입찰공고
2024학년도 명덕외국어고등학교 2학년 소규모테마형 교육여행 위탁용역 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240330051-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 명덕외국어고등학교
담당자
김희정
연락처
02-2665-8821
입찰 개시일
2024-03-19 11:30
입찰 마감일시
2024-03-27 11:00
개찰 일시
2024-04-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
366,272,727원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240330051-00_1710813304586_2024학년도 2학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰공고서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+897
2024-03-19 11:30
참가등록마감
D+890
2024-03-26 18:00
입찰마감일시
D+889
2024-03-27 11:00
개찰일시
D+882
2024-04-03 11:00
낙찰 순위 참여 4건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 명덕외국어고등학교 1학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰공고216,954,545원주식회사 마니투어
216,954,545원낙찰 주식회사 마니투어
20262026학년도 명덕외국어고등학교 2학년(국외) 소규모 테마형 교육여행 위탁 용역 입찰공고489,963,636원(주)하나투어
489,963,636원낙찰 (주)하나투어
20252025학년도 명덕외국어고등학교 1학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 243,409,091원(주)여신기획
243,409,091원낙찰 (주)여신기획
20252025학년도 명덕외국어고등학교 2학년(국외)소규모 테마형교육여행 위탁용역387,409,091원(주)모노믹스
387,409,091원낙찰 (주)모노믹스
20242024학년도 명덕외국어고등학교 1학년 수련활동 용역 입찰공고71,170,909원모나용평 주식회사
71,170,909원낙찰 모나용평 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.