166-86-03000 | 안상준 | 263,210,190원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 미래환경계획연구원 | 121-22-68385 | 이진영 | 263,216,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 엘피환경디자인 | 137-81-83092 | 최정우 | 263,253,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 일진글로벌 | 137-81-35848 | 조병상 | 263,255,460원 | 87 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 지원조경 | 616-81-63610 | 이인숙 | 263,273,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 이지피플 | 214-88-06426 | 지혜진 | 263,287,500원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 신라조경 | 610-30-94170 | 박송희 | 263,347,043원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 56 | (주) 태림조경건설 | 121-81-92539 | 이창종 | 263,376,900원 | 86 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 에이앤디나무병원 | 264-81-23310 | 임시영 | 263,406,780원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 서원이앤엘 | 339-87-02038 | 이은진 | 263,419,520원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 산수그린텍 주식회사 | 305-81-30543 | 조성록 | 263,424,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 희조경 | 548-86-02431 | 이은숙 | 263,427,050원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 바운스건설 | 626-81-01533 | 김영 | 263,450,210원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 디에스아림 | 131-24-57972 | 김우권 | 263,464,159원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 일월조경건설 주식회사 | 122-86-05726 | 윤종천 | 263,475,971원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 거산파워텍 | 131-81-90896 | 김금자 | 263,486,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 65 | 세림조경건설(주) | 229-81-11897 | 심왕섭 | 263,511,300원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 66 | 유명기업 | 130-15-99958 | 유명진 | 263,535,220원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | 엘에스조경(주) | 135-81-97867 | 조상호 | 263,627,593원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | (유)마이산조경 | 401-81-32892 | 정현순 | 263,654,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | 인진건설주식회사 | 895-87-00772 | 임인숙 | 263,695,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 클로버조경 | 121-86-22509 | 김영곤 | 263,704,180원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | 가현산업개발 주식회사 | 408-86-10889 | 권오교 | 263,719,707원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 다올조경 | 207-86-03335 | 신한례 | 263,726,286원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 미광그린 | 128-86-02993 | 조장숙 | 263,729,180원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 자연조경 | 122-20-48995 | 김창임 | 263,754,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 푸른미래조경(주) | 131-86-09798 | 이기옥 | 263,806,589원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 녹산건설(주) | 105-86-06851 | 오태일 | 263,811,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 청림조경 | 711-88-01897 | 이은 | 263,814,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 태양숲 | 322-81-00267 | 원완희 | 263,815,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사선화건설 | 282-87-00641 | 박옥란 | 263,815,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | 자라는나무 | 818-63-00503 | 이미정 | 263,815,470원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 혜광건설 주식회사 | 621-81-76266 | 서광택 | 263,817,880원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 삼에스건설주식회사 | 137-86-10084 | 고동필 | 263,826,032원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 에임하이 | 301-81-82151 | 황완영 | 263,842,340원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 시온나무병원(주) | 588-87-01679 | 이수미 | 263,860,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 유한회사 강림조경디자인 | 831-81-02508 | 지혜원 | 263,874,720원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)영서조경 | 121-81-59694 | 한길수 | 263,878,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 에스유 | 874-81-01302 | 장승욱 | 263,897,610원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 에스앤 | 121-81-34470 | 박선숙 | 263,903,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 엘제이조경(주) | 132-81-46369 | 조희주 | 263,953,936원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)무원조경 | 617-81-92573 | 이경애 | 263,958,670원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 맥스건설합자회사 | 302-81-17819 | 정종선 | 263,969,260원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 중앙조경개발 주식회사 | 137-86-04452 | 이동영 | 263,981,570원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 지원엘엔씨 | 207-81-53989 | 윤도경 | 263,983,149원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 동보조경개발 | 136-06-69367 | 양태연 | 264,009,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 해일이엔씨 | 137-81-53754 | 서형욱 | 264,019,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 엔와이에스 | 233-81-11256 | 백영석 | 264,025,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 송원랜드 | 144-87-02541 | 송이 | 264,043,950원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 지인조경(주) | 122-81-96576 | 이계찬 | 264,059,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 송암조경건설주식회사 | 337-88-00292 | 김규암 | 264,062,890원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 세화조경산업 주식회사 | 131-81-36266 | 정용분 | 264,108,400원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 화개정원 식재사업273,610,000원넥스트종합건설 주식회사
273,610,000원낙찰 넥스트종합건설 주식회사
20262026년 화개정원 유지관리사업117,440,000원주식회사 서래조경
117,440,000원낙찰 주식회사 서래조경
20262026년 화개정원 병충해 방제사업46,550,000원운가이이 주식회사
46,550,000원낙찰 운가이이 주식회사
20252025년 화개정원 유지관리사업162,310,000원주식회사 에이스조경
162,310,000원낙찰 주식회사 에이스조경
20252025년 화개정원 병충해 방제사업39,990,000원(주)동남조경
39,990,000원낙찰 (주)동남조경
20252025년 화개산 꽃길조성사업84,320,000원태안종합건설 주식회사
84,320,000원낙찰 태안종합건설 주식회사
20242024년 화개정원 식재사업339,020,000원주식회사 홍인
339,020,000원낙찰 주식회사 홍인
20242024년 화개정원 유지관리사업177,060,000원대지종합개발 (주)
177,060,000원낙찰 대지종합개발 (주)
20242024년 화개정원 병충해 방제사업40,860,000원시온나무병원(주)
40,860,000원낙찰 시온나무병원(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.