입찰공고
2024년 화개정원 식재사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240309601-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시 강화군 화개정원사업소
담당자
김서연
연락처
032-932-2336
입찰 개시일
2024-03-08 10:00
입찰 마감일시
2024-03-12 10:00
개찰 일시
2024-03-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
339,020,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+908
2024-03-08 10:00
참가등록마감
D+905
2024-03-11 18:00
입찰마감일시
D+904
2024-03-12 10:00
개찰일시
D+904
2024-03-12 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 홍인 | 146-86-02249 | 조주현 | 332,505,450원 | 85.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 예서림 | 144-02-13527 | 최혜경 | 332,523,400원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 그린조경 | 328-88-01453 | 김일구 | 332,639,613원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 제이와이엘에스 | 780-87-01839 | 박주연 | 332,747,940원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 푸른마을사람들 | 138-01-08212 | 엄기항 | 332,806,800원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 삼지엘앤씨 | 122-81-52132 | 지문철 | 332,816,960원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 에스앤디개발 | 134-04-99973 | 유동호 | 332,821,310원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 8 | 녹지원 | 131-16-31074 | 이찬영 | 332,875,480원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 이지피플 | 214-88-06426 | 지혜진 | 332,875,500원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 이레 | 126-81-92572 | 김창규 | 332,967,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 강산 | 536-11-00581 | 권미선 | 333,086,269원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 유성조경개발 | 332-88-00360 | 김영훈 | 333,200,360원 | 89 | - | - | 정상 |
| 13 | 한라종합건설 | 134-02-22863 | 박종철 | 333,252,170원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 송원랜드 | 144-87-02541 | 송이 | 333,271,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 대성조경 | 140-07-95920 | 박재선 | 333,523,763원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 풍원조경 | 134-26-08663 | 장복희 | 333,714,206원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 한영산업 | 225-88-00795 | 한혜영 | 334,355,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 대화기업 | 115-87-00356 | 이광재 | 335,132,350원 | 85 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 백승건설 | 624-87-00660 | 서경미 | 335,319,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 더그린 | 122-81-79316 | 한자영 | 322,836,750원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나우조경건설 주식회사 | 131-86-23000 | 이진욱 | 323,229,400원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨에이치조경 | 612-81-12841 | 이철희 | 323,262,100원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예림이엔씨 주식회사 | 122-81-99419 | 김효권 | 323,276,300원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 마스터조경 | 482-87-02138 | 김학영 | 323,293,872원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울조경 주식회사 | 661-81-00425 | 이재용 | 323,576,263원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우솔조경건설 | 617-81-73654 | 도현숙 | 323,772,596원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대림조경 | 131-16-48371 | 김경희 | 323,834,300원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태운조경산업 주식회사 | 131-81-96148 | 주형철 | 324,490,990원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백호조경 | 108-14-37337 | 장민수 | 324,528,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아호조경 주식회사 | 864-88-02185 | 김라온 | 324,789,597원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 레인조경 | 498-86-00934 | 임재훈 | 324,800,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남우엘앤씨(주) | 130-81-92834 | 오승주 | 324,816,300원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 솔랜드 | 122-81-84949 | 유용민 | 324,828,700원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸른숲조경 | 596-88-02389 | 서경순 | 324,835,740원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 디아이조경 | 418-81-25050 | 이민형 | 324,973,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사매일조경 | 108-81-92934 | 조재홍 | 325,065,770원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진건설주식회사 | 358-87-00628 | 박진경 | 325,103,499원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부일특장 주식회사 | 137-81-57667 | 박재일 | 325,112,891원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 들샘조경 주식회사 | 328-88-01190 | 강미정 | 325,181,700원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 석수조경주식회사 | 449-81-01431 | 장경찬 | 325,232,650원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 조이든 | 307-81-39609 | 조성범 | 325,277,154원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사일조조경 | 137-86-52013 | 김필수 | 325,305,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청림종합관리 | 134-86-45153 | 강호열 | 325,313,803원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 야긴건설조경 | 501-81-19184 | 서윤석 | 325,560,200원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동광조경 | 513-81-76719 | 정미선 | 325,679,960원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아림조경(주) | 724-81-02476 | 이은숙 | 325,713,667원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지원조경 | 616-81-63610 | 이인숙 | 325,744,700원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사호민조경 | 617-81-38701 | 최봉수 | 325,781,730원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리라조경 주식회사 | 121-81-19218 | 김정순 | 325,812,490원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비지코퍼레이션(B.G) | 825-87-00564 | 김소현 | 325,955,490원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 갑비고차 | 738-81-01627 | 김영익 | 326,108,290원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미광그린 | 128-86-02993 | 정일학 | 326,136,110원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 석수조경 | 134-06-53966 | 장철수 | 326,245,070원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)청우조경 | 403-81-43527 | 김복환 | 326,284,300원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동산조경개발(주) | 139-81-35238 | 변주성 | 326,334,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 윤택한공간 | 613-81-63983 | 도윤택 | 326,340,620원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)두손엘앤씨 | 340-87-01209 | 오성수 | 326,343,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍림조경주식회사 | 408-81-46529 | 오치만 | 326,345,693원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세림조경디자인 주식회사 | 410-86-70328 | 지완석 | 326,407,700원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 풍경채조경개발 | 609-86-05091 | 김미의 | 326,448,930원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)마이산조경 | 401-81-32892 | 정현순 | 326,489,900원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한마음조경(주) | 895-81-02273 | 장경서 | 326,502,260원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청호조경 | 742-86-00597 | 최지연 | 326,504,130원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼승화학 | 136-81-23126 | 배정권 | 326,546,770원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미추홀조경 | 611-81-15786 | 임근석 | 326,553,641원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대림장미원 | 134-04-14222 | 이근수 | 326,616,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 산수그린텍 주식회사 | 305-81-30543 | 조성록 | 326,649,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동호조경 주식회사 | 332-87-00572 | 염덕주 | 326,649,510원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지원엘엔씨 | 207-81-53989 | 윤도경 | 326,661,951원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘에스조경(주) | 135-81-97867 | 조상호 | 326,664,896원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태양숲 | 322-81-00267 | 원완희 | 326,689,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 인진건설주식회사 | 895-87-00772 | 임인숙 | 326,695,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청림엘엔씨 | 355-87-01098 | 양영대 | 326,711,034원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사태양조경 | 131-86-13894 | 안효랑 | 326,713,600원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두리조경 | 139-09-66579 | 강현우 | 326,751,600원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한림이앤씨 | 131-86-25634 | 박범식 | 326,953,500원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예일조경 | 244-86-01210 | 안혜미 | 327,018,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서래조경 | 416-81-99406 | 이현영 | 327,029,900원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 효자건설 | 121-81-39548 | 문수원 | 327,057,889원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강화군 산림조합 | 136-82-00358 | 권영태 | 327,084,392원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수산기업 | 139-81-41287 | 장수철 | 327,091,590원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 태림조경건설 | 121-81-92539 | 이창종 | 327,104,300원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엔와이에스 | 233-81-11256 | 백영석 | 327,156,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거산파워텍 | 131-81-90896 | 김금자 | 327,201,900원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신한그린텍(주) | 131-86-05981 | 장솔지 | 327,218,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에임하이 | 301-81-82151 | 황완영 | 327,266,650원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백두조경 | 131-81-77030 | 노경갑 | 327,268,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도솔조경건설 | 869-87-02112 | 신희윤 | 327,277,125원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해밀조경 주식회사 | 405-81-12582 | 손지현 | 327,296,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건웅엘앤씨 | 412-81-21487 | 박우성 | 327,374,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청림조경 | 711-88-01897 | 이은 | 327,473,100원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 신성건설 | 403-81-54043 | 박신영 | 327,475,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다흰건설 | 564-87-00669 | 신현규 | 327,486,540원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수인건설조경 | 134-87-08306 | 조병대 | 327,502,090원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이앤디나무병원 | 264-81-23310 | 임시영 | 327,502,900원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수림조경 | 131-86-70371 | 장영구 | 327,539,200원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국조경건설주식회사 | 137-81-51945 | 황의균 | 327,540,500원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 여울조경디자인 | 416-81-47422 | 김숙경 | 327,620,380원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘제이조경(주) | 132-81-46369 | 조희주 | 327,646,557원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 안스그린월드 | 127-81-80934 | 안인숙 | 327,655,700원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 화개정원 식재사업273,610,000원넥스트종합건설 주식회사
273,610,000원낙찰 넥스트종합건설 주식회사
20262026년 화개정원 유지관리사업117,440,000원주식회사 서래조경
117,440,000원낙찰 주식회사 서래조경
20262026년 화개정원 병충해 방제사업46,550,000원운가이이 주식회사
46,550,000원낙찰 운가이이 주식회사
20252025년 화개정원 식재사업272,670,000원마하조경산업(주)
272,670,000원낙찰 마하조경산업(주)
20252025년 화개정원 유지관리사업162,310,000원주식회사 에이스조경
162,310,000원낙찰 주식회사 에이스조경
20252025년 화개정원 병충해 방제사업39,990,000원(주)동남조경
39,990,000원낙찰 (주)동남조경
20242024년 화개정원 유지관리사업177,060,000원대지종합개발 (주)
177,060,000원낙찰 대지종합개발 (주)
20242024년 화개정원 병충해 방제사업40,860,000원시온나무병원(주)
40,860,000원낙찰 시온나무병원(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.