입찰공고
2025년 하남시 환경기초시설 폐 매트리스 처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241203708-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
생활폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 하남시 친환경사업소
담당자
박지수
연락처
031-790-5598
입찰 개시일
2024-12-06 10:00
입찰 마감일시
2024-12-11 14:00
개찰 일시
2024-12-11 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
180,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+633
2024-12-06 10:00
참가등록마감
D+628
2024-12-10 18:00
입찰마감일시
D+627
2024-12-11 14:00
개찰일시
D+627
2024-12-11 15:00
낙찰 순위 참여 20건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 두리텍 | 215-04-55196 | 최미자 | 10,529원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대신환경산업 | 125-81-44188 | 박순돌 | 10,530원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 한라산업 주식회사 | 101-87-02772 | 이덕희 | 10,533원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 우리산업 | 127-86-30308 | 윤여철 | 10,535원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 태주산업 | 127-86-37219 | 배중호 | 10,536원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 더블유알에스 (W.R.S. Co., Ltd.) | 336-87-00157 | 권진아 | 10,540원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 수그디욘 | 704-86-01522 | SAIDOVA NAIMA | 10,545원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 해성케미칼 | 137-06-90577 | 김경래 | 10,548원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 제이에스자원 | 138-81-64496 | 유광종 | 10,550원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 강원산업 | 856-19-00574 | 안원화 | 10,551원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 연암산업 주식회사 | 344-86-02896 | 최아연 | 10,554원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 에스케이배딩시스템 | 535-31-00403 | 김찬영 | 10,593원 | - | - | - | 정상 |
| - | 굴렁쇠협동조합 | 143-82-00259 | 최신열 | 10,448원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선영스틸 | 445-56-00030 | 구옥숙 | 10,467원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예본스틸 | 828-81-02384 | 박명식 | 10,478원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 자연수지 | 796-87-00683 | 이경선 | 10,479원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태현 | 107-01-37504 | 박정선 | 10,484원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용성자원 | 123-36-29600 | 김성수 | 10,512원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경성알씨 | 852-87-01847 | 송경희 | 10,515원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 효진알이씨 | 466-88-00848 | 김예진 | 10,518원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026년 하남시 환경기초시설 폐매트리스 처리용역172,800,000원주식회사 더블유알에스 (W.R.S. Co., Ltd.)
172,800,000원낙찰 주식회사 더블유알에스 (W.R.S. Co., Ltd.)
20252026년 하남시 환경기초시설 폐합성수지(비닐잔재물) 처리용역28,750,000원정우리사이클링(주)
28,750,000원낙찰 정우리사이클링(주)
20242025년 하남시 환경기초시설 소각시설 소각 비산재 처리용역140,841,818원주식회사 충주그린
140,841,818원낙찰 주식회사 충주그린
20242025년 하남시 환경기초시설 소각시설 소각 비산재 처리용역140,841,818원-
140,841,818원낙찰 -
20242025년 하남시 환경기초시설 폐합성수지(비닐잔재물) 처리용역47,500,000원주식회사씨아이에코텍
47,500,000원낙찰 주식회사씨아이에코텍
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.