입찰공고
2025학년도 명덕외국어고등학교 2학년(국외)소규모 테마형교육여행 위탁용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00698158-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 명덕외국어고등학교
담당자
김희정
연락처
02-2665-8821
입찰 개시일
2025-03-10 15:20
입찰 마감일시
2025-03-18 11:00
개찰 일시
2025-03-21 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
387,409,091원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
★2025학년도 명덕외국어고등학교 2학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고문.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+541
2025-03-10 15:20
참가등록마감
D+534
2025-03-17 18:00
입찰마감일시
D+533
2025-03-18 11:00
개찰일시
D+530
2025-03-21 13:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)모노믹스 | 356-87-02557 | 김두환 | 421,565,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 터치더월드 | 204-81-51250 | 서양희 | 421,796,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 씨앤유투어 | 732-88-03418 | 김승준 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 어깨동무야 | 225-81-25365 | 김태섭 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)정풍관광 | 210-81-18071 | 김인재 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 여행원 | 101-81-70579 | 채호진 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 명덕외국어고등학교 2학년(국외) 소규모 테마형 교육여행 위탁 용역 입찰공고489,963,636원(주)하나투어
489,963,636원낙찰 (주)하나투어
20262026학년도 명덕외국어고등학교 1학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰공고216,954,545원주식회사 마니투어
216,954,545원낙찰 주식회사 마니투어
20252025학년도 명덕외국어고등학교 1학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 243,409,091원(주)여신기획
243,409,091원낙찰 (주)여신기획
20242024학년도 명덕외국어고등학교 2학년 소규모테마형 교육여행 위탁용역 입찰공고366,272,727원(주)모노믹스
366,272,727원낙찰 (주)모노믹스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.